Гость
Статьи
Девушки, что для вас …

Девушки, что для вас дорого ?

Часто слышу , что какая - нибудь Зара - очень дорогой магазин , потому что какой - нибудь халатик или накидка там может стоит 10т.р. Но по моему это совершенно нормальная цена сейчас за вещи . Разве нет ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня нормально когда:
Джинсы, толстовки, брюки, водолазки, блузки, платья стоят 4-6 т.р.
Обувь 10-15 т.р.
Верхняя одежда 10 - 30 т.р.
Футболки, топы, легинсы, шорты. белье 1-3 т.р.

Гость
#2

Для каждого своё понятие дорого. Для меня на данном этапе дорогая одежда - это куртка за 15-20 тысяч евро.

#3

Прочитав название темы, подумала что речь идёт о чем то духовном, чувствах-любви, а оказалось все просто и приземлённо, шмотьё...

Гость
#4

цены поднялись, а зп нет, а люди как-будто не замечают, не смотрят на цены и им всегда нормально, нормальная цена. в заре давно покупала ботики они сделали подделку под дольче габбана коричневые ботильоны на деревянном каблуке они стоили 1000, но потом облупились, потому что это не кожа и их выкинуть, зачем они делают такие вещи?

Жена Андреева
#5

В заре дорого по соотношению цена качество.
Цены у них поднялись и очень нехило, а качество упало. Вещи постоянно грязные висят, в интернет магазине приходят не в срок и какие-то помятые, отличаются от тех, что в магазине, а то, что купишь в магазине вообще через месяц носить невозможно, катышки, нитки, все рвется, джинсы растягиваются. Километровые ярлыков внутри.
Покупала там два раза кроссовки, в интернете и в магазине, ну ужасно неудобная обувь. Просто все ноги стираются в кровь, через месяц вид неаккуратный, как ты за ними не ухаживай, через два можно смело снести на мусорку.
Джинсы растянулись последние, что брала, хотя они не стреч, до этого одни вообще красили ноги в синий.
На сумке тоже цепочки обтерлись, хотя ей полгода, ну в целом неплохой товар.
Хулиган брала два года назад, вот оно хорошее, только выцвело немного и все.
Рубашка жестковатая, шорты сели немного.
В целом одежда как все другие магазины, выше среднего считается.
Купить что-то нормальное там редкость.
Давно хотела пожаловаться на зару) хотя заметила одежды у меня оттуда валом, не считая той, что я описала.
Заметила кстати, что сейчас вообще цена не гарантия хорошего качества. Массимо дутти например, меня от одного запаха в магазине тошнит, и вещи далеко не вау, обычные. Ну про h&m вообще молчу, там если за 150 р только покупать на скидках, потому что шерпотреп редкостный, ткани самые дешманские, а цены чуть ниже зары.
Александр ванг вообще вызывает смех, цены от 40тыс, а вещи как с китайского базара.
Про всякие прады, луи вообще молчу, та же ситуация.
Вообще последнее время сложно найти хорошую одежду, по своему опыту, тратила и кучу денег и немного, все одно, не предел мечтаний.
Уже задумываюсь шить на заказ)

Жена Андреева
#6

А про то, что дорого для людей, так в основном люди не миллионеры.
Да и переплачивать просто за бренд (считайте за так) никто не хочет)

Жена Андреева
#7
Жена Андреева

В заре дорого по соотношению цена качество.
Цены у них поднялись и очень нехило, а качество упало. Вещи постоянно грязные висят, в интернет магазине приходят не в срок и какие-то помятые, отличаются от тех, что в магазине, а то, что купишь в магазине вообще через месяц носить невозможно, катышки, нитки, все рвется, джинсы растягиваются. Километровые ярлыков внутри.
Покупала там два раза кроссовки, в интернете и в магазине, ну ужасно неудобная обувь. Просто все ноги стираются в кровь, через месяц вид неаккуратный, как ты за ними не ухаживай, через два можно смело снести на мусорку.
Джинсы растянулись последние, что брала, хотя они не стреч, до этого одни вообще красили ноги в синий.
На сумке тоже цепочки обтерлись, хотя ей полгода, ну в целом неплохой товар.
Хулиган брала два года назад, вот оно хорошее, только выцвело немного и все.
Рубашка жестковатая, шорты сели немного.
В целом одежда как все другие магазины, выше среднего считается.
Купить что-то нормальное там редкость.
Давно хотела пожаловаться на зару) хотя заметила одежды у меня оттуда валом, не считая той, что я описала.
Заметила кстати, что сейчас вообще цена не гарантия хорошего качества. Массимо дутти например, меня от одного запаха в магазине тошнит, и вещи далеко не вау, обычные. Ну про h&m вообще молчу, там если за 150 р только покупать на скидках, потому что шерпотреп редкостный, ткани самые дешманские, а цены чуть ниже зары.
Александр ванг вообще вызывает смех, цены от 40тыс, а вещи как с китайского базара.
Про всякие прады, луи вообще молчу, та же ситуация.
Вообще последнее время сложно найти хорошую одежду, по своему опыту, тратила и кучу денег и немного, все одно, не предел мечтаний.
Уже задумываюсь шить на заказ)

Ярлыки*

Жена Андреева
#8
Жена Андреева

В заре дорого по соотношению цена качество.
Цены у них поднялись и очень нехило, а качество упало. Вещи постоянно грязные висят, в интернет магазине приходят не в срок и какие-то помятые, отличаются от тех, что в магазине, а то, что купишь в магазине вообще через месяц носить невозможно, катышки, нитки, все рвется, джинсы растягиваются. Километровые ярлыков внутри.
Покупала там два раза кроссовки, в интернете и в магазине, ну ужасно неудобная обувь. Просто все ноги стираются в кровь, через месяц вид неаккуратный, как ты за ними не ухаживай, через два можно смело снести на мусорку.
Джинсы растянулись последние, что брала, хотя они не стреч, до этого одни вообще красили ноги в синий.
На сумке тоже цепочки обтерлись, хотя ей полгода, ну в целом неплохой товар.
Хулиган брала два года назад, вот оно хорошее, только выцвело немного и все.
Рубашка жестковатая, шорты сели немного.
В целом одежда как все другие магазины, выше среднего считается.
Купить что-то нормальное там редкость.
Давно хотела пожаловаться на зару) хотя заметила одежды у меня оттуда валом, не считая той, что я описала.
Заметила кстати, что сейчас вообще цена не гарантия хорошего качества. Массимо дутти например, меня от одного запаха в магазине тошнит, и вещи далеко не вау, обычные. Ну про h&m вообще молчу, там если за 150 р только покупать на скидках, потому что шерпотреп редкостный, ткани самые дешманские, а цены чуть ниже зары.
Александр ванг вообще вызывает смех, цены от 40тыс, а вещи как с китайского базара.
Про всякие прады, луи вообще молчу, та же ситуация.
Вообще последнее время сложно найти хорошую одежду, по своему опыту, тратила и кучу денег и немного, все одно, не предел мечтаний.
Уже задумываюсь шить на заказ)

И худи *😂

Гость
#9

в Асос вещи лучше и дешевле Зары.

Бледная поганка
#10

Исходя из того, насколько часто эта вещь используется, ухудшает ли низкая цена её функционал, и важна ли она лично для меня. Это касается всего- от прокладок до мебели. Не люблю переплачивать за понты , бренд. Это всего лишь тряпки. Просто. Тряпки. Ее может испортить стиралка, я могу ее порвать, посадить нестираемое пятно. Зачем покупать мегадогорие вещи? Я готова платить до той поры, пока цена зависит от качества. Джинсы за 4 тысячи, которые мне прослужат лет пять- норм. Купальник я одеваю пару раз в году- могу и в самом дешевом эти два раза искупаться. Я не жертва общественного мнения.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: