Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте, я парень, мне 18 лет. Встречаюсь с девушкой уже 1,4 месяца, к сожалению, наши отношения протираются на расстоянии. Перед тем как она уехала в Америку мы провстречались 3 месяца, уехала она на 4, было нереально тяжело, каждый день ругались, расставались, кричали, переживали и тд, как только она приехала, все прекратилось, стали жить душа в душу, но к сожалению, через 21 день ей снова пришлось уезжать на 4 месяца. Второй семестр был отвратительный, ссорились каждый день, расставались, не общались по 3-4 дня и все в этом духе. После, она приехала на все лето, ровно 3 месяца, очень привыкли друг к другу, и вот уже 5 дней она там. Она очень сложный человек, с розовыми очками на жизнь и восприятием окружающего. Она порой забывает про меня и общается с друзьями там, чтоб у неё хоть кто-то был в реальной жизни. Так как она учится в Штатах, и учиться ей ещё 10 лет, а я учусь в Морской академии, то хоть как-то да переехать к ней, смогу только лишь через 3 года. Какие советы дадите. Интересуют только те, кто состоял или состоит в таких отношениях

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы жили на расстоянии почти 2 года, но расстояние было небольшим и мы виделись пару раз в месяц. А вот отношения на расстоянии 3-5 и т д лет, и если ещё и не видеться, я представить не могу. Можно потерпеть, когда у вас обоих прям большая любовь и вы оба стремитесь съехаться как можно скорее и все для этого делаете. А вы как мужчина должны большую часть забот об этом взять на себя

Гость
#2

Это у вас розовые очки, а не у нее. Вам всего лишь 18 лет, гормональные всплески, каждая влюбленность воспринимается как единственная и последняя, годы разлуки впереди, о каком будущем здесь идет речь? Правильно девушка делает, что ищет себе кого-то из реальной жизни, вам нужно тоже искать реальную девушку в вашей реальной жизни.

#3

Отношения на расстоянии не возможны в принципе! Для отношений люди должны быть рядом или не далеко! Это суть отношений! Отношения это связь между людьми! Чем больше расстояние, тем слабее связь!

Гость
#4

У меня был странный знакомый, который взял у меня номер телефона и стал просто звонить пообщаться. Целый месяц он мне звонил и общался, говорил что у нас отношения ))) Я три раза его спросила почему он не развивает "отношения" дальше общения по телефону, он просто ушел от ответа. Через месяц я перестала с ним общаться потому что мне надоели "отношения" на расстоянии, ведь живем в одном городе! Я искренне удивляюсь таким людям у которых "отношения" когда они просто болтают по телефону или переписываются. Вы вообще здоровые? Отношения это принимать участие в жизни друг друга, помощь, общение с друзьями, подарки, секс, обниматься, общие цели и планы, которых вы вместе добиваетесь! Недавно этот мужчина мне снова позвонил и говорит про наши отношения опять ))) Я ему говорю "у меня не было с тобой отношений, ты просто звонил мне по телефону", а он такой в недоумении "ах, вон ты как считаешь?!". Ну естественно!!! Я ему все высказала тогда, что он виртуальщик, что с живой девушкой общаться не способен, как от казззла молока. И вообще послала впиcдy с этими "отношениями" 😹 Больные психопаты виртуальные.

#5

Отношения на расстоянии гиблая вещь изначально. Девушки здесь парней из армии ждут год и не дожидаются, а ты надеешься, что ближайшие три года у вас будут идеальные отношения? Сам свои розовые очки сними. Будете продолжать ссориться, а потом оба выгорите, и расстанетесь в итоге окончательно.
Что делать тебе самому решать, только потом не ной, что жалеешь о потраченном времени и что никто не помог.

Гость
#6
Молодой Фройляйн

Отношения на расстоянии гиблая вещь изначально. Девушки здесь парней из армии ждут год и не дожидаются, а ты надеешься, что ближайшие три года у вас будут идеальные отношения? Сам свои розовые очки сними. Будете продолжать ссориться, а потом оба выгорите, и расстанетесь в итоге окончательно.
Что делать тебе самому решать, только потом не ной, что жалеешь о потраченном времени и что никто не помог.

Я сказал, полноценно, до этого я буду приезжать на месяц туда, и все дето она будет проводить тут, плюс зимние каникулы

Гость
#7

Скажу вам честно, расстояние постепенно начнёт вас жрать и разрушать изнутри
Мы жили между Петербургом и Барселоной два года
Виделись три раза в год
Этот была мука
Невозможно тяжелы подобные отношения
Со временем ты даже забываешь как выглядит твой любимый человек
Очень часто , после переезда в другие страны , менталитет очень меняется, соответственно и характер тоже
Вы будете замечать это
Но влюблены то вы именно в того человека, которым он являлся ранее
Тяжело принимать подобные изменения в поведениии и отношениях
Так что задумайтесь
Готовы ли вы заниматься мазохизмом, как бы это грустно не звучало((

Гость
#8

Дорогой автор, не слушайте тех, кого жизнь обделила... Если есть любовь, та искренняя и чистая, то всё вы переживете😊
Я встречаюсь уже год с мч, который учится в другом городе(пусть город и находится на расстоянии 6 часов на автобусе, видимся мы не чаще, чем раз в месяц). Да, я понимаю, что ваша ситуация немного сложнее, но, всё же, посоветую Вам кое-что 😋:
1. По возможности, засыпайте вместе, если разница в часах слишком большая, то просто говорите друг с другом перед сном. Ждите, пока она уснёт и только потом выключайте. Это серьёзно сближает)
2. Смотрите вместе фильмы и сериалы, (включайте их на раз-два-три) играйте в онлайн игры вместе, если, конечно, вы оба ими увлекаетесь
3. Установите пару правил, если вас так напрягает то, что она нашла себе друзей там и меньше тратит время на вас, то предложите ей вместе планировать ваши дни, чтобы когда она была с друзьями, вы тоже в это время были заняты, а свободного времени друг с другом у вас таким образом появится намного больше)
Также, попробуйте выделять хотя бы один день в неделю только для вас двоих. Звоните по видеозвонку и проводите весь день вместе:готовьте,кушайте,валяйтесь... 😍
Эти все ссоры и недопонимания лишь из-за недостатка внимания 🤷‍♀️

Гость
#9

Пусть все эти пессимисты, обиженные этим миром, дальше говорят про розовые очки, как им угодно
НО, откуда знать, что это у вас розовые очки, а не у них чёрные?
Надеюсь, что это Вас подбодрит и натолкнет на интересные мысли😄
Удачи Вам, и не сдавайтесь💥

Гость
#10
Гость

Дорогой автор, не слушайте тех, кого жизнь обделила... Если есть любовь, та искренняя и чистая, то всё вы переживете😊
Я встречаюсь уже год с мч, который учится в другом городе(пусть город и находится на расстоянии 6 часов на автобусе, видимся мы не чаще, чем раз в месяц). Да, я понимаю, что ваша ситуация немного сложнее, но, всё же, посоветую Вам кое-что 😋:
1. По возможности, засыпайте вместе, если разница в часах слишком большая, то просто говорите друг с другом перед сном. Ждите, пока она уснёт и только потом выключайте. Это серьёзно сближает)
2. Смотрите вместе фильмы и сериалы, (включайте их на раз-два-три) играйте в онлайн игры вместе, если, конечно, вы оба ими увлекаетесь
3. Установите пару правил, если вас так напрягает то, что она нашла себе друзей там и меньше тратит время на вас, то предложите ей вместе планировать ваши дни, чтобы когда она была с друзьями, вы тоже в это время были заняты, а свободного времени друг с другом у вас таким образом появится намного больше)
Также, попробуйте выделять хотя бы один день в неделю только для вас двоих. Звоните по видеозвонку и проводите весь день вместе:готовьте,кушайте,валяйтесь... 😍
Эти все ссоры и недопонимания лишь из-за недостатка внимания 🤷‍♀️

И, забыла сказать, мы видимся только на один-два дня😪, так что, может Вам и легче, т.к. были с ней аж 3 месяца, больше узнали о ней, больше целовались🙈

Гость
#11

в таких отношениях не надо состоять,это счастья не приносит и лучше кто то рядом чем это. правильно растаться. Че,рядом никого не можешь найти?

Гость
#12

Автор, вы еще очень молоды, жизнь не заканчивается на вашей девушке, то что отношения у вас на расстоянии, это и хорошо и плохо. Далеко не каждый способен ждать встреч, поддерживать чувства на расстоянии, а ваша любовь взаимна, или она все витает в облаках? Это трудно, изводите себя ревностью, всякие мысли лезут в голову: где она, с кем она, что делает сейчас, с кем общается, вы же не можете со 100 процентной уверенностью сказать, что она вам верна? Конечно нет, на почве взаимных придирок и возникают склоки, ссоры... Не нужно делать ее центром вселенной, может она не ваша судьба, раз развела вас по разным сторонам! И была ли такая необходимость ехать в Америку? Лучший выход вам расстаться и не мучить друг друга, это не отношения, вы ревнуете, она ревнует... Доверия в отношениях нет! И к тому же вы еще совсем юны! Гормоны шалят! Не ждите когда она приедет, позвонит... Живите реальностью, а не ожиданиями своей подруги из Америки... Она там гуляет, о вас забывает, значит так любит вас... неужели эти мелочи не заставляют вас усомнится в ней, что стоит ли с ней вообще быть! Так и жизнь вся пройдет. Отношения должны быть в радость,а не в тягость!

Гость
#13

Лучше искать ту что рядом . А нынешние очень тяжёлые отношения будут. Пусть там спокойно устраивает свою жизнь .

Колючка
#14

Блин я тоже в таких же почти отношениях мой парень в России а я в Америке
В начале я была в своей стране а он в России мы встречались на расстоянии 5 месяцев
Потом он прилетел ко мне в город
Мы провели прекрасно месяц и я улетела в Америку а он в Россию
Разница во времени ужасная и это очень трудно быть вот так на связи
Не спим ночами чтобы пообщаться
Ещё билеты дорогие очень
Не сможем увидеться ближайшие 2 года точно уже как 3 месяца общаемся вот так
Встречаемся 9 месяцев
Хочется всё бросить и начать жить в реальной жизни
А не через экран телефона
Но я люблю его и хочу дождаться
Он сказал что познакомимся с родителями по моему прилету лишь бы вытерпели эти 2 года
Это очень трудно +с тем что мы Вообще не будем видеться в течении этих 2 лет
Мы 24/7 на связи
Пишем отчеты друг другу,видеоотчеты
С мальчиками я вооообще не общаюсь как и он с девочками
Ни одного друга и подруги
На расстоянии очень легко ругаемся и злимая по переписке
А когда звоним сразу же забываем что писали и мило общаемся
Мне 17 и ему тоже
Хочу замуж за него

Колючка
#15
Гость

У меня был странный знакомый, который взял у меня номер телефона и стал просто звонить пообщаться. Целый месяц он мне звонил и общался, говорил что у нас отношения ))) Я три раза его спросила почему он не развивает "отношения" дальше общения по телефону, он просто ушел от ответа. Через месяц я перестала с ним общаться потому что мне надоели "отношения" на расстоянии, ведь живем в одном городе! Я искренне удивляюсь таким людям у которых "отношения" когда они просто болтают по телефону или переписываются. Вы вообще здоровые? Отношения это принимать участие в жизни друг друга, помощь, общение с друзьями, подарки, секс, обниматься, общие цели и планы, которых вы вместе добиваетесь! Недавно этот мужчина мне снова позвонил и говорит про наши отношения опять ))) Я ему говорю "у меня не было с тобой отношений, ты просто звонил мне по телефону", а он такой в недоумении "ах, вон ты как считаешь?!". Ну естественно!!! Я ему все высказала тогда, что он виртуальщик, что с живой девушкой общаться не способен, как от казззла молока. И вообще послала впиcдy с этими "отношениями" 😹 Больные психопаты виртуальные.

Мне очень нравится мой парень поэтому я с ним и не могу его бросить
А так я согласна с вами и *** послала бы такого и такие отношения
У нас мало интересных воспоминаний

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: