Гость
Статьи
Где найти хорошую …

Где найти хорошую сумку для юной девушки?

Для девушки 18 лет нужно найти хорошую сумку. Проблема в том , что есть 2 крайности : массмаркет (не буду комментировать) этот ужас или бренды с ценами от 50 к и дальше. С дизайном сумки она уже определилась : держит форму , средний размер , базовые или приглушенные цвета (черный,бежевый,пастельные) и без безвкусных украшений.
Спб , но с магазинами беда. Шоурумам особого доверия нет.
заранее спасибо

21 ответ
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Носи авоську

Гость
#2

У Фурла, Мичаел Корс есть отличные модели, как раз и цветовая гамма подойдёт, и фасон невычурный

Гость
#3

Вы хоть бюджет то озвучьте.
А то у Вас крайности - от 50к или массмаркет.
У Корс можно отличные сумки купить от 14 до 20к.

Гость
#4

Зря у вас нет доверия к шоурумам, локальные бренды (уж в СПБ то особенно) шьют классные сумки, так еще можно самому выбрать фурнитуру, ручки, дополнительные карманы и т.д. Выглядят такие вещи классно, стоят относительно брендов не дорого и реально качественные (мультибрендовые магазины Freedom Store, Fligel Store, Maker Design Loft и т.д.)
Бренды:
Asya Malbershtein
Kokosina (точно в СПБ)
Nim Design
Handwers
E.K.Goods
B for Bags (СПБ)

Гость
#5

Я заказываю Michael Kors с офф. сайта через посредника, на распродажах можно купить сумку за 120$

Гость
#6

В России не покупаю ничего, цены задраны и не факт, что оригинал продадут. Ищите на заграничных сайтах аутлетах

Гость
#7

Вы прям как будто не сумку, а ракету выбираете.

Гость
#8

Не слишком ли много понтов для 18-летней? Тут тетки в возрасте масс носят, а у девочки денег нет, но зато она "определилась", что масс ей не нужен. )))

Гость
#9
Гость

Вы прям как будто не сумку, а ракету выбираете.

++ Тем более куда ей приличные сумки носить? У ПТУ, в универ? На работу в Макдональдс?

Гость
#10

Девочки, а вы слышали про такие бренды сумок: Sofia Cardoni, Roberta M, Isabella Rhea, Luisa Vannini? Нашла интернет-магазин. Купила несколько сумок. Вроде хорошие.

Гость
#11
Гость

Не слишком ли много понтов для 18-летней? Тут тетки в возрасте масс носят, а у девочки денег нет, но зато она "определилась", что масс ей не нужен. )))

Девочка о себе в третьем лице пишет, а вы ей какой-то масс предлагаете))

Гость
#12
Гость

Девочка о себе в третьем лице пишет, а вы ей какой-то масс предлагаете))

Обеспеченные девочки на понтах с понтовыми родителями сами знают, где и что покупать, в крайнем случае за мамой донашивают ее старые понтовые сумки. ))

Anika
#13

Сайт lamoda, Butik. Можно выбрать бренды Furla, Koсинели, майк корс. Отличные сумки как раз то, что вы ищите
Из зарубежных сайтов советую шопБоп , полно сумок как раз по вашим критериям.

111
#14

алиэкспресс по отзывам.

Гость
#15

В Питере вообще не вижу проблемы купить сумку. Онлайн или в ТЦ,
за 7-10 тыс можно купить отличную. В мультибрендовых магазинах, как выше посоветовали. Они не так плохи, как кажется, и ценят своих немногочисленных клиентов.

Гость
#16

Asos,выбор что надо, цены на любой бюджет.а чем вам массмаркет (Zara,Top Shop,H&M,Mango) не угодил?это не крайность,в вполне золотая середина. крайность это фейки Алиэкспресса.

#17

Спасибо всем , кто посоветовал магазины. Что-то дорогое брать не хочу из-за ее возраста - вырастет и сама себе на сумку любую заработает. А пока выбрали диапозон от 10 до 20 к. Furla есть у всех женщин в семье :D , мне нравится.

#18
Гость

Вы прям как будто не сумку, а ракету выбираете.

++ Тем более куда ей приличные сумки носить? У ПТУ, в универ? На работу в Макдональдс?
Вы в молодости крому универа и макдональдса ничего не видели? Если вы бываете только в таких местах (ничего не имею против) , то это не значит что все ведут такой же образ жизни. Я в студенчестве и в театры , и на выставки ходила и т.д. И сейчас хожу. Ну а про приличные сумки вы меня совсем смутили , нужно китайские пленки 2000-ых носить? Помню эту безвкусицу.

Гость
#19
Juju

Вы в молодости крому универа и макдональдса ничего не видели?

Знаете, я в молодости как-то без консилиума на форуме могла себе все купить, самостоятельная была, знаете ли. ))) Или у вас тут чисто рекламные цели, чтобы попиарить определенные компании за ваши копейки?

#20
Гость

Вы в молодости крому универа и макдональдса ничего не видели?

Знаете, я в молодости как-то без консилиума на форуме могла себе все купить, самостоятельная была, знаете ли. ))) Или у вас тут чисто рекламные цели, чтобы попиарить определенные компании за ваши копейки?
я покупаю племяннице подарок и не работаю в сфере бизнеса-копеек

Гость
#21

Автор,гляньте "Matt & nat", продается на Амазоне

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: