Гость
Статьи
Платье на выпускной …

Платье на выпускной !!!Где купить ???

Всем здравствуйте.У меня дочь заканчивает 11 класс, из за карантина думалка выпускного не будет , но тут резко все изменилось .
Теперь срочно ищу платье на выпускной .Что то классическое и практичное , но чтоб красиво было.Не нравятся эти стандартные платья пышные((((Подскажите где кто покупает вечерние платья ?А возможно костюм? Благодарна буду за совет !

6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

В секонде. Я из бабкиного сундука себе выкопала выпускное платье. Уже тогда понимала какой бред и развод на бабло все эти ваши выпускные.

#2

Посмотрите по прокатам может быть. Next2u работает в карантин точно, выбор там был норм.

#3
InFresh

Посмотрите по прокатам может быть. Next2u работает в карантин точно, выбор там был норм.

Спасибо за рекомендацию

#4
ГОСТ

В секонде. Я из бабкиного сундука себе выкопала выпускное платье. Уже тогда понимала какой бред и развод на бабло все эти ваши выпускные.

Как вариант 😆

#5

Взгляните на (Люкси). Есть вечерние платья от известных дизайнеров. Очень большой выбор платьев, как новых так и б/у. Я себе вообще купила платье с этикеткой по смешной цене. Девушка не угадала с размером, чтобы не пылилось в гардеробе отдала ниже стоимости, чем покупала.

Гость
#6
zaychik

Взгляните на (Люкси). Есть вечерние платья от известных дизайнеров. Очень большой выбор платьев, как новых так и б/у. Я себе вообще купила платье с этикеткой по смешной цене. Девушка не угадала с размером, чтобы не пылилось в гардеробе отдала ниже стоимости, чем покупала.

Имеете ввиду площадку LUXXY ? Да, я кстати там продала свою сумку Prada, хорошая была. Нормальную цену поставила и достаточно быстро продалась

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема