Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие каблуки выбрать?

Навеяно кучей сегодняшних тем про каблуки, хотя сразу скажу, к тем разводкам я не имею отношения.)

Ситуация такая. Рост у меня маленький - метра полтора с хвостиком. Не могу сказать, что мне это очень мешает жить, но, все же, последнее время вдруг начал просыпаться какой-то комплекс: я студентка, только недавно устроилась работать, и как то хочется выглядеть уже...взрослой что, ли) А с моим ростом это как-то не особо выходит. Нашла было для себя хороший выход - эдакую квадратную платформу см на 8 (мне больше и не надо, 8 см оптимум). Но вот, увы, старая обувь износилась а похожую мне уже не удаются найти очень долго, видимо, модель не ходовая. Думаю, перейти с платформы на обычные 8-см каблуки.

Итак, задача: мне нужны каблуки (или платформа, или каблуки с платформой, неважно:), см на 7-8, главное условие - максимально устойчивые и удобные. На моду, цвет, цену,и все подобные вещи мне всегда было наплевать. Можете, конечно, этому ужаснутся, но все же вопрос не в этом)

Девушки, поделитесь, на что обращать внимание? Какая форма каблуков, колодка оптимальна? Может быть, существуют еще какие-то параметры, на которые стоит обратить внимание? И еще вопрос - как лично вам ходить на каблуках? Комфортно, или не можете дождаться, когда придете домой и их наконец снимете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • я не могу вообще на каблуках ходить выше 5-6 см, 8 см, если очень устойчивый каблук, а некоторые на 12 см скачут как козлики, так что бегайте по магазинам, примеряйте, походите по магазину, удобные каблуки не чувствуются

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

я не могу вообще на каблуках ходить выше 5-6 см, 8 см, если очень устойчивый каблук, а некоторые на 12 см скачут как козлики, так что бегайте по магазинам, примеряйте, походите по магазину, удобные каблуки не чувствуются

да, я пока так и пытаюсь)) Проблема в том, что то, что казалось удобым в магазине, в полевых условиях оказывается черти-чем) Купила вот недавно пару босоножек, в магазине норм, в итоге пришлось подруге отдать))

Нравится0
    Не нравится0
  • в магазине всегда на каблуках удобно, вот купишь себе туфли, удобные чудные ничего не чувствуется , а выйдешь на улицу в них и вот он ужас уже не удобно, на моей памяти у меня есть только пару пар обуви которые удобны реально так что в них нога не устает, а так действительно примеряйте а если очень высокий каблук то смотрите чтобы платформа была так ноге легче, а так каблучки типа гейши вроде удобные, ну тут зависит от вашей ноги как они там смотрятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Песня

в магазине всегда на каблуках удобно, вот купишь себе туфли, удобные чудные ничего не чувствуется , а выйдешь на улицу в них и вот он ужас уже не удобно, на моей памяти у меня есть только пару пар обуви которые удобны реально так что в них нога не устает, а так действительно примеряйте а если очень высокий каблук то смотрите чтобы платформа была так ноге легче, а так каблучки типа гейши вроде удобные, ну тут зависит от вашей ноги как они там смотрятся

спасибо за идею! попробую поискать гейшу с платформой на носке...

Нравится0
    Не нравится0
  • В кроссовках ходи!! Не порти себе ноги! Каблуки смотрятся убого.

Нравится0
    Не нравится0
  • туфли на шпильке странный предмет - в магазине удобно, на улице - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В кроссовках ходи!! Не порти себе ноги! Каблуки смотрятся убого.

Правильно, до 35 лет ходи в кроссовках - будешь выглядеть как пацанка, а потом сразу тапки надевай!:))

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю, мы ничем вам помочь не сможем) ходите по магазинам и меряйте, меряйте, меряйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясное дело - если туфли куплены в центро за 300 рублей , то ожидать от них большего чем быстро усталость и раздражительность глупо.

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой взгляд каблуки вне времени. На них мода всегда... И всегда можно подобрать каждой девушки индивидуально http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/obuv/ . Ни разу не подвели...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правильно, до 35 лет ходи в кроссовках - будешь выглядеть как пацанка, а потом сразу тапки надевай!:))

ты ***** *****

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода