Гость
Статьи
летняя обувь 👟

летняя обувь 👟

Что вы носите летом? Какую обувь предпочитаете? В чём удобнее всего?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сандалии открытые по городу ходить, вьетнамки на пляж.

Пиу
#2

Этим летом ношу текстильные слипоны, с микки маусами, веселые такие, еще есть кожаные под змею, итальянские. Есть балетки резиновые Мелисса с открытым остреньким носом, ярко розовые, еще есть кроссовки Пума на небольшой платформе, прикольные такие, а месяц назад в Манго купила замшевые сандалии с бахромой, оч нравятся

Гость
#3

Слипоны, замшевые босоножки на каблуке, босоножки без каблука (неск пар), кеды, вьетнамки. На работу туфли.

Гость
#4

Слипоны купила и кеды, в основном их и ношу. Лето не очень жаркое для босоножек.

Гость
#5

пффф Представляю какая вонища ног от ваших текстильных тапок и резиновых балеток после жаркого дня. Как вы вообще в гости ходите после работы в этой вонизме, не стесняетесь? Особенно те в кедах, еще же носки там…

Гость
#6

В свободное время обожаю сабо. У меня почти как настоящие из натуральной кожи только подошва искусственная. Очень легкие.
Ну а на работу туфли.

Гость
#7

Лапти из липы

Пиу
#8
Гость

пффф Представляю какая вонища ног от ваших текстильных тапок и резиновых балеток после жаркого дня. Как вы вообще в гости ходите после работы в этой вонизме, не стесняетесь? Особенно те в кедах, еще же носки там…

Расслабь булки, колхозница, в путевой обуви стелька кожаная должна быть, мелисса далеко не самая дешевая обувь из запатентованного "дышащего" материала

Гость
#9
Пиу

Этим летом ношу текстильные слипоны, с микки маусами, веселые такие, еще есть кожаные под змею, итальянские. Есть балетки резиновые Мелисса с открытым остреньким носом, ярко розовые, еще есть кроссовки Пума на небольшой платформе, прикольные такие, а месяц назад в Манго купила замшевые сандалии с бахромой, оч нравятся

О вы то мне и нужны! Поделитесь ощущениями от мелиссы. Давно хочу купить, но боюсь, что будут натирать.

Пиу
#10

Скажу честно- натирает, но у меня ооочень нежные ноги, в смысле кожа, в очень сильную жару даже в вьетнамках ноги потеют, и как следствие, влажные натираются влет. На свой 37 заказываю их 37, НО , некоторые модели брала на размер больше ибо боялась что в жару , распухнут и т.п. Если проблем с повышенной потливостью ног нет- они идеальны, долго сохраняют приличный вид, год прошел а мои до сих пор пахнут жвачкой))

Гость
#11
Гость

пффф Представляю какая вонища ног от ваших текстильных тапок и резиновых балеток после жаркого дня. Как вы вообще в гости ходите после работы в этой вонизме, не стесняетесь? Особенно те в кедах, еще же носки там…

В кедах когда холодно и дождь, а когда тепло слипоны с кожаной стелькой, ноги не воняют вообще. Я не вонючка)

Гость
#12

Для меня самое удобное - спортивные сандалии, удобнее ничего не носила.

Гость
#13

Несколько пар текстильных кед, найк и конверс, кроссовки нью беланс 2 пары, несколько пар сандалий кожаных, шлепанцы на пляж, 2 пары босоножек на каблуке, но в них практически не хожу, вообще не очень жалую каблуки)

Гость
#14
Гость

Несколько пар текстильных кед, найк и конверс, кроссовки нью беланс 2 пары, несколько пар сандалий кожаных, шлепанцы на пляж, 2 пары босоножек на каблуке, но в них практически не хожу, вообще не очень жалую каблуки)

я тоже не жалую, в итоге - проблемы с ногами (плоскостопие, шпора) ортопед посоветовал носить 4-5 см каблук (самый нелепый)

Анна
#15

Девочки, этим летом летела Аэрофлотом и в журнале увидела новинку - эластичные шнурки, но только стоили они дорого (примерно 14 евро). Вернулась в Москву и нашла такие же на авито (hickies), только за приемлемую цену. Шнурки мне понравились, очень удобно, прекрасно фиксируют ногу.

Гость
#16
Пиу

Расслабь булки, колхозница, в путевой обуви стелька кожаная должна быть, мелисса далеко не самая дешевая обувь из запатентованного "дышащего" материала

У такого xaмлa вряд ли может быть приличная обувь...)) Резиновые тапки под названием слипоны твой предел!:)))

катюшка
#18

фуууууу слипоны....хуже только биркенштоки эти..уродтсво для колхозниц правда что)

Гость
#19
Гость

О вы то мне и нужны! Поделитесь ощущениями от мелиссы. Давно хочу купить, но боюсь, что будут натирать.

Мелисса обувь удобная, очень удобная, но все таки это резина, хотя и качественная. Важно подобрать свой размер, на ноге должны сидеть не плотно, даже чуть свободновато. Носить в жаркий день не получится, а в прохладный летний, когда может пойти дождик то что надо. Очень много классных дизайнов, народ засматривается когда их надеваю.

Гость
#20
катюшка

фуууууу слипоны....хуже только биркенштоки эти..уродтсво для колхозниц правда что)

Только в колхозах их не носят, особенно те, что с кожаной стелькой. А популярны они в Москве.

Гость
#21
Гость

Только в колхозах их не носят, особенно те, что с кожаной стелькой. А популярны они в Москве.

в москве одно б ы дло приезжее живет в клечатых шортах и носках с шлепками. че вы их в пример то ставите?))) свехнулись*7??

Ольга
#22

Хочу поделиться своим отзывом о российской обуви эмальто. Покупала в этом году себе, мужи и детям обувь на лето и была приятно удивлена таким хорошим качеством. В сапогах этих мы с мужем правда нечасто ходим, но вот дети в них в дождь ходят всегда. Ноги не мерзнут, не промокают и не запотевают. В общем обувь хорошая и дешевая. Продается у нас во многих магазинах.

Галина
#23

Да, у Эмальто хорошая недорогая обувь. Не на выход она конечно предназначена, а так выйти куда-нибудь в лес в сапогах, на пляж в шлепках или в огород эта обувь отлично годится. Я второй год ее уже ношу и прямо очень довольна ее качеством.