Гость
Статьи
модницы, помогите, …

модницы, помогите, пожалуйста, с цветом сумки. Какой выбрать?

дело в том. что я недавно приобрела себе льняные летние штаны грязновато-бежевого оттенка. к ним скоро приобрету льняную рубашку близкого к штанам цвета. так вот, присматриваю на лето маленькую сумочку через плечо. их сейчас много, разных цветов. проблема в выборе оттенка, как лучше взять яркую, чтобы она была ярким пятном в этом сочетании рубаки и штанов, либо взять популярный сейчас коричневый оттенок? и хотелось бы, чтобы птом можно было с другой одежной носить сумочку
спасибо

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
многоточие
#1

и то, и то)

Гость
#2

коричневую и на штаны тоненький коричневый ремень. будет супер !

#3

коричневую

мне кажется гязноватые оттенки не сочетаются с яркими чистыми цветами

Фиалка
#4
Ежова

коричневую



мне кажется гязноватые оттенки не сочетаются с яркими чистыми цветами

Согласна,можно сумку бежевых,сероватых оттенков

Гость
#5

Коричневую

#6

коричневую лучше

автор
#7

спасибо большое всем))

Глазурька
#8

сумок должно быть много!

Вы опирайтесь от того,что уже есть. Яркие цвета сейчас в моде.

Оранжевую можно или фиолетовую!

Если все будет коричневато/грязноватого оттенка - сольетесь, хотя, тогда можно поиграть на туфлях)

#9

сумка, ремень и обувь должны быть в одном цвете

автор
#10
Глазурька

сумок должно быть много!

Вы опирайтесь от того,что уже есть. Яркие цвета сейчас в моде.

Оранжевую можно или фиолетовую!

Если все будет коричневато/грязноватого оттенка - сольетесь, хотя, тогда можно поиграть на туфлях)

ну я понимаю. что много,у меня есть классическая молочного цвета, большая ярко-розового цвета, черная через плечо, маленькая красная.

но средств нет, поэтому надо выбрать оптимальный вариант.

дело в том , что штаны и рубашка очень свободного стиля, раздолбайского или крестьянского))) если можно так выразится (вещи качественные). эти штаны только с балетками носить, которые у меня средне коричневого цвета.

встал вопрос: какого цвета купить маленькую сумочку- яркую или коричневую(беж)? коричневая будет подходить, но образ тогда уж слишком пресный получается - бежево-коричневая гамма, может сумку поярче взять? либо поиграть фактурой сумки? а может сумку коричневую взять , но тогда какой яркий аксессуар приобрести?

Гость
#11

Желтую или горчичную.

автор
#12
Гость

Желтую или горчичную.

спасибо. кстати , это вариант!

Глазурька
#13
Булочка с маком

сумка, ремень и обувь должны быть в одном цвете

Это пережиток)

Глазурька
#14
автор

Глазурькасумок должно быть много!

Вы опирайтесь от того,что уже есть. Яркие цвета сейчас в моде.

Оранжевую можно или фиолетовую!

Если все будет коричневато/грязноватого оттенка - сольетесь, хотя, тогда можно поиграть на туфлях)ну я понимаю. что много,у меня есть классическая молочного цвета, большая ярко-розового цвета, черная через плечо, маленькая красная.

но средств нет, поэтому надо выбрать оптимальный вариант.

дело в том , что штаны и рубашка очень свободного стиля, раздолбайского или крестьянского))) если можно так выразится (вещи качественные). эти штаны только с балетками носить, которые у меня средне коричневого цвета.

встал вопрос: какого цвета купить маленькую сумочку- яркую или коричневую(беж)? коричневая будет подходить, но образ тогда уж слишком пресный получается - бежево-коричневая гамма, может сумку поярче взять? либо поиграть фактурой сумки? а может сумку коричневую взять , но тогда какой яркий аксессуар приобрести?

Ну к балеткам нужно тогда с длинным ремешком, чтобы наискосок одевать через шею, не очень большого размера, но и не клатч. может быть шоколадную тогда?

Вы ещё посмотрите каких цветов преобладающее большинство в вашем гардеробе - чтобы она не только к этим брюкам подходила

автор
#15
Глазурька

авторГлазурькасумок должно быть много!

Вы опирайтесь от того,что уже есть. Яркие цвета сейчас в моде.

Оранжевую можно или фиолетовую!

Если все будет коричневато/грязноватого оттенка - сольетесь, хотя, тогда можно поиграть на туфлях)ну я понимаю. что много,у меня есть классическая молочного цвета, большая ярко-розового цвета, черная через плечо, маленькая красная.

но средств нет, поэтому надо выбрать оптимальный вариант.

дело в том , что штаны и рубашка очень свободного стиля, раздолбайского или крестьянского))) если можно так выразится (вещи качественные). эти штаны только с балетками носить, которые у меня средне коричневого цвета.

встал вопрос: какого цвета купить маленькую сумочку- яркую или коричневую(беж)? коричневая будет подходить, но образ тогда уж слишком пресный получается - бежево-коричневая гамма, может сумку поярче взять? либо поиграть фактурой сумки? а может сумку коричневую взять , но тогда какой яркий аксессуар приобрести?

Ну к балеткам нужно тогда с длинным ремешком, чтобы наискосок одевать через шею, не очень большого размера, но и не клатч. может быть шоколадную тогда?

Вы ещё посмотрите каких цветов преобладающее большинство в вашем гардеробе - чтобы она не только к этим брюкам подходила

глазурька, большое спасибо за участие, но вы - капитан очевидность)) я про все это написала уже раза 2 точно))

Вероника-Вика
#16

а мне кажется для такого туалета нужна большая сумка..

мики
#17

Возьмите летний хит - оранжево-зеленую сумку или наоборот зелено-оранжевую

Гость
#18

коричневую

Белокурая Бестия
#19

Купите коричневую сумку, это более практично, а образ освежите шарфом желтым, зеленым или оранжевым или с "африканским" узором" (только следите, что бы оттенки вас освежали), еще крупная бижутерия в этностиле - яркая бирюза, коралл, кость и тд. неплохо будет смотреться....

Форум: Красота
Всего: 50 116 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема