Гость
Статьи
Сумка через плечо - …

Сумка через плечо - нравится? С шубой можно такую носить?

Какая у Вас сумка большая или не очень? Большая как смотрится, если через плечо? Мне кажется, что как-то громоздко, а Вам? А в маленькую не поместится всё, что я хочу туда положить...( С другой стороны, через плечо удобно, держать руками нет необходимости.

tgvoknhr
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С шубой не рекомендую на плече: рано или поздно мех в этом месте вытрется.

Гость
#2

сумка на плече когда вы в шубе, особенно если сумка большая считаю полной безвкусицей

Гость
#3

Правильно 1 сказал , мех вытрется, через плечо лучше тоже не носить

Гость
#4
Гость

Правильно 1 сказал , мех вытрется, через плечо лучше тоже не носить

++++++++++ Согласна. Вы сумкой испортите шубу.

tgvoknhr
#5
Гость

++++++++++ Согласна. Вы сумкой испортите шубу.

Спасибо! А что тогда на зиму прикупить? Пуховики мне не нравятся, как-то неженственно... А если короткостриженную шубу?

Аня
#6

К шубе - меховую сумку. Очень нравится. ВИдела тут www.mex-mag.ru. Делают в Судиславле.

Гость
#7
tgvoknhr

++++++++++ Согласна. Вы сумкой испортите шубу.

Спасибо! А что тогда на зиму прикупить? Пуховики мне не нравятся, как-то неженственно... А если короткостриженную шубу?
Да любой мех вытрется, шкурка там будет. В чём проблема в руке сумку носить?

Гость
#8

Автор вы ку-ку? Какие сумки через плечо с шубой, И что за крайности, либо громоздкая, либо клатч? Тема, разводка, по ходу.

Гость
#9
tgvoknhr

Спасибо! А что тогда на зиму прикупить? Пуховики мне не нравятся, как-то неженственно... А если короткостриженную шубу?

Точно разводка)))))) автор, верхнюю одежду, к сумке подбирает)))))))))))))))))))

Гость
#10

Авторша, тебе можно, разрешаю.

tgvoknhr
#11
Гость

Спасибо! А что тогда на зиму прикупить? Пуховики мне не нравятся, как-то неженственно... А если короткостриженную шубу?
Да любой мех вытрется, шкурка там будет. В чём проблема в руке сумку носить?

Проблема в том, что я планирую купить именно сумку, которую в руке не носят и по той причине, что хорошо, когда руки свободны)

tgvoknhr
#12
Гость

Автор вы ку-ку? Какие сумки через плечо с шубой, И что за крайности, либо громоздкая, либо клатч? Тема, разводка, по ходу.

Не клатч, но всё равно туда ничего не влезет толком.. или узкие или широкие жесткие, фу..

tgvoknhr
#13
Гость

Точно разводка)))))) автор, верхнюю одежду, к сумке подбирает)))))))))))))))))))

А что в этом плохого?

tgvoknhr
#14

Отпишитесь, у кого именно сумки через плечо! Они удобны для Вас?

Гость
#15

сумку через плечо можно носить только летом и с легкой одеждой осенью/весной, зимой ни с пуховиками, ни с шубами, ни с другими обьемными вещами не смотрится, в руках

Гость
#16

у меня куча сумок, и с длинными ручками и с короткими, с шубой ношу те которые на коротких ручках, которые в руке нести, чтоб как выше писали не протирать, да и видок тот еще, когда прилично одета, в шубе и авоська на плече висит, все скособочено, плечо задирается, ну на ф и г (этот так же нелепо как и когда мужики на пиджак сверху портфель на ремне вешают, сразу вид теряется, костюм как на корове седло сидит) И как мне кажется - если повесить сумку на плечо то она постоянно соскальзывать будет, мех то скользкий, хоть стриженный хоть не стриженный.
П.с Автор, у вас что никогда в жизни сумки не было, что вы не понимаете какая удобна вам будет а какая нет???

tgvoknhr
#17
Гость

сумку через плечо можно носить только летом и с легкой одеждой осенью/весной, зимой ни с пуховиками, ни с шубами, ни с другими обьемными вещами не смотрится, в руках

Спасибо!

tgvoknhr
#18
Гость

у меня куча сумок, и с длинными ручками и с короткими, с шубой ношу те которые на коротких ручках, которые в руке нести, чтоб как выше писали не протирать, да и видок тот еще, когда прилично одета, в шубе и авоська на плече висит, все скособочено, плечо задирается, ну на ф и г (этот так же нелепо как и когда мужики на пиджак сверху портфель на ремне вешают, сразу вид теряется, костюм как на корове седло сидит) И как мне кажется - если повесить сумку на плечо то она постоянно соскальзывать будет, мех то скользкий, хоть стриженный хоть не стриженный.
П.с Автор, у вас что никогда в жизни сумки не было, что вы не понимаете какая удобна вам будет а какая нет???

Не на плечо, а через плечо, набок через тело. Такой не было. Всегда в руках носила.

Ek
#19

С моей шубой можно.... Не вытирается там ничего. Ибо тщательный выбор производителя залог успешной носки шубы. Вообще сумки люблю с короткими ручками, но чтоьы длины хватала если что на плечо надеть.., а про безвкусицу наверное дольче пишет? Или ещё какой крутой модельер Русский выучил?

Гость
#20

Неженственно-обдирать бедных животных Заживо, чтобы на себя их шкурку напялить. Я и Самбурскую лично разлюбила из за этого, садюга.

Гость
#21
Ek

С моей шубой можно.... Не вытирается там ничего. Ибо тщательный выбор производителя залог успешной носки шубы. Вообще сумки люблю с короткими ручками, но чтоьы длины хватала если что на плечо надеть.., а про безвкусицу наверное дольче пишет? Или ещё какой крутой модельер Русский выучил?

На плечо и через плечо т.*****. как портупея, понимаете?
Даже ремень безопасности в машине мех портит, а тут сумка наперекосяк. Хотя, считается, это самый надежный способ этой сумки не лишится...

Гость
#22
Гость

На плечо и через плечо т.*****. как портупея, понимаете?
Даже ремень безопасности в машине мех портит, а тут сумка наперекосяк. Хотя, считается, это самый надежный способ этой сумки не лишится...

нет, самый надежный - под шубу! И шкурка цела и добро в безопасности 👍

Гость
#23

Барышни, какая ерунда;))) смешно. На шубу накопили и теперь боитесь на неё дышать?;))) какие-то клатчи. На работу с клатчем? В метро? Все это глупее не бывает. Великолепно смотрятся сумки через плечо с шубами, очень стильно. Но это могут позволить себе не все. Отсюда все эти торбы, клатчи, прочая чепуха.

Гость
#24
tgvoknhr

Спасибо! А что тогда на зиму прикупить? Пуховики мне не нравятся, как-то неженственно... А если короткостриженную шубу?

а большая сумка через плечо это разве женственно?

Гость
#25

я вообще не люблю сумки через плечо - неудобно и спина перекособочивается

Гость
#26
Ek

сумки люблю с короткими ручками, но чтоьы длины хватала если что на плечо надеть..,

если ее можно надеть на плечо, то ручки там явно не маленькие

Гость
#27
Гость

я вообще не люблю сумки через плечо - неудобно и спина перекособочивается

Мне мануальщик сказала, что это лучшее, после рюкзака.
А на одном плече или на руке - хуже для позвоночника

Гость
#28

Ношу Луи виток через плечо норковой шубы, мне норм

Гость
#29

Виттон **

#30

я люблю большие сумки, но предпочитаю с короткими ручками, чтоб носить в руке или на локте

Севаста
#31
Гость

Ношу Луи виток через плечо норковой шубы, мне норм

Не звезди, с меха ремешок соскальзывает постоянно, если у тебя чебурашка, овца или муДон, то ещё возможно) Прислушайся к мнению стилистов, это и не удобно и непрактично. Правильно говорят, деревню из девушки не вывезишь))))

#32

Смотря какая шубка у вас, я в руках люблю носить т.к почти всегда на авто

Гость
#33

подплечники суммируют у смерти две стороны медали двоечка харкажничать шах и мат сельд под шубой молотить виноград

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: