Гость
Статьи
Ботинки. Стоит ли …

Ботинки. Стоит ли покупать?

Пришла осень и мне нужды ботинки, в кроссовках не могу ходить - под верхнюю одежду не смотрятся.
Пришла в магазин и увидела шикарные ботинки на толстом каблуке и высокой подошве типа платформы. Очень понравились. Но под мои коричневые брюки они не смотрятся, а под джинсы будут самый раз (работаю на стройке, можно в чем угодно).
Но. Будет ли нормально придти на стройку где щебень и песок в ботинках на каблуках и платформе? Выглядят они немного как у байкеров из фильмов.
У меня длинный до колен кардиган (или даже пальто) из овчины серого цвета. Подойдут ли под него такие ботинки?

GIF
Суль
11 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Фото бы надо. По описанию - хорошо.

Гость
#2

Покупайте :)

Гость
#3

то есть у вас одни брюки, один кардиган, и будут вот еще одни ботинки?

Гость
#4

Конечно нормально, вот если бы шпильке пришли, тогда да. Ботинки модные, покупайте.

Юю
#5

А в платье уже на стройку сходили? Вы похоже от мнения общественности зависимы. Или просто сами не догоняете куда в чем ходить

Гость
#6
Юю

Сообщение было удалено

))))))))))))))))) хороший коммент!!! я тоже помню тему про "можно ли в черном платье на стройку")))

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

:) :) :) Ага, а следующая тема будет "можно ли в куртке - пуховике синего цвета в красный горошек на работу на стройку))))

Гость
#9

автор, вы на стройке кем работаете? наверное кирпичи класть в таких ботинках не очень удобно, я когда на стройке работала - приезжала в обычной одежде, пока в кабинете с бумажками возишься одета прилично, когда надо идти на площадку что то смотреть - переодевалась в рабочий костюм - сапоги и спецовка, куртка.

na banana
#10

если подошва, какая бы она не была высокая, достаточно устойчивая и вам в них удобно, то можно и на стройку в таких забрести. Берите, автор, но вот вопрос удобства в магазине трудно оценить, так как истинные ощущения появляются только спустя 2 часа после активной носки.

Тютелька в тютельку
#11
Юю

Сообщение было удалено

+++++++
Ещё меня потешает - ботинки не смотрятся с брюками, только с джинсами.
И что, что не смотрятся? Вас за это на расстрел поведут?
Платье не смотрится с кедами.... О горе какое! Все люди обосссрут, я от этого умру!
Кроссовки - слишом спортивная обувь, нужны лишь для девушек лишь каблучёчечки-сапожечечки-никаких ботиночечек-стрижка под горшок - как бы женщинушка уже, ага, ага

Что за идиотизм у некоторых баб на общественном мнении, это болезнь

Задумчивая
#12

Я бы на стройку не пошла в цивильных ботинках - грязь, щебень, неожиданные "подарки" в земле - острые железки и проволока.

Я бы купила для стройки что-то вроде спортивных ботинок Caterpillar, Salomon. А в конце дня, на выходе, переодевалась бы в такие, как Вы хотите, автор. Я сомневаюсь, что у цивильных ботинок достаточно прочная подошва, чтобы выдерживать то, что я перечислила. Хотя... если Вы не лазите нигде, а проходите по тропинке до конторы и там сидите, то можно и в цивильных ботинках.

Ещё не забудьте: ботинки на платформе высотой больше 2-3 см - менее устойчивы, чем на низкой платформе. На стройке это критично: наступишь в невидимую ямку под какой-нибудь лужей, грязью или валяющейся упаковкой - и нога подвернётся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: