Гость
Статьи
а вы сейчас в какой …

а вы сейчас в какой обуви ходите?

Сейчас погода непонятная, вроде то солнце, то холод, что обувать даже не знаю, может уже полусапоги? В туфлях холодновато вроде. Что вы носите?

Выбрать юзерпик
64 ответа
Последний — Перейти
Дженет
#1

Я хожу в туфлях, но они смотрятся нормально, тк не очень открытые и на толстом каблуке, да и идти мне не очень далеко

Гость
#2

я полусапожки нацепила..

Suslik_1
#3

у нас всю ночь ливень такой лил, и все утро, холодно - жуть, так что я в ботинках.

#4

в кедах хожу, у меня 4 актуальные пары...

Гость
#5

балетки,туфли,днем босоножки.

Ростов-на-Дону

GV
#6

оксфорды

#7

Питер, мокасины рулят, погода пока прекрасная. Сентябрь шикарный! О сапогах пока не думаю даже.

Soho
#8

Я в ботинках замшевых и тренче с кожан.рукавами, замерзла ужс, завтра надену меховую жилетку и сапоги высокие без каблука

Гостья
#9
Soho

Я в ботинках замшевых и тренче с кожан.рукавами, замерзла ужс, завтра надену меховую жилетку и сапоги высокие без каблука

Я насчет мехов жилетки

Как думаете нормально носить меховую жилетку с черной водолазкой щас?солнечная погода так то, но я обычно хотела весной с высокими резиновыми сапогами с красивым рисунком.А щас че то луж нет(

галя
#10

кеды

Гость
#11

Москва, пока в туфлях, но все вокруг уже в ботинках. Видимо, из-за мокрой погоды, солнца уже давно не видели.

jul
#12

Туфли, кроссовки, лоферы

Тархунчик
#13

Я в полуботинках, они тонкие такие, как туфли, но более высокие. Мне лично в туфлях холодно и мокро, в сапогах жарко.

jul
#14
Гость

Москва, пока в туфлях, но все вокруг уже в ботинках. Видимо, из-за мокрой погоды, солнца уже давно не видели.

Вчера оно было! Казалось - вот оно, бабье лето наконец-то, а нет(((

гость
#15

в балетках, в ботиночках легких. я на машине, мне не холодно.

Кира
#16

Ростов-на-дону,ношу тонкие осенние ботинки на каблуке

Гость
#17

Москва. В основном в ботинках, кроссовках, до этого несколько дней одевала даже сапоги, но вчера в них жарко было и странно, перешла опять на ботинки.

Гость
#18

Москва. Позавчера ходила в хантерах, так как был дождь. Вчера - сначала в кроссовках, потом в балетках. Сегодня в классических лодочках.

На машине всегда, не холодно.

Гость
#19
Кира

Ростов-на-дону,ношу тонкие осенние ботинки на каблуке

Везет вам в Ростове, у вас тепло, хорошо...

Гость
#20
Soho

Я в ботинках замшевых и тренче с кожан.рукавами, замерзла ужс, завтра надену меховую жилетку и сапоги высокие без каблука

Вы откуда?

Гость
#21
Гость

Везет вам в Ростове, у вас тепло, хорошо...

Сегодня дождь,мерзко,а вчера днем на солнце теплота было,в босоножках ходила.

Гость
#22

оксфорды или кросссы

Женя
#23

Москва. Полусапожки на небольшом каблуке или кеды + джинсы. С верхней одеждой постоянно какая-то ерунда выходит: пальто - жарко, ветровка - холодно(

Людка
#24

ботиночки на шнурочках, а то дожди!

Гость
#25
Женя

. С верхней одеждой постоянно какая-то ерунда выходит: пальто - жарко, ветровка - холодно(

Аналогично. Еще и темнеет рано, а как стемнело - вообще колотун.

Гость
#26

вот и не говорите,сентябрь такая пора что не поймешь кто больше дура,та что в сапогах ила та что в туфлях

Suslik_1
#27

у нас плохая очень осень, мало того, что началась в середине августа, так еще и холодная и дождливая.

Даже с летом не успели толком попрощаться.

Уууу
#28

Туфли с открытым пальчиком и балетки. У нас +20 пока, но дожди, холодно.

Апрель
#29

Балетки, кеды.

Soho
#30
Гостья

Я насчет мехов жилетки

Как думаете нормально носить меховую жилетку с черной водолазкой щас?солнечная погода так то, но я обычно хотела весной с высокими резиновыми сапогами с красивым рисунком.А щас че то луж нет(

Норм, я стараюсь мех не надевать в дождь, в солнечную прохладную самое то

Soho
#31
Гость

Вы откуда?

Екб, на меня не надо ориентироваться, у меня холодовая крапивница

Юляша
#32

Париж. Кеды. Но вообще-то уже пора в полусапожки переобуваться, просто еще не купила, шопингом заняться лень;)

Лисёна
#33

Подмосковье. Ботильоны на устойчивом каблуке либо ботинки без каблука. В общем то, что по погоде, и в чём ноге удобно, т.к. пока я пешеход. Холодно и сыро у нас, мерзкая погодка. Ещё и тротуары местами убитые((

няшка кот
#34

туфли, открытые ботильоны,туфли с открытым носом (москва)

Гость
#35

Ботильоны, если на авто, то туфли. Москва. Бабьего лета, похоже, не будет(

#36

У нас от +7 до +15, пока ношу летние треккинги, но уже с носками.

гость
#37

Россия большая, везде погода разная. "Непонятная" погода это сколько градусов? У нас сейчас +5, ношу осенние полусапожки.

Asti_Martini
#38

Кедики аш. Вот пойду еще их же ботиночки куплю. Буду носить с юбками и плотными колготками.

Гость
#39

в тапочках.

Гость
#40

Туфли с открытым носиком.

гостья из ада
#41

Сегодня в босоножках, платье с коротким рукавом. Вчера и сегодня жарко. Грозный.

Маха
#42

У нас +19, ношу мокасины, лоферы, вижу что некоторые нацепили высокие осенние сапоги. Удивляют такие люди - до последнего не хочется в зиму же, а они уже сапоги, пальто видела с мехом... +19 (!) - такая погода и летом бывает, но никто же сапожищи не одевает

Гость
#43

Мокасины. Бабьего лета нет и не предвидится пока. Центральная Россия

Гость
#44

Тольятти, +17, хожу в ботинках. На работе холодно-жуть,боюсь застудиться, ноги мерзнут.

Гость
#45

Ботильоны. На улице + 10

V
#46

В ботинках.

Гость
#47

Москва. Хожу в туфлях. Не мерзну)) Но погода дрянь((

лапонька
#48

я в шлепанцах, у меня +30

Гость!
#49

что значит в какой обуви? уточните хотя бы регион.

мышь серая
#50

мокасины, кеды.