Гость
Статьи
Брендовые или люкс …

Брендовые или люкс интернет магазины, кто шарит ?

Здравствуйте, девушки- модницы!
У меня такой вопрос: надеюсь здесь найдётся та, которая шарит в интернет магазинах.

Девушки, на просторах интернета, а именно соц.сетей такие как : *** и вк, вы по-любому замечали интернет магазины, рекламы и тд якобы с оригинальными брендами одежды и обуви.Либо же там было написано “lux” качество.Например : сумка Chanel в магазине 480 тыс, а у нас 120к?

Или же шмотка стоит дорого, а ее продают до по 4к (если это одежда).И всегда на этих фотографиях одинаковый фон, типа висит костюм на фирменной вешалке и видна бирка.

Одна моя знакомая якобы напрямую сотрудничает с фабрикой и продаёт за башенные деньги товар.Может кто с этим сталкивался, хотелось бы узнать, где взять такого поставщика, чтоб напрямую заказывать, а не у этих наживающихся девок брать и отдавать им по 50к за сумку , когда она стоит 8 дай бог.

Ещё эти отзывы распаковок с оригинальными документами, паспортами, коробками пыльниками..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люкс уровня Шанель всегда шьется по индивидуальным меркам. А люкс уровня пониже имеет свои магазины по миру и оф.интернет-магазины.

Гость
#2

Pandashop_lady в инсте, видела кроссовки прада гучи за 5-8к

Гость
#3

автор рассуждает о люкс-брендах, не различая понятий "бренд" и "люкс", называет одежду "шмотками" и употребляет слово "шарить" ...можно не продолжать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: