Гость
Статьи
Не умею красиво …

Не умею красиво одеваться

Не умею абсолютно одеваться красиво . Одну кофту и юбку могу носить целый сезон. До тех пор пока не застирываются и не испортятся. Захожу в магазин ,ничего толкового не могу найти. То коротко, то широкая.Люблю классику всегда. Я ещё высокая ,поэтому тяжеловато найти подходящую,красивую одежду..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А подруг или родных с хорошим вкусом у Вас нет? Можно же в этом вопросе помощи со стороны попросить.

Гость
#2

Ты засранка, вот и всё

Гость
#3

Подиумные манекенщицы тоже высокие, но им ведь находят подходящую красивую одежду...

гость
#4

Можете шить в ателье, вам все подгонят по фигуре

#5

Ищите в pinterest свой типаж и копируйте луки, если сами не можете

Гость
#6
Яло

А подруг или родных с хорошим вкусом у Вас нет? Можно же в этом вопросе помощи со стороны попросить.

Они сами простенько одеваются . Джинсы,кофты

Автор
#7

С моими плечищами еще сложнее подобрать нарядик

Лия
#8

Ну если вы высокая и толстая, то да, проблемы будут.. А так, откуда? Я девушка ростом 183, но вес 55, все вещи сидят идеально, даже не страдаю от проблем "коротких штанишек", о которых так часто пишут девушки 175 ростом, не понимаю откуда этот бред? Хотя, может потому что я не одеваюсь в тц.. Эксперементируйте, посмотрите на стильных девушек, вдохновитесь их образами, похудейте если надо, смените цвет волос, стрижку, макияж 🤷‍♀️ люди неухоженые в любой одежде не очень..