Гость
Статьи
До скольких лет можно …

До скольких лет можно носить короткое платье, юбки?

Мне 44 года, высокая и стройная спортсменка. Хочу узнать ваше мнение, до скольких лет можно носить короткое платье или юбку?

49 ответов
Последний — Перейти

Когда знаешь, где, когда и с кем, можно всё.

#1

До 80 точно!

Света
#2
СОЛИСТ

До 80 точно!

Я думаю тут ограничений нет.

Гость
#3

если фигура позволяет, то да

Гость
#4
СОЛИСТ

До 80 точно!

а ты носишь короткую юбку до сих пор?

#5
Света

Я думаю тут ограничений нет.

Есть! После 80 лет,на лавке с такими же бабками, в юбке неудобно сидеть😂

#7
Гость

Носите без трусиков, я вам в поезде киску пощекочу

Шваброй и веником подъездным😂

#8
СОЛИСТ

До 80 точно!

Осталось только дожить до такого возраста:-)

Гость
#9

Носите, пока ноги красивые. Пока нет отеков , выпирающих вен. Пока тело упругое. Не пропустите момент старения ног!

#10
Гость

а ты носишь короткую юбку до сих пор?

Да, ношу, летом! Нравится смотреть, когда мужики смотрят и слюни свои вытирают... "Висит груша, нельзя скушать"...

#11
MMMillA

Осталось только дожить до такого возраста:-)

Женщины доживают,вот мужчины нет,так что носите,мы не увидим эту "красоту"😂

#12
MMMillA

Да, ношу, летом! Нравится смотреть, когда мужики смотрят и слюни свои вытирают... "Висит груша, нельзя скушать"...

Так лучше смотреть на 18-27 летние "груши" чем на 44 летние🤭

Гость
#14
MMMillA

Да, ношу, летом! Нравится смотреть, когда мужики смотрят и слюни свои вытирают... "Висит груша, нельзя скушать"...

Так уж и нельзя? Оттарабанят хором под кустом, всего и делов-то... Ну а что, для того и надевала.

#15
СОЛИСТ

Так лучше смотреть на 18-27 летние "груши" чем на 44 летние🤭

Да я любую малолетку за пояс заткну:-)

#16
MMMillA

Да я любую малолетку за пояс заткну:-)

Не удивлён!🤭

"45,баба ягодка опять"

Гость
#17
MMMillA

Да я любую малолетку за пояс заткну:-)

Нет. Молодое тело ничем не заменишь, как ты там не мажься.

Гость
#18
Гость

Нет. Молодое тело ничем не заменишь, как ты там не мажься.

Вот именно) причем, не только женское, но и мужское. Поэтому адекваты спокойно отношаются с ровесниками, принимая свой возраст и возраст партнера, а кто-то просто пускает слюни на молодое тело, параллельно отношаясь со своей рукой (что тоже неплохо)

Гость
#20
MMMillA

Да, ношу, летом! Нравится смотреть, когда мужики смотрят и слюни свои вытирают... "Висит груша, нельзя скушать"...

я не тебя спрашиваю

Гость
#21

В 44 года ваша *** уже никому не интересна.

Гость
#22

Автор, носи, пока ноги красивые, стройные, нет лишнего веса, нет вен, циллюлита!
Я рада за вас! Я такая же, ношу мини, ношу шортики. Мне 40 лет, фигура точеная, циллюлита нет, ноги длинные!
Пока есть возможность. - надо этим пользоваться. А то кто знает, может через пару лет циллюль появится или вены начнут вылазить... Не дай Бог! Тьфу-тьфу- тьфу!

Гость
#23
Гость

В 44 года ваша *** уже никому не интересна.

При чем тут интересна или нет.... Она наверное вообще замужем.
Просто самой приятно быть с точеной фигурой, ходить на шпильках, в мини.

Гость
#24
Гость

О, забомбила няша 🤣 ну конечно, ты ж последняя женщина в мире. Молодая πиздятина теснит? Которая тут временная, слазь, кончилось ваше время.🖕

Не по адресу напряглись и выдавили какашки из себя) у меня как раз проблем нет ни с возрастом, ни с отношениями))) я чисто высказала свои наблюдения. А что именно вас так задело в моих словах, что вас так пропоносило-то?)))

Ulya
#25
Гость

Вот именно) причем, не только женское, но и мужское. Поэтому адекваты спокойно отношаются с ровесниками, принимая свой возраст и возраст партнера, а кто-то просто пускает слюни на молодое тело, параллельно отношаясь со своей рукой (что тоже неплохо)

Мне не нравятся мужчины моего возраста, мне они кажутся старыми Люблю молодых.

Гость
#26
Ulya

Мне не нравятся мужчины моего возраста, мне они кажутся старыми Люблю молодых.

Вам никто и не запрещает любить молодых. У каждого свои ценности. У кого-то ум, у кого-то тело, кошелек… и далее по списку. Главное, чтобы человек был удовлетворен своей жизнью

Гость
#27

Я до своих 43-х годков носила. Сейчас мне почти 47 лет.

Гость
#28

жена Макрона в 69 носит мини постоянно, на официальных приемах включительно и все прекрасно, первая леди

Гость
#29
Гость

Я до своих 43-х годков носила. Сейчас мне почти 47 лет.

Если фигура позволяет, можно и в 47! Где запрет?

#31

Пока фигура позволяет и нет дряблых ног. Носите хоть до 70

#32

😂😂😂красавчик,не правда ли?

Гость
#33
СОЛИСТ

😂😂😂красавчик,не правда ли?

оооооооочень, завидный жених

#34
Гость

оооооооочень, завидный жених

Ну что,веди в ЗАГС 😅

Гость
#35
СОЛИСТ

Ну что,веди в ЗАГС 😅

я не вОда, я считаю, что женщина должна быть женственной, а мужчина обязан проявлять смелость и решительность.
ты просто кореш девушек на форуме

#36
Гость

я не вОда, я считаю, что женщина должна быть женственной, а мужчина обязан проявлять смелость и решительность.
ты просто кореш девушек на форуме

Смелость и решительность для чего?
Что бы что?

Гость
#37

Давайте встретимся? Вы мне понравились

Гость
#38
СОЛИСТ

Смелость и решительность для чего?
Что бы что?

это мужское качество, если мужчина не обладает решительностью вообще в целом, то он размазня

Гость
#39
СОЛИСТ

Так лучше смотреть на 18-27 летние "груши" чем на 44 летние🤭

Странное утверждение. Пенис ровесников не ищет. 44-летняя красотка привлекает намного больше мужских взглядов, чем 18-летняя серая мышь.
Мужики смотрят на всё, на всех. Практически на любую проплывающую мимо *** пялятся. Животные.

#40
Гость

Странное утверждение. Пенис ровесников не ищет. 44-летняя красотка привлекает намного больше мужских взглядов, чем 18-летняя серая мышь.
Мужики смотрят на всё, на всех. Практически на любую проплывающую мимо *** пялятся. Животные.

Не все мужчины животные,головой ещё многие думают,верхней естественно.

#41

Если мать- природа одарила таким, то нужно эти пользоваться. Можете ходить голой, тоже хорошо.

Гость
#42

я думаю что в 30 лет уже нужно одеваться стильно и возможно оставить мини для пляжа.

Гость
#43
Гость

При чем тут интересна или нет.... Она наверное вообще замужем.
Просто самой приятно быть с точеной фигурой, ходить на шпильках, в мини.

зачем вам чье- то одобрение. сами думать, что-ли, не умеете?

Гость
#45
Гость

зачем вам чье- то одобрение. сами думать, что-ли, не умеете?

Это вы мне? У меня как раз уверенная позиция а этом вопросе.
Вы наверное автору отвечали.

НЕИЗВЕСТНО
#46
MMMillA

Да я любую малолетку за пояс заткну:-)

Это как?

Гость
#47

до 99 лет.

Дашенька❤️
#49

Мне 14, но очень развита, выгляжу на 19-20.Рост 178, длинные ножки, грудь 4 размера).Ношу только очень короткие платьица и юбочки, каблуки.Люблю декольте, чтобы грудь выделялась и была приоткрыта, платьишка и юбочки- чем короче, тем лучше, и обязательно облегающие, чтобы ножки и попу подчеркивали.Нравится, когда даже трусики чуть чуть видны.Правда, мои парни никогда этого не понимали.Сейчас встречаюсь с мужчиной- ему 46 лет, он меня прекрасно понимает и поддерживает!И секс у нас жесткий, прямо дикий.Особенно кайфово, когда он на природе задирает платье или юбку и берет меня жестко!Это так возбуждает!И секс втроем мы практикуем- он часто своего друга приводит!)
P.S.Не судите строго и не будьте ханжами.Да, мне 14 и я не девственница.Мы живем в современном мире, поэтому старых теток прошу оставить свои осуждения при себе.Я да- я не мужик- дрочер!Всем хорошего вечера!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: