Гость
Статьи
Чем подклеить …

Чем подклеить босоножки. Какой клей быстро сохнет?

На работе порвался босоножек. Есть варинт одеть чужую обувь. Но на работе завалялся тюбик секундного клея. Как вы думаете он нормально склеит?

Венга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суперклей естественно.

Или супермомент, они оба в малюсеньких тюбиках. МГНОВЕННО сохнут, главное, как можно сильнее прижать, и предварительно обезжирить поверхность. (спиртом, ацетоном)

Просто я
#2

до дома дойти хватит)

Нана
#3

У меня на суперклее балетки держались почти год.Который моментальный, покупала в строительном магазине =)

Ольга
#4

Секундный клей подойдет. А если окажется, что это клей Келид, то вообще будет супер. Хватит не только до дома дойти, но и походить еще до конца лета, если не больше.:-)

Илона
#5

В начале лета была подобная ситуация. Подклеила клеем QUELYD MAXIGLUE. В маленьких тюбиках секундный клей. До сих пор хожу. И приклеил он тогда быстро. Схватилось крепко за несколько минут.

Valiko
#6

Моментом подклейте. До дома хватит дойти..

Марина
#7

Любым секундным клеем. Хотя могу сказать, что я как-то клеила моментом и мое мероприятие потерпело крах. :-) Потом был клей Келид. Вот он отлично приклеил. Долго я потом еще шлепанцы носила.

Ёжа
#8

Да,подойдет. Даже если не настолько надежно, до дома дойти хватит. А вообще в магазинах продается и специальный обувной клей, я таким приклеивала отвалившийся край подошвы на босоножке, вроде за 3 недели еще не развалились!

Юля
#9

Подойдет. Если еще повезет, то хватит не только до дома дойти. Я в прошлом году Келидом секундным поклеивала, так до сих пор хожу в босоножках.

Гость
#10

http://kozhanye-sumki.ru/

ингусика
#11

Любой секундный клей подойдет. До дома хватит дойти. А там уже как карта ляжет.

Зебра
#12

Я в таких случаях покупаю секундный клей. По своим совйствам нравится Келид. Крепко приклеивает. Идешь потом по уличе и знаешь, что ничего не отклеиться.

Гость
#13

ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА!! ВСЕ ВЕЩИ ПО 100 РУБЛЕЙ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!! www.topcn.ru

Внимание: один человек(аккаунт)только может покупать один товар.После оформления заказа свяжитесь с нами (http://vk.com/topcn или http://www.odnoklassniki.ru/topcn)

#15

Клей момент Вас спасет.