Гость
Статьи
у меня проблема со …

у меня проблема со вкусом

у меня проблемя со вкусом,незнаю под что одеть свой любимый кулон с неяркими рубинами сапфирами и изумрудами в серебре,они натуральные но не высокого качества,не прозрачные,под что этот кулон можно одеть,цвета в одежде тоже должны быть не яркими? или для контраста одежда должна быть яркого цвета?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верх должен быть какого-либо одного цвета(красный,зеленый,серый,белый или же черный). Тут важно еще какой длины цепочка и каков ворот вашей предпологаемой одежды

Гость
#2

Ко всему подойдёт если это не спортивный стиль (не спорт-шик) и милитари (ну тоже смотря какое милитари, я про обычное). Бохо-стиль какой-нибудь, авангардный, минимализм - самое то.

#3

Я считаю что ответы тут верные, платьюшко однотонное, можно со стразами или подобрать брючный костюм, юбку с блузой\кофточкой.

Гость
#4
Гость

Верх должен быть какого-либо одного цвета(красный,зеленый,серый,белый или же черный). Тут важно еще какой длины цепочка и каков ворот вашей предпологаемой одежды

цепочка длины до солнечного сплетения,а одежду я буду покупать,надо гардероб обновить,а цвета яркие?

Гость
#5

Красивая одежда придаёт уверенность в себе. Если хочешь быть такой, то тебе к нам https://www.instagram.com/favorite_lux/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: