Гость
Статьи
Может и …
Обсуждение закрыто

Может и глупость(ошибки юности или цирк на выезде)...Скажите правду

Очень страдаю. Был в детстве(13 лет) неприятный момент. Попробую рассказать покороче, без подробностей. Я безумно хотела парня..Безумно..Была малолеткой в классическом понимании(тупая, хотела до ночи гулять, шоб"как у всех было" и т.п.) Подруга влюбилась в соседа, я чтобы ее поддержать приехала. За компанию "полюбила" его друга. Было много глупостей..Взгляды "секси", прогулки возле них с любовной музыкой, лошадиное ржанье и т.п. Он в меня семечками кидал, орал, что смотришь(один раз было). Прекрасным утром раздался звонок. Звонит. Ты меня любишь? Сегодня подойди обязательно! Когда же ты подойдешь?! продолжалось полгода это. С родителями поругалась..Каждый день туда ездила. В один чудесный день он пошел мусор выкидывать. Решилась подойти. За мной увязались малолетки, пинали, но я стоически выдерживала это испытание, думала, что когда то же должно это случится. Картина маслом..Он отходит от мусорки, меня пинают детки(7 лет), я его зову, он уходит..так и закончилась эта ужасно "увлекательная" история. Были потом опять звонки от него(прости меня, я тебя люблю и т.д.). НО! В чем собственно вопрос. До сих пор гадаю. а не любимые ли подружки надо мной прикалывались? Голос был измененный...
сейчас мне очень за весь этот цирк очень стыдно. Королевы так не делают.Ак как же теперь я гордая.если случаются редкие случаи посягательства на мое достоинтсво, то я лишь опускаю глаза и безумно верчу головой,меня и боем не завоюешь. Но Считаю, что эта гордость выеденного яйца не стоит. Ведь был же такой постыдный эпизод в моей жизни!!! Думаю, что меня никто не сможет полюбить, как королеву. ЕСЛИ ВЫ ДОКОНЦА НЕ СМОГЛИ ПРОЧИТАТЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ ХОТЬ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС. У вас были стыдные ситуации в юности? А то у меня истерика. Уже третий день не могу успокоиться. Вроде уже три года прошло, только вспомнила..Думаю, а если подруженьки звонили(не признаются)..Успокаиваюсь тем, что родные меня и такую любят. А на мужской пол плевать. Не хотите уважать, ну и не надо глаза мозолить. П.С. Не совсем так рассказала как надо(чтобы ситуацию поняли). Ну в общем...

Anonymous
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Переспала с родным старшим братом. Никогда себе этого не прощу, никогда. Столько лет прошло, а я до сих пор жить не могу нормально, безумно стыдно, мерзко и противно :(

Anonymous
#2

не парься! королевы не только так не делают, но и не думают о такой фигне.

Anonymous
#3

Я у подружки книжку с полки стырила. А она потом нашла её у меня между книг, и я не призналась, что книга её. Причём украла чисто рефлекторно, первый и последний раз в жизни, каталог собак 30ти летней давности. Весь старый и замызганный, естественно такого второго на одной лестничной клетке у двух подружек не бывает. До сих пор стыдно. А потом как-то она мне позвонила в дверь и попросила немного ацетона лак с ногтей снять, у неё кончился. Так я оставила её за дверью, налила на ватку ацетона, и принесла ей ватку!)) Вот такой я была подарок в детстве.

Психея
#4

Блин, единственный позор моей жизни это когда я в шестнадцать лет с подружкой пришла в гости к ее другу. Первый раз в жизни его видела. За час пребывания в гостях я успела дико нажраться, переспать с ним, обблевать подоконник, потанцевать в одной футболке в коридоре, и забыть свой лифчик у него дома. С утра ничего не помнила- не могу вспомнить и до сих пор- все подробности позже узнала от подруги. Да кстать, на утро когда с той вечеренки возвращалась в автобусе стало хе.ово- еле дотерпела до ближайшей остановки и опять же блеванула....

Джулиана
#5

автор, простите себя и забудьте. я тоже позорилась по страшному. самое плохое, что я однажды на работе так облажалась, что вам и не снилось. меня не выгнали с работы, но карьера в той компании закончилась, мне больше ничего не доверяли делать интересного. вот тяк.

Anonymous
#6

Спасибо всем!

автор
#7

Не цепляйтесь пжл к слову "королева". Это я атмосферу пытаюсь передать. Конечно я могла бы расписать на несколько страниц про то, как хочу чтобы меня любили..:) Просто думаю, а достойна ли я настоящей любви после этого?не хочется обманывать человека. Еще был очень стыдный эпизод. С той же подружкой украли 20 руб. у одноклассника(в 4 классе)..не корите, знаю, что это грех. Мотивировалось тем, что он нам не нравился, хотелось насолить, и еще вдобавок истеричкой был. Главное-соблазн. До сих пор тошнит от марки этой шоколадки. ккотору мы купили на эти деньги.

автор
#8

Кажется какая-то горькая, противная, приторно сладкая..:(

хе-хе
#9

я пару раз переспала с мужем своей сестры, у них уже был общий ребенок, но они вместе даже не жили и не были женаты. Все шло к тому, что они расстанутся навсегда. А теперь у них трое детей и они счастливое семейство. Еще я переспала с другом (10 лет дружили), будучи уже замужем. другие свои перлы напишу позже ))

автор
#10

хе-хе [73245783]- как всегда свои проблемы и ошибки кажутся самыми глобальными и непростительными. Остальных людей я всегда могу понять. А себя считаю самой недостойной из всех женщин:)...Никто мне кажется никогда не бегал за мужчинами(красивые и умные женщины). Тем более сейчас вижу за кем бегала(изредко там появляюсь). Тип - ничего не делающий, тупой, сидящий на лавочке, пту не может даже закончить(лень и видимо мозгов не хватает), даже красоты нет. Так и сидит три года уже, ничего не изменилось. Хотя радуюсь, что судьба так сложилась. Не дай бог бы с ним невинность потеряла(уже была готова). Опустилась бы окончательно до его уровня. Но комплекс остался...Что достойной, приличной, умной, воспитанной дамой мне из-за этого не стать. В больнице лежала, под конец вдрызг настроение испортилось(начала вспоминать все неудачи). Надеюсь это пройдет.

коза
#11

я до конца прочитала и ни фига не поняла, честное слово!

Mental Storm
#12

Я тоже НИЧО понять не могу. Можно мысль еще раз в тезисах?

я xyeю...
#13

* ****...

Ру
#14

У меня тоже много чего было такого, за что сейчас стыдно. А порой Очень стыдно. Я утешаю себя тем, что люди меняются каждые семь лет, и то, что вытворяла я-вытворяла совсем не я, а другой человек)))))) Все равно иногда мучительно вспоминать. И все самое противное-на пьяную голову. Как жива осталась -удивляюсь. Но надо уметь прощать. Не только других , но и себя. Я себе иногда говорю: дорогая, я прощаю тебя за все. И становится легче.

Anonymous
#15

автор - женщина в годах, а не 16-летняя нимфетка, за которую пытается сойти. тема - тупая разводка. Ан.1 поразил...

автор
#16

Почему все время номер разный? не пойму. Пред. пост- автор.

Не хочу подписываться
#17

Блин, я как вспомню себя в 15 лет! Чуть ли не как Ан1. В тренажерку ходила, там мне понравился мужик, которому было 25 лет. Начала его охмурять, такой взрослой и классной девушкой себя считала, куда там!))) Несколько тренировок заигрывали, всякие там пошлые шуточки и т.д. А потом мы с ним в душ пошли (там в здании етсь) и я ему там минет делала... ***, а он после этого (!) мне говорит: "Оставь свой номер телефончика" Долго было стыдно, а сейчас вспоминаю и смешно)))

Anonymous
#18

Я в 14-15 лет была такой. Блин, икренне надеюсь, что это у всех мозги на место встают годам к 18-20. Открыто, на глазах у всего класса бегала за нашим учителем (ему на тот момент было 34 и родился сын). Учитель был иностранец. Каждый раз, когда он приезжал, на переменках убегала в учительскую, чтобы с ним лишни раз поговорить и поцеловаться в щечку. И он, и все остальные учителя, и весь класс все видели, черт знает что обо мне думали. Стыдно. А еще на тот момент карманные деньги мне не давали, а одежду толком не покупали. Ну и в добавок ко всему мои родители пребывали в глубокой уверенности, что я сама разберусь, что из имеющегося я могу надеть. И я надевала... зеленые вельветовый брюки и старую потертую красную кофту. Джинсы, белую классическую рубашку и огромный пояс. Носила, не меняя, подобные вещи неделями. Волосы мыла раз в неделю. Купалась - раз в две. Чистила зубы - раз в месяц. Страшила. Несла всякую чушь - разговаривать не умела. И училась на 3-4. Изменилась только в университете, когда зарабатывать начала. Мне сейчас 30, есть 2 ребенка, но мне до сих пор стыдно за тот период. До ужаса.

Anonymous
#19

Мы уже 3 ГОДА общаемся, как друзья

Елена
#20

А я до сих пор не могу простить себе период, когда мне было 12-13 лет и мы с подругой пили пиво в подъездах, курили тайком и все мечтали познакомится с парнями, искали приключения на свою задницу. На нас, соплюшек, внимания никто не обращал. Родители ничего не знали. Слава богу, ни в какие истории мы не влипли, но это чистая случайность... Очень стыдно за то время, как можно было быть такими дурами!(прошло 15лет)

автор
#21

Anonymous [88443214] - вы наверно описываете меня в 12-13 лет:)

автор
#22

Эх:) надо ко всему с юмором относиться.. Преступников даже прощают и любят..А тут подростковые глупости..Как я заметила 12-14 лет самый ужасный возраст!!!

Anonymous
#23

Во, смотри, автор! Вишь, что ╧1 натворила?! Вот это да!!!!!!!! Это по-королевски! Серьезно! Шекспировский сюжет. А ты? Помойка, подружки, малолетки увязались! Учись, как надо у настоящих королев.

Anonymous
#24

мне стыдно за то, что я как то на перемене ела свою любимую конфету - в магазине купила последнюю, тут из за угла вышла одноклассница - и я по какому то дурацкому рефлексу спрятала конфету, чтоб не делиться ((((.. Потом сразу же достала обратно, вроде пошутила, но та девчонка подняла меня на смех и рассказала всем, что я жадина. Хотя это было не так. и сейчас не так. мне 28 лет, но тот 5й класс вспоминаю часто и краснею...

Anonymous
#25

блин, нашла проблему на пустом месте... глупости у всех всегда были,есть и будет. Только умные о них забывают и живут дальше. Смотреть надо только вперед,а не оглядыватся постоянно и думать о том,что было сто лет назад. Если бы я так оглядывалась, на все свои глупости,то фиг бы я вышла сейчас замуж,и не было бы у меня карапуза.

simpson
#26

to eсtь в 13 лet bылa юнoсtь, a teпeрь tebe 16 лet-зрeлoсtь, чto-ли, нaсtaлa?

Ирина
#27

Девушки, женщины.. Хорош прикалываться над автором. Как будто все в шестнадцать лет умные были некуда деваться :)В этом возрасте все проблемы кажутся мега-глобальными. Автор успокойся, ничего страшного не случилось. Если это шутка подруг, то чем больше ты будешь вспоминать об этом, тем больше будет комплексов в дальнейшем. Все хорошо, стыдного тут ничего нет. Успокойся и думай о будущем :-) у меня ой сколько было таких комичных ситуаций, но сейчас все кажется таким смешным :) мне тридцать, но некоторые поступки я помню до сих пор.

Лючия
#28

Я очень извеняюсь за свой оффтопчик, у меня вопрос Ан.1. Нельзя этого было никак избежать? Просто у меня похожая ситуация была?

Anonymous
#29

Вспомнила свой позорный случай - готовилась дома к встрече с МЧ (он должен был прийти в гости) и мне пришла в голову здравая мысль, что всё может закончиться интимом. До этого я не задумывалась о внешнем виде своего интимного места, так как кроме меня его никто не видел (до этого секс был всего пару раз и очень давно с другим МЧ в экстремальных условиях, где не было возможности заранее подготовиться). Но тут я решила сбрить волосы, понятно где. Сначала просто коротко подстригла, а потом уж сбрила (и все последующие годы вплоть до настоящего момента брею регулярно). Так вот, волосы с причинного места положила в баночку, чтобы выкинуть в мусорку, но впопыхах не успела, а чтобы в мусорке не лежал на видном месте такой компромат, быстро поставила подальше в шкаф, когда он уже звонился в дверь. Наша встреча проходила хорошо, но тут неожиданно припёрлись мои подружки-одноклассницы. Я с МЧ села в одну комнату, а их, чтобы они не мешали общению, отправила в другую. А их припёрло во что бы то ни стало узнать, хранятся ли у меня дома презервативы и устроили капитальный обыск и... НАШЛИ ЭТУ БАНОЧКУ И ВСЁ ПОНЯЛИ!!! Вот это был позор так позор, я думала, что не переживу этого никогда =))) Нет, МЧ они не стали информировать о находке, но жестоко прикалывались надо мной весь вечер. На этом не успокоились, в классе всем сказали, что они у меня нашли ТАКОЕ и принимались ржать... К счастью, что именно нашли - не уточняли. Поэтому весь класс был уверен, что они нашли фалоиммитатор (а что им ещё думать то оставалось!?!) Ещё несколько лет меня некоторые подруги отводили в сторонку и пытались вывести на откровенный разговор - узнать, был ли это действительно фалоиммитатор, а если нет - то что же тогда? А когда я говорила, что эта версия ошибочна, но что именно нашли рассказать отказывалась, то люди лишь утверждались в своей догадке...

Anonymous
#30

Автор, расслабьтесь, у всех были такие скелеты в шкафу. Бывает. Я вот в своем почти 30-летнем возрасте однажды так перебрала, что часов 7 выпало из моей памяти. И не пью практически, вся такая правильная, а так учудила. Что я творила, как домой добралась, совершенно не помню. В памяти - была в гостях, вышла покурить с подругами в подъезд, щелк, и я стою в прихожей у себя дома в 6 утра. И такое ощущение, что чегото я стыдное натворила, раз голова не дает вспомнить. И ничего, пару недель помучалась и отпустило. Но с алкоголем мы теперь враги навек))). А уж детские "провалы" уже стерлись из памяти, иногда вспомню, блин, а ведь я такое тогда учудила, и понимаю, что много лет не вспоминала об этом. Вот взрослые неудобняки еще помню, но думаю еще лет 5-10 и забуду.

Джулиана
#31

100\% это были подруженции. мне тоже так звонили братья этих подруженций, чтобы назначить свидание от имени самого красивого мальчика в классе )) повезло, что другая подружка слышала, и меня предупредила, а я сама их развела, когда они позвонили..

KreveDko
#32

1 )как можно было переспать с РОДНЫМ БРАТОМ??????????????????????????????????????????????я в ШОООКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
вы были пьяны????????????

автор
#33

мы убирались в классе после уроков, а пенал он забыл на столе.(небольшое пояснение) Не из кармана вытащили.

Anonymous
#34

Мне 16 лет. с чего вы так решили?

Anonymous
#35

первый и последний- я в шоке! Не знаю ,что лучше- или с родным братом трахацца или у мужика в 15 лет сосать. Думаете, никто не видел, как вы с ним из душа выходили вместе? фу! противно.

Настя
#36

31...я тоже волосы редко мою)не ужаживаю за собой,хожу в грязном в колледж(не всегда)ЗАСТЕНЧИВАЯ.КРАСИВАЯ.НРАВЛЮСЬ ПАРНЯМ ПРИ ЭТОМ..........Хотя....им лишь бы всунь.И неважно.А насчет того,чтобы именовтаь себя КОРОЛЕВНОЙ автар ПРАВА!Надо уважать себя.Явот жизнь меняю.К богу пришла.Искренне.Нас всех иисус любит....и ждет.

Anonymous
#37

Да я тоже в соседа влюблена была. Мне было 13, ему 17. Он жил на 7 этаже, я √на первом. Тоже бегала, как дурочка по этажам, ходила за ним по пятам, старалась искать встречи. А для него я была лишь маленькой девочкойТеперь мне 21, а ему 25. Мы уже 3 общаемся, как друзья. Но мне до сих пор стыдно за себя в детстве)) ps Любовь, естественно, прошла. У нас у каждого теперь своя личная и устроенная жизнь.

Рупрexт
#38

29//Он-та ходь тибе пecду палезал?

Anonymous
#39

Моя сестра в 12 лет влюбилась...в девушку постарше из нашей школы,какой-то странной экстатической любовью, она писала ей стихи,дарила подарки,когда разговаривала с ней-дрожала всем телом,падала в обмороки,хотела покончить жизнь самоубийством,дома рыдала часами...очень многие были в курсе,учителя сплетничали о моей сестре, ну и на меня тож падала тень позора-одна училка как-то раз ехидно у меня спросила,когда я стояла разговаривала со своей подругой-а у тебя тоже такая же проблема,как у сестры?!сейчас вспоминаю-это так странно все было!моя сестра абсолютно нормальная,уже замужем давно, и девушками не интересуется!но вот были у нее такие привязанности к женщинам,чистые и восторженные.
А мой позор-это когда двоюродный брат-одногодка,когда нам было лет по 9-10,уговорил нас сестрой снять трусики и лежать с ним под одеялом...он,соответственно,тоже штаны снял,и это не единственный случай был,когда он домогался...Фууууууууууу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: