Гость
Статьи
Сколько пар туфель в …

Сколько пар туфель в гардеробах у москвичек?

Девушки-москвички, мне вот просто интересно - сколько пар туфель в вашем гардеробе? Лично у меня 9 пар, но муж постоянно мне говорит, что это перебор даже для столицы... Неужели???

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
аа
#1

а какая разница , столица или нет? Вы думаете , все остальные города - глушь? убого

Баба Ира
#2

Почему муж контролирует Ваш гардероб?

лулу
#3

именно туфель-лодочек? Ну пар 6 есть.

Гость
#4

не знаю, мы в екатеринбурге в лаптях ходим, а в дождь--в галошах.

Гость
#5

у кого на сколько денег хватает

арина
#6

беда с мозгами у автора

Гость
#7

На лето? 1 босоножки простые, 1 босоножки на каблучке. По факту хожу в простых.
Туфли есть только 1 на высоком каблуке, их только на работе.
И 1 туфли-ботинки на холодное лето. 1 Кроссовки.
У меня 40-41 размер ноги и я люблю красивую обувь. Мне очень сложно найти подходящую обувь, поэтому я не шикую. Подошло-купила и радуюсь)

Гость
#8

9 пар чего? Офисных, босоножек, туфель с золотыми каблуками для вечеринок? Бархатных для театра? Уточните. Считать ли эскадрильи, например, отдельно, или это тоже " туфли"?

Гость
#9

Эспадрильи

Гость
#10
Гость

не знаю, мы в екатеринбурге в лаптях ходим, а в дождь--в галошах.

Резиновые сапоги, валенки- от москвичек не отстаете по количеству обуви.

Гость
#11

а в гардеробе какой из квартир считать?

Гость
#12

Мужик работать должен, а не туфли бабские считать!

гость
#13

я не из столицы, у меня пар 30, а то и больше, не считала

Гость
#14
Гость

Эспадрильи

может авторша кеды считает обувью для молодёжжи и ходит только в туфлях. а она точно из столицы?

Гость
#15
Гость

Эспадрильи

может авторша кеды считает обувью для молодёжжи и ходит только в туфлях. а она точно из столицы?
Вот, опять же сливочны;)

Гость
#16

Слипоны.

Гость
#17
Гость

не знаю, мы в екатеринбурге в лаптях ходим, а в дождь--в галошах.

На той неделе, шлепала в галошах по Вторчермету. Ограбили. Две гопницы с ножом.

Гость
#18
Гость

может авторша кеды считает обувью для молодёжжи и ходит только в туфлях. а она точно из столицы?

ну не из Екатеринбурга же!

Джон
#19

Радуют прикольные комменты . Гость 10 -браво ! Гости 8 и особенно 7 - нудно на полном серьёзе свои ласты перечисляющие , неужели это кому то надо 7 Не всё ли равно кому -сколько ссаных тапок у вас валяется . У меня одни и не парюсь.

Гость
#20

почему ссанных-то? обидны ваши слова, Джонни.

Гость
#21
Гость

На той неделе, шлепала в галошах по Вторчермету. Ограбили. Две гопницы с ножом.

как страшно жить.. а я на агрономическую собралась переезжать, теперь боюсь...

Гость
#22
Джон

Радуют прикольные комменты . Гость 10 -браво ! Гости 8 и особенно 7 - нудно на полном серьёзе свои ласты перечисляющие , неужели это кому то надо 7 Не всё ли равно кому -сколько ссаных тапок у вас валяется . У меня одни и не парюсь.

Это у тебя ссаные, воняют потными мужскими копытами

Гость
#23
Гость

почему ссанных-то? обидны ваши слова, Джонни.

Котики обоссали.

Гость
#24
Гость

Это у тебя ссаные, воняют потными мужскими копытами

А -так у тебя сраные ?

Гость
#25
Гость

как страшно жить.. а я на агрономическую собралась переезжать, теперь боюсь...

Уууууу.. ((((( Гоп-район !!! Давай на Уралмаш. У нас тихо. И зелень вокруг!

Санёк
#26
Гость

На той неделе, шлепала в галошах по Вторчермету. Ограбили. Две гопницы с ножом.

Гопницы-то фетишистки были) Сняли их с тебя и давай жадно нюхать по очереди!...после хотели ваши ножки поласкать, но вы убежали по металлу., так дело было!?..договаривайте! )

Гость
#27

У меня 1 туфли всего классические

Гость
#28
Гость

Котики обоссали.

почему коты ссут на туфли? унюхивают вонь оттуда?

Гость
#29
Гость

На той неделе, шлепала в галошах по Вторчермету. Ограбили. Две гопницы с ножом.

Галоши-то оставили? Или нет?

Санёк
#30
Гость

Галоши-то оставили? Или нет?

Дак их и отжали!)

Гость
#31

Пар 30 точно есть😩

Гость
#32
гость

я не из столицы, у меня пар 30, а то и больше, не считала

У меня так же. Думаю, 30-35.

с Цветного
#34
Гость

Девушки-москвички, мне вот просто интересно - сколько пар туфель в вашем гардеробе? Лично у меня 9 пар, но муж постоянно мне говорит, что это перебор даже для столицы... Неужели???

Я вообще не люблю туфли. есть одни на выход. Стоят пылятся. Прочей обуви у меня 11 пар, считая домашние тапочки и тапки для водной аэробики. за что люблю Москву. тут всем пофиг, кто как одет. а вот приехала я в командировку в маленький город, пришла там в супермаркет и не поняла юмора: все женщины раскрашены. все на каблуках (днем!) и пялятся друг на друга. В городе огромный НПЗ. Делать им нечего, шли бы туда работать.

Гость
#35
Гость

А -так у тебя сраные ?

а чо ты ник то спрятал , а Джонни? От Эмберки скрываешься?

Гость
#36
Гость

почему коты ссут на туфли? унюхивают вонь оттуда?

а то Джонни ноги не мыл с прошлого года ,как поставил счётчик на воду

Гость
#37
с Цветного

Я вообще не люблю туфли. есть одни на выход. Стоят пылятся. Прочей обуви у меня 11 пар, считая домашние тапочки и тапки для водной аэробики. за что люблю Москву. тут всем пофиг, кто как одет. а вот приехала я в командировку в маленький город, пришла там в супермаркет и не поняла юмора: все женщины раскрашены. все на каблуках (днем!) и пялятся друг на друга. В городе огромный НПЗ. Делать им нечего, шли бы туда работать.

может, они как раз оттуда.

Гость
#38
Гость

а то Джонни ноги не мыл с прошлого года ,как поставил счётчик на воду

нет, ну правда, я серьезно спрашиваю. у меня котов нет, но часто встречаю, что жалуются тетки. мне кажется, что у них туфли фонят, вот коты туда и дуют.
так или нет?

Леди Гага
#39

Я туфли ненавижу, даже если каблук маленький. Одна девушка в универе села в транспорт в огроомных Лабутенах, выходила потом, упала на тротуар и сломала себе лицо и все что к нему прилагается. Долго лечили, вылечили но так калекой и осталась.
Как на них, интересно, ходить. Даже в туфлях. Только и думаешь. наверное, чтоб в яму какую не попасть а то как наеппшенься

Товарка
#40
Гость

не знаю, мы в екатеринбурге в лаптях ходим, а в дождь--в галошах.

😂 😂 😂

Инга
#41

У меня 10 пар именно туфель и босоножек на каблуках,а еще простые босоножки и балетки) Мой муж постоянно в шутку ворчит,в шкафу все всегда заставлено обувью))

Гость
#42

Следующая тема. Девушки-москвички сколько у Вас трусов?

Гость
#43

Три. Парадно-выходные, ежедневные и пляжные. Но каждый год все новые.

Товарка
#44
Леди Гага

Я туфли ненавижу, даже если каблук маленький. Одна девушка в универе села в транспорт в огроомных Лабутенах, выходила потом, упала на тротуар и сломала себе лицо и все что к нему прилагается. Долго лечили, вылечили но так калекой и осталась.
Как на них, интересно, ходить. Даже в туфлях. Только и думаешь. наверное, чтоб в яму какую не попасть а то как наеппшенься

Вот, я так же рассуждаю. Раньше с каблуков не слазила. А теперь уж 27 - возраст. Вдруг ещё упаду - бедро сломаю)

Гость
#45

У меня около 40 пар обуви
Около 10 босоножек
Около 5 пар сапог
И еще 25 туфель и ботильонов

Lera
#46
Гость

Девушки-москвички, мне вот просто интересно - сколько пар туфель в вашем гардеробе? Лично у меня 9 пар, но муж постоянно мне говорит, что это перебор даже для столицы... Неужели???

42 пары
но я не в Москве

Гость
#47
Джон

Радуют прикольные комменты . Гость 10 -браво ! Гости 8 и особенно 7 - нудно на полном серьёзе свои ласты перечисляющие , неужели это кому то надо 7 Не всё ли равно кому -сколько ссаных тапок у вас валяется . У меня одни и не парюсь.

Я тоже не парюсь, но автор интересуется, я ответила. И у меня не ссаные туфли. Я не ссусь, животных нет.

Гость
#48
Гость

Следующая тема. Девушки-москвички сколько у Вас трусов?

почему коты ссут в обувь?

Гость
#49
Гость

почему коты ссут в обувь?

)))))))

Го
#50

мдя... я вот столичная штучка: сижу гуглю кто такие слипоны и эспадрильи...
думала "слипоны" это трусы такие :)))

Гость
#51
Гость

9 пар чего? Офисных, босоножек, туфель с золотыми каблуками для вечеринок? Бархатных для театра? Уточните. Считать ли эскадрильи, например, отдельно, или это тоже " туфли"?

ахахаха! Эскадрилья - это подразделение из самолетов в ВВС. Вы, что отряд из самолетов на ногах носите?