Гость
Статьи
Похудела и могу носить …

Похудела и могу носить только короткое и обтягивающее.

Мне 26 лет. Долгое время у меня был лишний вес, боролась с этой проблемой и справилась только осенью прошлого года. вес удержать удается. Проблема в другом. выбор одежды. Раньше я носила юбки и платья ниже колена, брюки и джинсы классического покроя, длинные рубашки и кофты. вобщем, всеми силами пыталась замаскировать отсутствие талии, большую попу и полные ноги. Теперь в маскировке необходимости нет. У меня появилась прямо мания какя-то, покупать короткое , обтягивающее, подчеркивающее фигуру. в это вроде бы и ничего плохого нет, но меня пугает то, что на вещи другого типа я и смотреть не могу. Я ношу короткие юбки,платья, лосины с туниками, обтягивающие блузки или кофточки,из джинсов - только скинни, мне все время кажется, как только я надену юбку ниже колена или широкие брюки, мигом стану как бабушка. В юности я не могла себе позволить носить то,что ношу сейчас и похоже сейчас "отрываюсь"...
Я становлюсь ненормальной?Или можно со спокойной душой носить, что хочу и мне когда-нибудь надоест и потянет на что-то другое?
Интересно мнение со стороны

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Иа
#1

Если есть, что подчеркнуть, то почему бы это не сделать? Вы так давно мечтали о фигуре и сейчас да, отрываетесь )) Получайте удовольствие... Круто же одеть мини, а не прятать ноги под бесформенными брюками)

Гость
#2

ну это как те, кто сиськи себе только что сделал- везде их выпячивают ))

Злата
#3

Вот если бы фото в студию представили,мы бы оценили,а так мы не знаем,как это со стороны.У меня подруга похудела до 44-46 р-ра и тоже стала "отрываться",но на мой взгляд совершенно зря, т.к. недостатки все же были....

Бабя -Яга
#4

Ой да успокойся ты, всё нормально. Главное, толстушки не стесняются носить в обтяжку и мини, а ты стесняешься. Зачем худела тогда? Живи и радуйся!

Йогурт Обезжиренный
#5

у меня была одна такая приятельница, которая похудела с 80 кг, до 60 и стала подчеркивать фигуру, разница конечно огромная, ей гораздо лучше, но живот и ноги все равно далеки от идеала, я при своих 50 кг и то не позволяю себе одевать тонкие трикотажные кофточки, тк не считаю свой живот 100% плоским. так что автор, аккуратней, не увлекайтесь

Окса
#6

Автор я такая же была!!!!Просто до безумия полюбила платья ультракороткие!!!остановилась как-то само собой,когда поправилась опять..а сейчас вспоминаю и думаю,как это я могла быть такая смелая..))))

Лейла
#7

Я хоть и не похудела, но так же как и вы, автор сейчас ношу мини юбки и короткие платья, и мне очень нравится, и мужчинам тоже...это очень женственно и сексуально..т.к ноги у меня красивые, поклонников больше чем в юности, и сейчас вспоминаю как одевалась в юности и удивляюсь как могла в 20 лет носить юбки ниже колена, широкие штаны..это же действительно все для бабушек. Так что я с вами автор! Молодец! кстати мне сейчас 32 года

Анастасия
#8

ООО!!!! Эвелина Хромченко бы сейчас вас осудила! )))))

Гость
#9

Такие же проблемы... только я сильно похудела после 35-ти,это еще хуже. Я всю молодость была очень полной и вообще было табу на какие-то молодежные вещи,конечно хочется хоть раз в жизни такое поносить и просто неимоверным усилием воли останавливаю себя,чтобы не быть смешной

Тропиканка
#10

носите и не заморачивайтесь!)

Гость
#11

Йогурт Обезжиренный

я при своих 50 кг и то не позволяю себе одевать тонкие трикотажные кофточки, тк не считаю свой живот 100% плоским

судя по нику и посту вы гребанная анорексичка ) Автор, а вы на сколько похудели? у меня тоже самое)

Гость
#12

вы просто еще не наигрались и не поняли, что трикотажные обтягивающие платья и леггинсы чаще всего не украшают фигуру и смотрятся дешево. Поверьте, вашу худобу и в мешке прекрасно видно будет. Сделайте упор на одежду подороже и поинтереснее, зайдите в несетевые магазины. и кстати давно известно, что гораздо лучше выглядит человек в одежде на полразмера больше, чем полразмера меньше, не надо обтягивать ребра и бедра до треска ткани. Вы будете выглядеть стройнее, интереснее, ярче и необычнее, если не будете обтягиваться и оголяться явно, можно же все сделать полунамеками. Например свободное широкое коротенькое мягко-объемное платье, пиджак, сапоги без каблука со свободным голенищем подчеркнут вашу стройность гораздо сильнее, чем обтягивающие леггинсы и туника.

Гость
#13

Спасибо, Гость) вот действительно дельный совет) Вам надо в стилисты идти

ММ
#14

Я такая же)), похудела, добилась прекрасной фигуры, покупаю только вещи по размеру, платья, юбочки, это такой кайф носить красивые вещи 42-44 размера. Раньше во мне было 85кг, все шмотки черные, широкие, вспоминаю и грустно становится. Сейчас покупаю почти все светлое, яркое. Радуйтесь, это так прекрасно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: