Гость
Статьи
Девушка, первое …

Девушка, первое свидание, ресторан

Девушка, первое свидание, ресторан.
Сначало мы знакомимся, общаемся, он зовёт на свидание.
Я настаиваю на ресторане. Там мы сидим, отдыхаем. Вкусно и дорого кушаем, пьём, веселимся, общаемся. Потом мы расстаёмся. И на второе свидание я не иду. И прекращаю общение. Нет желания. Так уже было 18 раз. Я не знаю в чем причина. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти

Возможно цель в самом первом свидании. Поэтому второе уже для Вас неактуально и нет энергии тратится на пустое

Гость
#1

Вы думаете, любительница пожрать на халяву такая уж большая редкость?

Динамо-машина
#2

Тебя надо не в ресторан, а в подворотню и давать там тебе на клык, а второго свидания не будет

Женская теребонька
#3

Мужчины, не ведите незнакомую, постороннюю бабу в ресторан сразу! Это не зашквар!
Особенно, на всю месячную зарплату.
Максимум на кофе.

Гость
#4

Почему не написала о том, что после ресторана ты какаешь?

#5

я такая. Просто не хотелось дальше общаться, и все. Правда, пить на первом свидании это треш.

Динамо-машина
#6
Женская теребонька

Мужчины, не ведите незнакомую, постороннюю бабу в ресторан сразу! Это не зашквар!
Особенно, на всю месячную зарплату.
Максимум на кофе.

Да никто и не водит. Это влажные мечты автора - ее даже в заводскую столовую не приглашает никто борщечка повариxи тети Вари поесть, настолько она кривомордая

Я гостья
#7

Вы любите рестораны, а не мужчин. Кому что) у всех свой фетиш)))

Динамо-машина
#8
Принцесса-мильонщица

я такая. Просто не хотелось дальше общаться, и все. Правда, пить на первом свидании это треш.

Чего ты там крякаешь. Тебя мошенники сколько раз уже опускали

Август
#9
Автор

... Потом мы расстаёмся. И на второе свидание я не иду. И прекращаю общение. Нет желания. Так уже было 18 раз. Я не знаю в чем причина. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Причина в том, уважаемый Автор, что вы абсолютно уверены, что найдется еще полно дебилов, готовых бесплатно вас накормить отличным ужином. Ну что тут скажешь, вы абсолютно правы ;-)

Гость
#10

С сайта знакомств встречалась с парнями и каждый хотел покушать на халяву, помню как фитнес тренер тоже жрать хотел на первом свидание и попросился ко мне домой

Динамо-машина
#11
Август

Причина в том, уважаемый Автор, что вы абсолютно уверены, что найдется еще полно дебилов, готовых бесплатно вас накормить отличным ужином. Ну что тут скажешь, вы абсолютно правы ;-)

Олени давно кончились. Только в подворотню и на ротана ей дать

#12
Динамо-машина

Чего ты там крякаешь. Тебя мошенники сколько раз уже опускали

один раз. В ресторанах на 1 свидании-то (оно же последнее) я всяко больше была))

Гость
#13
Август

Причина в том, уважаемый Автор, что вы абсолютно уверены, что найдется еще полно дебилов, готовых бесплатно вас накормить отличным ужином. Ну что тут скажешь, вы абсолютно правы ;-)

Фея делает благое дело - вправляет мозги десяткам мужчин 🤷‍♂️

#14
Август

Причина в том, уважаемый Автор, что вы абсолютно уверены, что найдется еще полно дебилов, готовых бесплатно вас накормить отличным ужином. Ну что тут скажешь, вы абсолютно правы ;-)

ужин в нормальном ресторане без алкоголя стоит 3 тыс на человека, это копейки.
Я не думаю, что автора водят в Белугу ))

#15

хотя тема конечно разводняк, как она настаивала на ресторане, как они вкусна и дороХо "кушают"))
Триггеры для местных нищих колхозан, которых бабы доминячат, а денежек нету ((
Грубая игра.

Август
#16
Принцесса-мильонщица

ужин в нормальном ресторане без алкоголя стоит 3 тыс на человека, это копейки. Я не думаю, что автора водят в Белугу ))

По некоторому совпадению столько же стоит самый настоящий секс без обязательств и лишней потери времени ;-) Ну да, девушка может быть будет не очень, но и рестораны тоже бывают подороже.

#17
Динамо-машина

Олени давно кончились. Только в подворотню и на ротана ей дать

надо просто выбирать не из нищих. Нормальный независимый мужчина (=нищий обрыган) нафиг не нужен.

#18
Август

По некоторому совпадению столько же стоит самый настоящий секс без обязательств и лишней потери времени ;-) Ну да, девушка может быть будет не очень, но и рестораны тоже бывают подороже.

а подрочить вообще бесплатно. Мы вроде про общение говорили.

Гость
#19

Автор как с голодного края. Я бы с незнакомым мужиком в ресторан не поперлась. Сиди потом, думай как уйти.

Август
#20
Принцесса-мильонщица

а подрочить вообще бесплатно. Мы вроде про общение говорили.

А пообщаться с умной эрудированной женщиной можно абсолютно бесплатно и тоже без потерь времени например ... на ввумане, не так ли ;-)

#21

ну а какое первое свидание без суперской прически и макияжа?Меня в такие моменты спасают ребята из GlossyGlobe,не дорого и с изюминкой.Помогут подобрать прическу и сделают легкий мейк.да и цены радуют,так еще и из дома выходить не надо,приедут на дом

Гость
#22

я так понимаю, Автор - мужчина, который 18 раз водил кого-то на первое свидание в ресторан. ...не ходите по ресторанам, вот и весь сказ. Мало других мест для свиданий разве....

Гость
#23
Гость

я так понимаю, Автор - мужчина, который 18 раз водил кого-то на первое свидание в ресторан. ...не ходите по ресторанам, вот и весь сказ. Мало других мест для свиданий разве....

Поддерживаю. Поговорить можно прекрасно без ресторана. Тем более, что сейчас вообще лето.

Август
#24
Гость

Поддерживаю. Поговорить можно прекрасно без ресторана. Тем более, что сейчас вообще лето.

Читайте внимательней, у автора все ходы просчитаны - "Сначало мы накомимся, общаемся, он зовёт на свидание. Я настаиваю на ресторане." Обсуждается конкретно то явление, за которые в Великобритании могут посадить - "ухаживания" ;-)

#25

Кто настаивает на ресторане , тот и платит.

я
#26

Nут ясно - тема разводка для петухов-обиженок, чтоб поплакались и покричали в очередной раз.
Если бы эти мужики не сайта знакомств были, еще бы поверила в свидание в ресторане, но на сз тухлейший контингент парко-гуляльщиков и на-закат-сморителей... какой ресторан, чашку кофе зажмут и до остановки не проводят. А потом удивляются, чего это она не рвется с ним продолжать общаться, таким "интересным и неординарным", который и двух слов связать не может ко всему прочему.
Ну, допустим, всё изложенное правда (автор нереально красива, сказочно богата и перспективна), ее пригласили в ресторан. На второе свидание она не хочет идти, потому что... ее этот парень не заинтересовал, весело общаться и вкусно покушать совсем не значит, что проскочила искра. Вот и весь ответ. Понравился бы по-настоящему, пошла бы снова, даже побежала :)

Динамо-машина
#27
Принцесса-мильонщица

надо просто выбирать не из нищих. Нормальный независимый мужчина (=нищий обрыган) нафиг не нужен.

Ты сама то только мошенникам нужна, которые тебя кидают и которым ты деньги добровольно отдаешь, чуxа

#28
Динамо-машина

Ты сама то только мошенникам нужна, которые тебя кидают и которым ты деньги добровольно отдаешь, чуxа

это было 1 раз, не переживай. И деньги для меня небольшие.
Незнакомые мужики на меня всяко больше потратили.

Август
#29
я

... ее этот парень не заинтересовал, весело общаться и вкусно покушать совсем не значит, что проскочила искра. Вот и весь ответ. Понравился бы по-настоящему, пошла бы снова, даже побежала :)

Мораль этой басни в том, что икра если проскочит, то она и в парке проскочит, и вообще при первой встрече ... и побежит ;-)

я
#30
Август

Мораль этой басни в том, что икра если проскочит, то она и в парке проскочит, и вообще при первой встрече ... и побежит ;-)

Ну, в принципе, да. Только это маловероятно. Приглашающий "погулять где-нибудь" сразу уходит в минус как унылый жлоб (говорим не о школьниках - для них это нормально). Это же какая должна оказаться интересная прогулка и какой красивый собеседник, чтобы из минуса получилась "искра".

Август
#31
я

Ну, в принципе, да. Только это маловероятно. Приглашающий "погулять где-нибудь" сразу уходит в минус как унылый жлоб (говорим не о школьниках - для них это нормально). Это же какая должна оказаться интересная прогулка и какой красивый собеседник, чтобы из минуса получилась "искра".

Искра не зависит от "минуса", другой вопрос что ей нужна личная встреча, а вот тут да, девушки логично рассуждают, что лучше "искра" с рестораном, чем без него. А вероятность, по самым оптимистичным прикидкам, 0,2%.

я
#32
Август

Искра не зависит от "минуса"

Август

а вот тут да, девушки логично рассуждают, что лучше "искра" с рестораном, чем без него

Я думаю, зависит в какой-то степени. Волей-неволей заранее составляешь какое-то представление о человеке. Как в том психологическом эксперименте, когда показывали портреты одного и того и того же человека и говорили, что он великий ученый или что он преступник-рецидивист. И испытуемые сразу начинали искать в нем положительное или отрицательное. А если бы они встретились с ним лично, тоже бы искали подтверждение своему представлению. И тут уже надо сделать что-то мощное, чтобы преодолеть эту предубежденность.

Учитывая мизерную вероятность искры, я бы сформулировала немного иначе: посидеть в красивом месте и вкусное поесть (хоть и с испорченным настроением) лучше, чем просто испорченное настроение (и промокшая обувь).

Август
#33
я

Я думаю, зависит в какой-то степени. Волей-неволей заранее составляешь какое-то представление о человеке...

Ну может и влияет, тут к сожалению только личное мнение, объективных данных не собрано. С другой стороны, любовь дело такое, это только когда попустит начинаешь удивляться "и что я в этом увидел вообще, где был мой мозг?". П попускает там не быстро.

Август
#34
я

... Учитывая мизерную вероятность искры, я бы сформулировала немного иначе: посидеть в красивом месте и вкусное поесть (хоть и с испорченным настроением) лучше, чем просто испорченное настроение (и промокшая обувь).

Ну да все так, только одна загвоздка - рубку в темной воде ловят оба в равной степени, но вот платить свою долю девушки не хотят. Естественно парни с мозгом ищут другие варианты. А они есть ;-)

Август
#35
Август

Ну да все так, только одна загвоздка - рубку в темной воде ловят оба в равной степени, но вот платить свою долю девушки не хотят. Естественно парни с мозгом ищут другие варианты. А они есть ;-)

Ну серьезно, при вероятности 0,2% и совсем небольшом ценнике, как говорит наша принцесса, в 3 000 руб, это получается всего то лишь полтора лемона ;-) Тут хоть нищеброд, хоть нет, по любому варианты искать будешь.

Сс
#36

У меня так же последние встречи. Теперь, если дойдёт дело до кафе или ресторана - сразу предложу оплату каждому за себя. Зачем мне их обиды и нехорошие мысли, если дальше наше общение не сложится ? А пообщаться с интересным человеком тет-а-тет, даже если это будет наша единственная встреча - я всегда только "за". Мои подруги все разъехались, и не с кем даже кофею испить..

#37

Причина любишь покушать за чужой счет)))

#38

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем