Гость
Статьи
Немогу подобрать …

Немогу подобрать туфли, один жмёт а второй чапается на пятке, что делать!?

Мне очень захотелось туфли на высоком каблуке, обошла все магазины города,на рынок вещевой ходила и практически везде такая тема: правый одеваю нормально а левый жмёт, встаю пройтись по магазину,стою в них минут 5 и в итоге левый который сильно поджимал-более менее стал,а с правого при ходьбе выскакивает немного пятка. Или правый хорошо сидит а левый очень сильно жмёт!
Уже сегодня седьмой день поисков. Продавцы говорят "А вы ваты напихаете в правый и нормально будет..." Ага,представляю, пришла к кому нибудь в гости в красивом платье,в классных туфлях и тут я розбуваюсь и выпадает вата... или потеряю и буду просить ваты!?Ну бред!
Всю жизнь мучаюсь с выбором обуви. Нога узкая,подьем низкий, 36размер маленький в дилину а 37 большие.
Посоветуйте пожалуста что выбрать ну или что будет проще изменить: если один как раз а второй оооченнь жмёт или один нормальный а второй свободный!?
И что делать если только один туфель немного чапается?

АЛИНА
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас настолько разной величины ноги? у меня правая меньше тоже, но не настолько

Гость
#2

Нормальный совет вам дают продавцы. В туфель где нога меньше сделайте в носок вставку, не обязательно самой вату пихать, можно отдать в обувную мастерскую и вам туда нормально вклеят какую-нибудь вкладку с кожей. Такая прям проблема - всю жизнь из-за неё мучаетесь - и на сайте надо выложить - это и есть бред.

Гость
#3

чапается?! что это еще за слово?! вы из какого аула блин? Ну и кoлxoз!

Виктория
#4

Давно придумали уже стельки (пол стельки) силиконовые которые уменьшают размер (они приклеиваются).. у меня другая проблема... у меня все туфли моего размера слетают с пятки, приходится покупать на ремешке..

Гость
#5
Гость

чапается?! что это еще за слово?! вы из какого аула блин? Ну и кoлxoз!

Ток из за этого слова зашла, жееесть

Гость
#6

А у меня не чапается туфля. У меня телепается..(( Девчули, это опасно?!

Баба Ира
#7

Стелька, да ещё не забывайте, что чаще меряют правую, левая станет посвободнее.

Гость
#8

У вас наверное косточка на одной из ног? У меня на одной ноге торчит косточка, не сильно, в глаза не бросается, но в подъеме очень заметно

Гость
#9

Ну чапается, так что теперь? Правильно вам насчет ваты говорят. Или стельки вставлять.

несчастная
#10

***** красный лапоть *****

Инна
#11

Могу только посоветовать покупать две пары обуви разных размеров(

Ирина
#12

2. Гость | 26.07.2015, 17:00:19 [1324477916]
Нормальный совет вам дают продавцы. В туфель где нога меньше сделайте в носок вставку, не обязательно самой вату пихать, можно отдать в обувную мастерскую и вам туда нормально вклеят какую-нибудь вкладку с кожей. Такая прям проблема - всю жизнь из-за неё мучаетесь - и на сайте надо выложить - это и есть бред.

Задача продавца- продать любое добро, поэтому его советы часто следует надвое делить. Автор, а вам, если, конечно, у вас нет ортопедических проблем (например, одна ступня действительно длиннее другой) надо пойти не на рынок или какие-то сомнительные точки с изделиями из китайских и турецких подворотен, а в нормальный магазин, можно сетевой, ну в такой по крайней мере, где не посоветуют вашу проблему при помощи ватных вкладышей решать. Скорее всего вам там помогут, ассортимент сегодня это позволяет.

Такая
#13

Отнесите одну туфлю на растяжку обуви. 400-600 рублей. Москва.

Гость
#14

Во-первых, есть такая услуга как растяжка обуви. Соответственно можно одну пару по ширине растянуть.
А во-вторых, есть спец вставки в обувь (мягкие как подушечки или гелевые), они приклеиваются изнутри и практически незаметны, в гостях обувь не стыдно снять

Гость
#15

Я беру туфли отдаю в ремонт,там делают ремешки и нет проблем.

Гость
#16
АЛИНА

чапается?

Так и не поняла, что это значит.

А силиконовую штучку наклеить на стенку пятки/под пятку/под пальцы, не? Никак?

Гость
#17

чапается = слетает с пятки = шлепает = в общем великовато )

Гость
#19

у меня такая же проблема (

Гость
#20
Гость

Нормальный совет вам дают продавцы. В туфель где нога меньше сделайте в носок вставку, не обязательно самой вату пихать, можно отдать в обувную мастерскую и вам туда нормально вклеят какую-нибудь вкладку с кожей. Такая прям проблема - всю жизнь из-за неё мучаетесь - и на сайте надо выложить - это и есть бред.

Тyпыe иdиоты, и ты ,и те продавщицы.И автор тоже..Ходи в боссоножках , или в туфлях, которые с открытым носом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: