Гость
Статьи
До скольки лет можно …

До скольки лет можно носить мини?

Мне 25, фигура с 15 практически не поменялась. Бедра только побольше стали, а я наоборот кг на 4 меньше стала весить. Рост 170, вес 55, параметры 85-63-90. С колготками если то ношу любой длины юбки и платья. Летом гдето не короче середины бедра. Редко в каких юбках по колено чувствую себя комфортно, только если очень красивая юбка-карандаш или платье футляр. До скольки считается нормальным носить мини?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

до 50

#2

Пока ноги позволяют.

физкульТУРНИК
#3
гость

до 50

до 150...

Гость
#4
Скотти

Пока ноги позволяют.

да, пока позволяет форма ног, фигура и пребывание души в состоянии непреходящей молодости.

Гость
#5

Об этом вообще никого не спрашивают!

таня
#6

я считаю максимум до 35,а потом это выглядит вульгарно и смешно.Тело пионерки,лицо пенсионерки,как говориться.

Гость
#7
Скотти

Пока ноги позволяют.

Согласна, кому-тон ноги не позволяют носить мини и в 15-20.

Автор, а бедра почему больше стали, если вы похудели?

гость
#8

Если фигура норм, то до 40-45

Гость
#9

До 40 примерно. Вспоминаю Гурченко, вроде и фигура была, а жалость вызывала.

мики
#10

Пока ноги красивые. Можно и в 60

незабудка321
#11

мне 27 будет через 2 месяца,я ношу мини,но под настроение.Чаще со своим м.ч.когда иду(так чувствую себя уверенне).А вообще,фигура позволяет(хоть я и чуть толще автора)

Мне кажется,короткие юбки допустимы всем до 46-48 размера,тем более летом!

Гость
#12

не знаю каким местом похудела. но раньше бедра меньше были.

Гость
#13

Автор, я в 23 парилась по этому поводу, думала, уже неприлично летом носить ультракороткие шорты и мини. Щас 25, уже не парюсь, ибо лето - жара, для меня главное - комфорт, так что носить буду, да и мнение окружающих меня стало волновать намного меньше.

Гость
#14

до скольки хотите до стольки и носите, мне 30 я ношу, но только на отдыхе на море или еще где, в городе иногда ношу, на работу тоже не ношу-уволят.

Вообще не люблю стереотипы, у нас свободная страна

Гость
#15

У меня подруга 38 (не рожала, фигура как в 20 лет) на днях пришла в привычной мини-юбке. И вот уже не смотрится, хоть и фигура вроде бы та же, но диссонанс с лицом, да и ноги хоть и форму сохранили, но кожа уже не так, сетка сосудистая, под коленями синие вены. Не стоит мини.

Гость
#16
мики

Пока ноги красивые. Можно и в 60

в 60-50 уже глупо выглядит... только если перед мужем...

Гость
#17
Гость

Автор, я в 23 парилась по этому поводу, думала, уже неприлично летом носить ультракороткие шорты и мини. Щас 25, уже не парюсь, ибо лето - жара, для меня главное - комфорт, так что носить буду, да и мнение окружающих меня стало волновать намного меньше.

Хотя вру, ультракороткие не ношу, просто короткие

физкульТУРНИК
#18
Гость

в 60-50 уже глупо выглядит... только если перед мужем...

да мож в 60 ничего, если на см 10 выше колен.

Везде головой нужно думать - многим с детства нельзя, из-за строения, но носят ведь, и постоянно!!

коротко - здравый смысл рулит!)))))

неизвестный гость
#19
Гость

Автор, я в 23 парилась по этому поводу, думала, уже неприлично летом носить ультракороткие шорты и мини. Щас 25, уже не парюсь, ибо лето - жара, для меня главное - комфорт, так что носить буду, да и мнение окружающих меня стало волновать намного меньше.

еду я как-то в маршрутке, а передо мной девушка в ультракоротхих шортах (сидит лицом к остальным), ноги расставила (сумка) и были видны БПГ. Продолжайте ходить, это забавно.

гость
#20
Гость

в 60-50 уже глупо выглядит... только если перед мужем...

ну да, мужа не жалко

Гость
#21

неизвестный гость 19,

отвернуться не удалось? Продолжай смотреть, это забавно.

Гость
#22
неизвестный гость

еду я как-то в маршрутке, а передо мной девушка в ультракоротхих шортах (сидит лицом к остальным), ноги расставила (сумка) и были видны БПГ. Продолжайте ходить, это забавно.

Ультракороткие шорты отличаются от просто коротких.

Элиза
#23

до того момента пока позволяет ваша фигура и ноги. некоторым и в 20 противопоказно мини

гость
#24
Гость

неизвестный гость 19,



отвернуться не удалось? Продолжай смотреть, это забавно.

вся маршрутка должна была отвернуться?))))) она сидела лицом ко всем, спиной к водителю

сзади парни забавно ее комментировали

Гость
#25

24

"она сидела лицом ко всем, спиной к водителю"

и это хорошо, а то водитель тоже бы смотрел. У маршруток с безопасностью и так не очень...

Гость
#26

В 25 только и носить мини!

Гость
#27

30 - последний срок, когда возможны мини. То есть, потом Вы тоже можете одеть, льстя самой себе, но окружающих повеселите - это точно!

Керен
#28

Ну если бы я ездила на маршрутке, я бы тоже подумала. Может быть я бы тогда ездила только в полном костюме химзащиты.

Но так обычно я ношу короткие юбки, не обтягивающие подпопники, а прямые юбки выше колена.

Но у меня есть кстати одна сотрудница, ей лет 56 наверное. Она когда ей взбредает носит подпопники. Очень даже хорошо и красиво. Хорошая фигура.

#29

до 40 вполне нормально) в 30 точно от мини отказываться не стоит,рано еще)

Строптивая
#30
Гость

30 - последний срок, когда возможны мини. То есть, потом Вы тоже можете одеть, льстя самой себе, но окружающих повеселите - это точно!

ой, да ладно! мне 30, а форма ног и состояние кожи отличное. Ни сетки, ни каких других дефектов. дО середины бедра-обычная длина юбок и платьев у меня на лето))

Дмитрий
#31

На мой взгляд - женщина в мини, это ужасно, даже, если красивые ноги. Ну, а если по теме - это смотря где вы живете. В штатах многие дамы за 60 могут себе такое позволить. В Москве много знакомых женщин за 40 тоже носят мини и никто на них не смотрит как на ненормальных. А вот в провинциальных городах, когда я бывал в командировке на молодых девушек, у которых юбка выше колена - смотрели как на шалав. В общем - в крупных городах всем искренне плевать, во что вы одеты, большинство людей на вас смотрят и не видят.

Злобная Тварюшка
#32

Что за надуманная тема. Мини можно носить до тех пор, пока позволяет внешний вид - и лицо, и тело.

Все стареют по-разному. Кто-то уже и в 25 выглядит как старая квашня или раскоряка, какое уж тут мини. А кто-то и в 50 - молодуха.

Строптивая
#33
Дмитрий

На мой взгляд - женщина в мини, это ужасно, даже, если красивые ноги. Ну, а если по теме - это смотря где вы живете. В штатах многие дамы за 60 могут себе такое позволить. В Москве много знакомых женщин за 40 тоже носят мини и никто на них не смотрит как на ненормальных. А вот в провинциальных городах, когда я бывал в командировке на молодых девушек, у которых юбка выше колена - смотрели как на шалав. В общем - в крупных городах всем искренне плевать, во что вы одеты, большинство людей на вас смотрят и не видят.

чем же ужасно мини для вас?

Строптивая
#34
Злобная Тварюшка

Что за надуманная тема. Мини можно носить до тех пор, пока позволяет внешний вид - и лицо, и тело.

Все стареют по-разному. Кто-то уже и в 25 выглядит как старая квашня или раскоряка, какое уж тут мини. А кто-то и в 50 - молодуха.

раскоряка-это сильно))))+++++++++++

Гость
#35

до 14

гость
#36

мини это пошло в любом возрасте

допускаю только на пляж и в курортной зоне

Дмитрий
#37
Строптивая

чем же ужасно мини для вас?

На мой взгляд пошло и не женственно. Я так же эти короткие шортики не люблю. Теряется эротичность.

Керен
#38

Какой ужас был бы, если бы хоть кто-нибудь считался с чужими мнениями.

#39
Дмитрий

Строптивая

чем же ужасно мини для вас?

На мой взгляд пошло и не женственно. Я так же эти короткие шортики не люблю. Теряется эротичность.

Любопытно)) обычно от мужчин слышала другое мнение)

Гость
#40
Керен

Какой ужас был бы, если бы хоть кто-нибудь считался с чужими мнениями.

само по себе мнение Дмитрия - сильный довод в пользу коротких юбок.

Керен
#41

39, слушайте поменьше.

Гость
#42
физкульТУРНИК

до 150...

до 150..кг

Керен
#43

40, ни за, ни против, ничего.

Belle
#44

Да вы посмотрите на Джей Ло! Никто не веселится, а все только восхищаются. А сколько ей - 43? А вы - 30 последний срок. В Штатах вообще никто никого ни о чем не спрашивает - одела пижаму и пошла в Walmart.

Гость
#45

Смотря что считать мини, если чуть выше колен - то я считаю до старости можно, а если юбка-пояс еле прикрывающая изду, то вообще такое уродство не стоит носить ни в каком возрасте

Дмитрий
#46
Orangina

ДмитрийСтроптивая

чем же ужасно мини для вас?

На мой взгляд пошло и не женственно. Я так же эти короткие шортики не люблю. Теряется эротичность.Любопытно)) обычно от мужчин слышала другое мнение)

Ну так все люди разные. Я лично люблю, когда женщина показывает ноги и грудь. Но при условии, что это юбка выше колена, но не мини, и не собранный в кучу пуш-ап с декольте, что видно практически все. Нет какой-то изюминки. Помню, была одна коллега, которая летом носила прозрачную юбку мини, через которую просвечивали стринги, и тонкий топ без бюстгальтера. Вот на мой взгляд это перебор. Я не за то, чтобы одеть женщин в паранджу, не думайте. Да, инстинктивно я обращу внимание, но именно интереса такая женщина у меня не вызывает.

Гость
#47

Я, до-33х носила, выше колена.

Хотя ВСЕГДА была стройная, и сейчас.

Но уже не могу носить выше колена, не уютно себя чувствую.

Гость
#48
гость

до 50

Воронина, ты чтоле???

#49

От сексуальности до вульгарности есть тонкая грань,и не все знают где она.Увы.

Кенгуру
#50

Ваша одежда - это некое послание окружающим. Еси вы в 40 лет ходите в мини-юбке, независимо от того, насколько шикарно вы выглядите, возникает вопрос, что вы этим хотите сказать? Что до сих пор заинтересованы в соблазнении случайных мужиков своими ногами? Кто вас будет серьезно воспринимать в таком облачении? Вы можете себе представить директора крупного отдела серьезной конторы в мини-юбке? Профессора в университете? Ведущего специалиста в компании? Кто вас продвинет по службе, если вы одеваетесь как подросток?

Имхо, каждый волен одеваться так, как хочет. Просто надо хорошо себе представлять, как именно это влияет на восприятие вас в обществе. Вы живете не среди политкорректных роботов, а в окружении эмоциональных и зачастую злобных людей. Вопрос - в том, нравится ли вам их бесить, и нужно ли.