Гость
Статьи
Хочу носить короткие …

Хочу носить короткие платья.Мне 30.

Хочу носить короткие платья.Мне 30.Стройная.Но опасаюсь похотливых взглядов мужиков .Они смотрят и облизываются.Тридцатилетние, пропадало ли у вас желание носить короткое?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25 и я не ношу короткие платья дико раздражают тупые похотливые мужики которые вечно слюни пускают

мяука
#2

ахахахах.да носи красотка.разрешаю

Гость
#3

Сами поменьше на мужиков пяльтесь, тогда не будете видеть, как они облизываются.

Гость
#4

Т.е. ДО 30 носила и не опасалась? Или всю молодость прошагала в джинсах или хламидах?

Гость
#5

Носите. В чём проблема? Вон западные 70-летние тётки одевают шорты, топики, ходят без бюстгальера, загорают топлесс, растопырив висячие до пупа сиси и нифига не комплексуют. И только в России 30-летняя девушка может задать такой глупый вопрос.

Гость
#6

носи и не обращай внимания.. наоборот радуйся... на некоторых и даже без юбки не посмотрят...

Гость
#7

Можно носить короткое с леггинсами, таким образом защититься от не нравящихся вам взглядов.

гость
#8

Насколько короткие платья? Мандюшку видно ?

Гость
#9
гость

Насколько короткие платья? Мандюшку видно ?

Согласно ее последним темам видно жёпу.

Гость
#10

Ха-ха-ха, как смешно, автор. А вот я ношу и не опасаюсь похотливых взглядов мужчин. Потому что на меня вообще мужчины никогда не смотрели и не смотрят. Так что я ношу спокойно без всякого страха и стеснения. Вот иногда думаю наверно хорошо что я лицом
не вышла, хотя фигура у меня очень изящная и стройная.

#11
Гость

Мне 25 и я не ношу короткие платья дико раздражают тупые похотливые мужики которые вечно слюни пускают

Выше колен - это для вас короткое или нет?

Гость
#12

Мне 37, носила и ношу короткие платья и шорты, когда погода позволяет. И буду носить, наверно, до старости, если не разжирею. Никаких похотливых взглядов в свою сторону не замечала ( хотя я на посторонних мужиков и их взгляды и внимания не обращаю, у меня свой есть).

#13
гость

Насколько короткие платья? Мандюшку видно ?

Выше колен на 3-5 см.

Гость
#14
..qw

Выше колен на 3-5 см.

Это разве короткое платье? Такая длина даже в дресс-код вписывается...

хох
#15

У меня одна подруга и в 35 носит мини платья и юбки. И много парней подходят и знакомятся и называют девочкой. Выглядит моложе.

Гость
#16

30лет это не 60, можно и короткое в меру, не зад наголе, что просто неприлично, но на 2 ладони выше колена запросто и в 30 лет и в 45, если ноги позволяют. По поводу облизывается смешно, кому вы там нужны

#17
Гость

30лет это не 60, можно и короткое в меру, не зад наголе, что просто неприлично, но на 2 ладони выше колена запросто и в 30 лет и в 45, если ноги позволяют. По поводу облизывается смешно, кому вы там нужны

А если у девушки ноги очень худые, то не стоит носить ей короткие платья?

#18
хох

У меня одна подруга и в 35 носит мини платья и юбки. И много парней подходят и знакомятся и называют девочкой. Выглядит моложе.

Значит некороткое платье старит?

Гость
#19
..qw

А если у девушки ноги очень худые, то не стоит носить ей короткие платья?

Автор, так короткие платья бывают ведь разных фасонов. У меня тоже худые ноги дыра между ног повыше и ничего ношу. Просто надо уметь подбирать правильный фасон платьев и все. Короче, девушка, не парьтесь! Носите на здоровье и в свое удовольствие. А то пока будете сомневаться жизнь пролетит и потом жалеть будете.

Гость
#20
..qw

Значит некороткое платье старит?

Ну смотря какое платье и как оно пошито.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: