Гость
Статьи
Какие каблуки выбрать?

Какие каблуки выбрать?

Навеяно кучей сегодняшних тем про каблуки, хотя сразу скажу, к тем разводкам я не имею отношения.)

Ситуация такая. Рост у меня маленький - метра полтора с хвостиком. Не могу сказать, что мне это очень мешает жить, но, все же, последнее время вдруг начал просыпаться какой-то комплекс: я студентка, только недавно устроилась работать, и как то хочется выглядеть уже...взрослой что, ли) А с моим ростом это как-то не особо выходит. Нашла было для себя хороший выход - эдакую квадратную платформу см на 8 (мне больше и не надо, 8 см оптимум). Но вот, увы, старая обувь износилась а похожую мне уже не удаются найти очень долго, видимо, модель не ходовая. Думаю, перейти с платформы на обычные 8-см каблуки.

Итак, задача: мне нужны каблуки (или платформа, или каблуки с платформой, неважно:), см на 7-8, главное условие - максимально устойчивые и удобные. На моду, цвет, цену,и все подобные вещи мне всегда было наплевать. Можете, конечно, этому ужаснутся, но все же вопрос не в этом)

Девушки, поделитесь, на что обращать внимание? Какая форма каблуков, колодка оптимальна? Может быть, существуют еще какие-то параметры, на которые стоит обратить внимание? И еще вопрос - как лично вам ходить на каблуках? Комфортно, или не можете дождаться, когда придете домой и их наконец снимете?

dda!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не могу вообще на каблуках ходить выше 5-6 см, 8 см, если очень устойчивый каблук, а некоторые на 12 см скачут как козлики, так что бегайте по магазинам, примеряйте, походите по магазину, удобные каблуки не чувствуются

dda!
#2
Гость

я не могу вообще на каблуках ходить выше 5-6 см, 8 см, если очень устойчивый каблук, а некоторые на 12 см скачут как козлики, так что бегайте по магазинам, примеряйте, походите по магазину, удобные каблуки не чувствуются

да, я пока так и пытаюсь)) Проблема в том, что то, что казалось удобым в магазине, в полевых условиях оказывается черти-чем) Купила вот недавно пару босоножек, в магазине норм, в итоге пришлось подруге отдать))

Песня
#3

в магазине всегда на каблуках удобно, вот купишь себе туфли, удобные чудные ничего не чувствуется , а выйдешь на улицу в них и вот он ужас уже не удобно, на моей памяти у меня есть только пару пар обуви которые удобны реально так что в них нога не устает, а так действительно примеряйте а если очень высокий каблук то смотрите чтобы платформа была так ноге легче, а так каблучки типа гейши вроде удобные, ну тут зависит от вашей ноги как они там смотрятся

dda!
#4
Песня

в магазине всегда на каблуках удобно, вот купишь себе туфли, удобные чудные ничего не чувствуется , а выйдешь на улицу в них и вот он ужас уже не удобно, на моей памяти у меня есть только пару пар обуви которые удобны реально так что в них нога не устает, а так действительно примеряйте а если очень высокий каблук то смотрите чтобы платформа была так ноге легче, а так каблучки типа гейши вроде удобные, ну тут зависит от вашей ноги как они там смотрятся

спасибо за идею! попробую поискать гейшу с платформой на носке...

Гость
#5

В кроссовках ходи!! Не порти себе ноги! Каблуки смотрятся убого.

Гость
#6

туфли на шпильке странный предмет - в магазине удобно, на улице - нет.

Гость
#7
Гость

В кроссовках ходи!! Не порти себе ноги! Каблуки смотрятся убого.

Правильно, до 35 лет ходи в кроссовках - будешь выглядеть как пацанка, а потом сразу тапки надевай!:))

Вика
#8

думаю, мы ничем вам помочь не сможем) ходите по магазинам и меряйте, меряйте, меряйте

Гость
#9

Ясное дело - если туфли куплены в центро за 300 рублей , то ожидать от них большего чем быстро усталость и раздражительность глупо.

Кристина
#10

На мой взгляд каблуки вне времени. На них мода всегда... И всегда можно подобрать каждой девушки индивидуально http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/obuv/ . Ни разу не подвели...

Гость
#11
Гость

Правильно, до 35 лет ходи в кроссовках - будешь выглядеть как пацанка, а потом сразу тапки надевай!:))

ты ***** *****

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: