Гость
Статьи
До скольки лет можно …

До скольки лет можно носить школьную юбку?

В шотландском или японском стиле. На женщинах за 35 смотрится уже не очень. А на девушках лет 20 так же, как и на школьницах. А на девушках 25, 28, 32 лет? До скольки можно ее носить? #стиль

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в спальне - хоть до старости. Если сценарий ролевых игр позволяет.
а в жизни она называется "школьная".
четко очерчивает период, когда ее носят.

Гость
#2

Если выглядит нормально, хоть в 40

Гость
#3

Школьную - до 18 лет включительно. Но учитывая годы студенчества "школьные юбки" в японском стиле до 27-30 лет нормально носить на людях. Дальше уже только для ролевушек, на людях, как УО в ней будешь.

Гость
#4
Гость

в спальне - хоть до старости. Если сценарий ролевых игр позволяет.
а в жизни она называется "школьная".
четко очерчивает период, когда ее носят.

Почему в спальне? В обычной жизни. В спальне я голая

Гость
#5
Гость

в спальне - хоть до старости. Если сценарий ролевых игр позволяет.
а в жизни она называется "школьная".
четко очерчивает период, когда ее носят.

Ее носят и девушки постарше и не только в школу

Гость
#6
Гость

в спальне - хоть до старости. Если сценарий ролевых игр позволяет.
а в жизни она называется "школьная".
четко очерчивает период, когда ее носят.

Это мода

Гость
#7
Гость

Если выглядит нормально, хоть в 40

Видела одну женщину 35 лет в такой. Она тоже думает, что нормально смотрится, подобрала под нее аксессуары, обувь, но выглядело странно, еще двух хвостиков с бантиками не хватало

Неудачница
#8

Пока бухой сосед с тебя её не стянет

Автор
#9

сколько хотите. носите то что вам нравится, что вам идёт. почему кого то должно волновать кто как выглядит

Гость
#10

да сколько хотите. Ибо, если вам лично нравится эти юбки носить, то носите. Вам же нравится. Какое вам дело, что кому-то, чужому для вас человеку, нравится или нет. Не, если вас за это оштрафуют, типа, за нарушенный дресскод на рабочем месте, то таки да, не надевайте. В остальных случаях носите, что и когда хотите.

Гость
#11

У меня дочь в 16 лет носит юбку в складку в японском стиле - короткая до умопомрачения, но ей все подружки и даже учителя говорят, что это красиво. Но взрослой женщине так выглядеть не будет солидности.

Гость
#12
Гость

У меня дочь в 16 лет носит юбку в складку в японском стиле - короткая до умопомрачения, но ей все подружки и даже учителя говорят, что это красиво. Но взрослой женщине так выглядеть не будет солидности.

короткая до умопомрачения - это на3.14издник, а не юбка.
на переменах одноклассники за *** щипать будут

Гость
#13
Неудачница

Пока бухой сосед с тебя её не стянет

Не стянет. Не имеет права

Гость
#14

Японки и в 40 могут такие короткие широкие юбки носить и им нормально. А в России - думаю, смотря какая фигура и лицо и смотря куда идешь. Если 30летняя стройняшка идет в такой юбке просто на прогулку с подругами или мужем - ничего ужасного в этом нет, а вот если у кого-то и в 20 лет полноватая фигура или придет в таком виде на работу- это будет явно неуместно.

Гость
#15

Носите чтохотите и сколько хотите.Какая разница кто что думает

Гость
#16

Юбки dark dress на вайлдберис купи советую

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: