Гость
Статьи
Вспомним юность

Вспомним юность

Кто был вашим кумиром в моде/поведении/образе жизни , в подростковом возрасте и молодости? Можно вспомнить героинь сериала/знаменитостей и как именно они повлияли на вас.
П.с. знакомая говорила о беверли хиллз 90210 , но я никогда не видела этот сериал по российскому тв. А вот дикий ангел помню :)

11 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

На меня с моим характером Сталина не могла повлиять ни одна героиня телесериала.😄
Я снаружи мягкая и добрая, а внутри - Иосиф Виссарионыч.
Особенно когда мне что-то навязывают- сразу НЕТ.

Л
#2

Илья Лагутенко из Мумий Тролля, любила его в 14-15 лет, познакомилась лично в 34.

Л
#3

Повлиял на меня очень положительно, благодаря ему в моей жизни много действительно классных людей, друзей и знакомых. Да и в целом на мировосприятие моё повлиял хорошо)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Juju

Кто был вашим кумиром в моде/поведении/образе жизни , в подростковом возрасте и молодости? Можно вспомнить героинь сериала/знаменитостей и как именно они повлияли на вас.
П.с. знакомая говорила о беверли хиллз 90210 , но я никогда не видела этот сериал по российскому тв. А вот дикий ангел помню :)

.
Мне нравилась Мэг Райан. Актриса, кто не знает.
.
Но ща она такая страшная стала из-за этой пластики, ужас.
.
Тетки не делайте себе пластику.
.
_

Гость
#5

Крутой стиль одежды для тех времен был у Ким Бассинджер в 9 с половиной.Да и в женственности и сексуальности ей было не отказать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

Крутой стиль одежды для тех времен был у Ким Бассинджер в 9 с половиной.Да и в женственности и сексуальности ей было не отказать.

.
9 с половиной недель Микки Рурк вытянул один. Считай за двоих играл.
.
_

#7

Вспомнила в школе еще девочки (до 16 где-то) носили сережки и кольца в виде смайликов. А на девочках из других школ я такого не припомню. Ну а про поведение : хотелось красивой жизни с путешествиями , а как раз тогда и повальный дефолт был. В параллельном классе после выпускного девочка одна (забыла имя) улетела в штаты жить. Не знаю как и зачем , я с ней не общалась , да и она всегда особняком от всех была , но завидовали ей знатно. Хотя вопрос , как ее семье в то время это удалось , до сих пор есть.

Алена
#8

Наталья Орейро 😄

Гость
#9
Juju

Вспомнила в школе еще девочки (до 16 где-то) носили сережки и кольца в виде смайликов. А на девочках из других школ я такого не припомню. Ну а про поведение : хотелось красивой жизни с путешествиями , а как раз тогда и повальный дефолт был. В параллельном классе после выпускного девочка одна (забыла имя) улетела в штаты жить. Не знаю как и зачем , я с ней не общалась , да и она всегда особняком от всех была , но завидовали ей знатно. Хотя вопрос , как ее семье в то время это удалось , до сих пор есть.

у меня такая подруга, ну и у всех была, когда в университете училась. потом даже не доучившись улетела так же в США. вроде мало с кем общается, даже в соцсетях не зарегистрирована. помню как-то в гости у нам студентам приходила. мы даже в столовой за столом с ней сидели и отмечали ее приезд. а в юности, когда в школе училась была влюблена в актера Рой Дюпюи , из фильма Никита 1997 года, только помню расстроилась тогда что он на 21 год старше. и Пета Уилсон нравилась. вообще любила этот сериал смотреть. а так как у всех Клон и Дикий ангел, только их бы уже не пересматривала, т.к. время другое было, а вот Никита до сих пор нравится. жалко что Пета Уилсон поправилась, огорчила этим.

Гость
#10

Друзья!!! Дженнифер Эннистон и Кортни Кокс

#11

Мне еще очень нравилась Джулия Робертс. Вроде, не красавица, но такая эффектная!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема