Гость
Статьи
Норковая шуба

Норковая шуба

Девочки! Такая проблема, может кто сталкивался. Купила прошлой зимой норковую шубу, не могу сказать, что норка прям шикарная, шуба стоила 60.000 руб. Почти не носила, покупала для "выхода в свет". Надела за зиму раза 4 от силы. Бережно хранила в шкафу, на плечиках и в чехле. Очень аккуратно обращаюсь с вещами. Не тянула, вроде бы, ничего такого. Но вот достала из шкафа вчера, а под мышкой, в низу прям, дырочка, вроде бы и не большая..Но страшно мне. Что делать? Не распуститься ли рукав дальше? дырка идет не по шву(( если отдам в отелье, они полностью рукав распустят, чтобы зашить дырочку? Очень не хочется шубку на помойку отправлять, красивая, тепленькая, как ни странно, за такие деньги. Девочки, может кто зашивал шубы, посоветуйте что-нибудь, стоит ли переживать?

Aleksandra
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, распарывать не будут. Они вывернут рукав наизнанку, подпорят по шву покладку и изнутри зашьют вашу дырочку.

Гость
#2

А дырка примерно сколько см.?Может,сами аккуратненько заштопайте,да и все.И с чего вы взяли,что в ателье рукав по шву будут распускать?Зайдите в специализированное ателье по меху,проконсультируйтесь,там всё-таки специалисты.Не расстраивайтесь вы так из-за ерунды.

Гость
#3

Вообще, ты думала о том, что носишь шкуру животных? Которых убили хладнокровно, несмотря на их жалобный писк-мольбу о пощаде! Вот ты пойдешь в лес, на пикник или по ягоды, и медведь снимет с тебя кожу, чтобы сшить себе плащ! Природа отомстит, уж не сомневайся

Гость
#4
Гость

Вообще, ты думала о том, что носишь шкуру животных? Которых убили хладнокровно, несмотря на их жалобный писк-мольбу о пощаде! Вот ты пойдешь в лес, на пикник или по ягоды, и медведь снимет с тебя кожу, чтобы сшить себе плащ! Природа отомстит, уж не сомневайся

Если медведи останутся в лесах от пластика, синтетики, полиэтилена и другой химии.

Гость
#5
Гость

Вообще, ты думала о том, что носишь шкуру животных? Которых убили хладнокровно, несмотря на их жалобный писк-мольбу о пощаде! Вот ты пойдешь в лес, на пикник или по ягоды, и медведь снимет с тебя кожу, чтобы сшить себе плащ! Природа отомстит, уж не сомневайся

Скажи это медвежьей шкуре в нашем каминном зале)))

#6
Aleksandra

Девочки! Такая проблема, может кто сталкивался. Купила прошлой зимой норковую шубу, не могу сказать, что норка прям шикарная, шуба стоила 60.000 руб. Почти не носила, покупала для "выхода в свет". Надела за зиму раза 4 от силы. Бережно хранила в шкафу, на плечиках и в чехле. Очень аккуратно обращаюсь с вещами. Не тянула, вроде бы, ничего такого. Но вот достала из шкафа вчера, а под мышкой, в низу прям, дырочка, вроде бы и не большая..Но страшно мне. Что делать? Не распуститься ли рукав дальше? дырка идет не по шву(( если отдам в отелье, они полностью рукав распустят, чтобы зашить дырочку? Очень не хочется шубку на помойку отправлять, красивая, тепленькая, как ни странно, за такие деньги. Девочки, может кто зашивал шубы, посоветуйте что-нибудь, стоит ли переживать?

Если меня спросят, где купить качественную шубу из натурального меха, и чтобы она была недорогая, я обязательно посоветую магазин «Елена Фурс». Я сама там покупала, и буду покупать снова. А почему бы и нет? За такую цену, и такое отличное качество найти очень сложно. А еще и выбор в этом магазине огромный, есть из чего выбрать. Конечно, было бы удобно, если бы можно было заказать с сайта шубку, а не ехать в другой конец города за ней. С другой стороны, лично посетить магазин даже лучше: можно потрогать, померить, прицениться, если нужно – рассрочку оформить. И гарантия!

Катя
#7

Магазин «Елена Фурс» лучший в своем деле. Там отличный персонал и качественные меховые изделия. Купила норковую шубу, оказалась очень теплой, а мех мягкий и приятный на ощупь.

Гость
#8
Катя

Магазин «Елена Фурс» лучший в своем деле. Там отличный персонал и качественные меховые изделия. Купила норковую шубу, оказалась очень теплой, а мех мягкий и приятный на ощупь.

пшло вон гав но ипанное то есть из за тебя в убили кучу животных чтобы ты *** по улице ходила и носила ее для статуса. но так тебя тоже по кускам могут подрезать потреб ля для идиотов если нужно для выживания тода а тут просто баба хочет шу бу но ты заплатишь свою цену)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: