Гость
Статьи
Как АЛКОГОЛЬ влияет НА …

Как АЛКОГОЛЬ влияет НА ВНЕШНОСТЬ женщины /девушки?

Сколько надо пить чтобы испортилась внешность ? Как испортиться внешность если несколько раз в неделю обычной девушке /женщине выпивать алкоголь? опишите

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать...

на бомжих посмотрите.. возьмите у них интервью.. за стопарь они вам все подробно расскажут.

Гость
#2

У всех пьющих появляется отпечаток,все пьющие девушки,женщины с одинаковым выражением лица.Хотя есть и такие кто бухает по черному-и ничего,никаких следов,но это исключение.

dasfer
#3

У всех по-разному. Ко мне приходит убирать тетька, я только недавно узнала, что ей 51. Никогда бы не подумала! Морщин вообще нет (от природы, на ботоксы денег нет), зубы идеальные, белоснежные, стройная, грудь 4 размера торчком, бухает так - что я бы давно уже померла. Пришла как-то, говорит, весело мне, выпила 2 бутылки вина. И носится, окна моет. Потом вечером выпила бутылку водки и полбутылки шампанского.Наутро скакала как кобылка. Человек вообще не знает, что такое похмелье..

#4

Мне вообще видимо нельзя пить. На следующий день жор начинается

Гость
#5
dasfer

У всех по-разному. Ко мне приходит убирать тетька, я только недавно узнала, что ей 51. Никогда бы не подумала! Морщин вообще нет (от природы, на ботоксы денег нет), зубы идеальные, белоснежные, стройная, грудь 4 размера торчком, бухает так - что я бы давно уже померла. Пришла как-то, говорит, весело мне, выпила 2 бутылки вина. И носится, окна моет. Потом вечером выпила бутылку водки и полбутылки шампанского.Наутро скакала как кобылка. Человек вообще не знает, что такое похмелье..

Очень здоровье хорошее видимо,крепкая баба,я после такого количества выпитого и встать бы не смогла.

Гость
#6

Вот я сегодня явно все это вижу на своей физии, последствия вчерашней гулянки на работе))

Причем от возраста зависит и если в 20 лет мог всю ночь колбаситься и свеж будешь, как огурец, то в 40 лет все как на фотопленке проявляется.. опухшая я жутко, глаза как щелки и видок еще тот

Гость
#8

ну что за вопрос такой, автор...пройдитесь по городу вашему. вам обязательно по пути встретятся барышни о которых вы спрашиваете и вы все сами вооючию увидите.

Андрюха Питерский
#9

У кого как...Знавал я подругу, так она многих мужчин перепьёт..) И для неё норма была 0.5 водочки в день. Правда всегда под хорошую закуску и пр..

Выглядела и выглядит отлично, только недавно пить перестала, ибо забеременела и родила.

Реально, сколько её знал, все 10 с копейками лет, она пила те самые 0.5 каждый день.

Гость
#10

пьющих сразу видно, у них одинаковые лица, необремененные интеллектом, недоразвитые и стареют быстро

люблю выпить
#11

Три года пила каждый день. Обьективно- кожа лица как-то посерела, потолстела на 20 кг, работать стало сложно, стала пропадать память, не могу сконцентрироваться. Про лень я молчу уже, в доме бардак. Уже и не пью практически, а убрать никак не могу, начинаю и бросаю. Полно каких-то непонятных мелочей, которые не знаю куда девать. Покупаю всякую фигню импульсивно, потом весь дом завален кремами для тела и лаками для ногтей.

Злюсь на себя, и выбросить жалко и класть некуда всю эту ерунду.

люблю выпить
#12

Одежду купить для меня было пыткой, мне ничего не нравилось, сейчас уже более- менее прихожу в себя, а ведь когда-то гардеробчики подбирала, чтобы всё в тон, наряды были продуманные.

На мужиков мне стало абсолютно по х е р, вообще не колышут никак, что есть они в природе, что их нет.

Так что думай, детка, не только про внешность, деградация- она в общем проявится.

люблю выпить
#13

Ещё появилась какая-то эмоциональная тупость, многие вещи, которые другие люди понимают, до меня не доходят, я обидела сильно всех, с кем общалась, теперь я практически одна, только моя сестра ещё терпит мои з а е б о ны, а остановиться я не могу, во мне как-будто умерло что-то человеческое. Недавно обидела коллегу, всё пытаюсь понять чем, другая коллега понимает, пытается мне втолковать, а я думаю- и что такого? Что я обидного сказала? Мне кажется обиженный человек притворяется обиженным, чтобы какую-то выгоду из этого образа извлечь.

люблю выпить
#14

Дома у меня ни котёнка ни собачки, хотя могла бы себе это позволить, мне кажется это такая громадная ответственность, и потом, это животное же придётся терпеть каждый божий день, для меня это невыносимо. Раньше у меня была кошечка, я е1ё очень любила, но потом я её отдала, напоминала мне про бывшую семью, да и одичала со мной кошка.

люблю выпить
#15

Так что лучше не начинайте пить девушки и особенно не смешивайте алкоголь и таблетки, от этого реально тупеешь, хотя душевная боль притупляется, но и душа как будто умирает. Мне стало пофиг на се праздники, религиозные и традиционные, стала избегать общения с другими, только на работе общалась, по необходимости.

На работе меня терпят, потому что я родственница директора.

Вроде отболело у меня, пью гораздо меньше, хочется уже работать нормально и не позориться своими провалами в памяти, но что-то важное я потеряла.

Гость
#16

У них мешки под глазами, цвет лица коричневый и вообще морда как подушка.

#17

Мне сейчас 15 лет,три из которых я пью.Ну,не то чтобы бухаю прям по-чёрному,но прикладываюсь сильно.Иногда могу месяцами не пить,а бывает,каждый день бухаю.Но такого,чтоб выржать бутылку водки в день,или коньяка-не было.Несмотря на пагубную привычку,здоровье у меня отменное,да и выгляжу я не худшим образом.Раньше пила баночные коктейли,но сейчас в основном дорогие водку и коньяк.И виски.На мой внешний вид это не как не отразилось,ну,разве что,по утрам даёт о себе знать,и то не всегда.Но всё-таки не хочется лет в тридцать выглядеть законченной алкоголичкой,так что я думаю завязать.Хотя бы не надолго)

Гость
#18

17.У моей дочери подружка 15 лет,курит,выпивает,не каждый день конечно но..на внешность уже отразилось,недавно была свеженькая девочка,а сейчас подпортила вид-лицо желтоватое и как-то старше стала выглядить,по сравнению с непьющими и некурящими ровесницами.

гость
#19

hardcore, а где твои родители?

Гость
#21
hardcore

Мне сейчас 15 лет,три из которых я пью.Ну,не то чтобы бухаю прям по-чёрному,но прикладываюсь сильно.Иногда могу месяцами не пить,а бывает,каждый день бухаю.Но такого,чтоб выржать бутылку водки в день,или коньяка-не было.Несмотря на пагубную привычку,здоровье у меня отменное,да и выгляжу я не худшим образом.Раньше пила баночные коктейли,но сейчас в основном дорогие водку и коньяк.И виски.На мой внешний вид это не как не отразилось,ну,разве что,по утрам даёт о себе знать,и то не всегда.Но всё-таки не хочется лет в тридцать выглядеть законченной алкоголичкой,так что я думаю завязать.Хотя бы не надолго)

Хорошо, что такие девки есть. Хорошие девочки на их фоне начинают цениться в разы сильнее.

Miro
#22

Американцы пишут, что провели исследования и те,кто пъет немного и каждый день имееют более здоровое сердце ,ну и в общем здоровее непьющих. Все веселые и здоровые нации пьют каждый день. Французы, испанцы, греки. не могу себе даже представить, чтобы< они сели вечером без вина за стол.

Штучка
#23

Пьющие женщины ВСЕГДА выглядят хуже непьющих. Я работаю с людьми пьющими и не пьющими, наркоманами и ВИЧ-инфицированными - людей зависимых видно сразу! Но это уже патология. Выпивать по праздникам 1-2 фужера шампанского или легкого вина 1-3 раза в год - вполне обычное дело, ни коим образом не вредящее красоте и здоровью :)))))

Гость
#24
Miro

Американцы пишут, что провели исследования и те,кто пъет немного и каждый день имееют более здоровое сердце ,ну и в общем здоровее непьющих. Все веселые и здоровые нации пьют каждый день. Французы, испанцы, греки. не могу себе даже представить, чтобы< они сели вечером без вина за стол.

чушь все это, алкоголь вреден в любых количествах

Miro
#25
Гость

чушь все это, алкоголь вреден в любых количествах

А как ваше имы, господин ученый? В статье про американцев хотя бы был назван институт, а вы, великий и тайный???))))

Гость
#26
Андрюха Питерский

У кого как...Знавал я подругу, так она многих мужчин перепьёт..) И для неё норма была 0.5 водочки в день. Правда всегда под хорошую закуску и пр..

Выглядела и выглядит отлично, только недавно пить перестала, ибо забеременела и родила.

Реально, сколько её знал, все 10 с копейками лет, она пила те самые 0.5 каждый день.

нда, ты потом у нее поинтересуйся здоровый ли ребеночек, так, через пару тройку лет

Гость
#27
Miro

А как ваше имы, господин ученый? В статье про американцев хотя бы был назван институт, а вы, великий и тайный???))))

да, тайный

названия не видела и видеть не хочу, алкоголь вреден и точка

Miro
#28
Гость

да, тайный

названия не видела и видеть не хочу, алкоголь вреден и точка

аааа,дурочка...из этих,чугунноголовых)))

Гость
#30
Бухие бухи

В организме человека естественным образом вырабатывается алкоголь. Убить всех человеков?

E,bnm b rtabh pfghtnbnm!

Убить и кефир запретить!

Гость
#31
Miro

Гостьда, тайный

названия не видела и видеть не хочу, алкоголь вреден и точка аааа,дурочка...из этих,чугунноголовых)))

сама дура, при употреблении алкоголя идет быстрая потеря организмом полезных веществ, максимум бокал красного хорошего вина, а не бормотухи дешевой

Гость
#32
Бухие бухи

В организме человека естественным образом вырабатывается алкоголь. Убить всех человеков?

чего чего?????))))))))))))))))))))))

гость
#33

посмотрите на Линдси напремер или Бритни, такие девочки были милые, а сейчас уже ЗОЖ не помогает. Потасканые, контуры лица и тела размытые стали

гость
#34
Гость

Бухие бухи

В организме человека естественным образом вырабатывается алкоголь. Убить всех человеков?

чего чего?????))))))))))))))))))))))

представте себе

Miro
#35

Потому что они не пьют, а бухают. И курят как паровоз. не надо здесь люмпенские байки про"вывсеумретеоткапливина". Пить с умом только на пол*зу

#36
гость

посмотрите на Линдси напремер или Бритни, такие девочки были милые, а сейчас уже ЗОЖ не помогает. Потасканые, контуры лица и тела размытые стали

Это называется "возраст", детка. А у Бритни двое детей, к тому же. Такие все вокруг здоровые-жаль, только в инете. А как на улицу ни выйду-все с пивом да котейльчиками, вы прячитесь что ли, спотсмЭны?

Miro
#37
Miro

Потому что они не пьют, а бухают. И курят как паровоз. не надо здесь люмпенские байки про"вывсеумретеоткапливина". Пить с умом только на пол*зу

К глупому 33 посту)

Miro
#38

И еще. По поводу Спирс, Лохан. Они шляются каждый второй день по клубам, всю ночь куролесят, не спят, курют, бухают и ПОТОМУ они выглядят как загнанные плошади. А бокальчик хорошего вина к хорошему ужину с добрым другом или партнером расширит ваши сжавшиеся от дневного стресса сосуды, и кровъ побежит по всем жилам и вымоет всю усталость из клеток. И спать вы будете как дитя. И приснятся вам освежающие красивые сны!)))

гость
#39
Феястопором

гость

посмотрите на Линдси напремер или Бритни, такие девочки были милые, а сейчас уже ЗОЖ не помогает. Потасканые, контуры лица и тела размытые стали

Это называется "возраст", детка. А у Бритни двое детей, к тому же. Такие все вокруг здоровые-жаль, только в инете. А как на улицу ни выйду-все с пивом да котейльчиками, вы прячитесь что ли, спотсмЭны?

Какой еще возраст? большенство и в 40 всежее выглядят, чем Линдси в свои 20 с хвостиком. А людей с пивом и коктейлем я давно не видела, видимо потому что на метро не езжу и по обоссаным подъездам не ошиваюсь, детка

гость
#40
Miro

И еще. По поводу Спирс, Лохан. Они шляются каждый второй день по клубам, всю ночь куролесят, не спят, курют, бухают и ПОТОМУ они выглядят как загнанные плошади. А бокальчик хорошего вина к хорошему ужину с добрым другом или партнером расширит ваши сжавшиеся от дневного стресса сосуды, и кровъ побежит по всем жилам и вымоет всю усталость из клеток. И спать вы будете как дитя. И приснятся вам освежающие красивые сны!)))

Ничего не имею против хорошего алкоголя. А их просто в пример привела, при каком количестве алкоголя портится внешность.

Гость
#41

24, *** ты

по данным ВОЗ спиртное в меру полезно (только меру такую вряд ли кто сможет соблюсти)

гость
#42
Miro

И еще. По поводу Спирс, Лохан. Они шляются каждый второй день по клубам, всю ночь куролесят, не спят, курют, бухают и ПОТОМУ они выглядят как загнанные плошади. А бокальчик хорошего вина к хорошему ужину с добрым другом или партнером расширит ваши сжавшиеся от дневного стресса сосуды, и кровъ побежит по всем жилам и вымоет всю усталость из клеток. И спать вы будете как дитя. И приснятся вам освежающие красивые сны!)))

а у меня от бокала вина на ночь голова начинает раскалываться и бессонница. такая полезная штука и надо же:((

но пью в компании , да, с целью именно снизить контроль, впрочем мне хватает полбутылки вина или одной-двух бутылок пива, а наутро уже будут черные круги под глазами, некрасивое лицо.. ну хоть похмельем я не страдаю, повезло

Гость
#43

Лохан лучше вас всех выглядит, чучундры)))

Гость
#44
Гость

24, *** ты

по данным ВОЗ спиртное в меру полезно (только меру такую вряд ли кто сможет соблюсти)

идиот*ка, алкоголь не совместим со многими витаминами и минералами, он их уничтожает, как это может быть полезно

только качественное красное вино в небольших дозах и все!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Гость

Лохан лучше вас всех выглядит, чучундры)))

посмотрим, что с ней будет после 32-35 лет

Mirinda
#46

Люблю выпить, а сколько Вам лет?

Mirinda
#47

Люблю выпить, Вы говорите бывшая семья, это как? У вас "была" семья?

Девушка с розой
#48

Моя подружка-сотрудница, вместе работали полтора года, вечером выпивала по бутылке вина. На внешности это никак не отражалось, но ситуация начала лететь под откос.

Сначала она выпивала только вечером, потом летом в жару она на работе делала коктейль: добавляла в охлаждённую минералку белого вина. Потом уже пила этот коктейль не только в жару, постоянно на столе стоял стакан.

Помню, что я её постоянно чуть ли не за руки хватала, чтобы она не выпивала хотя бы в офисе, потому что могли спалить. А она мне как-то призналась, что без капли алкоголя ей трудно соображать :((

Её всё-таки спалил клиент, когда разговаривала с ним, он почувствовал запах вина. Клиент начал скандалить, но до начальство дело не дошло. Через пару дней подруга уволилась по собственному желанию и ушла во фриланс.

Вера
#49

У меня проблема. Три моих подруги всерьёз выпивают. Первая - милая, добрая, мягкая женщина, первоклассный специалист, умница, каких мало. По вечерам дома бухает втихую, а потом не помнит, откуда фингалы берутся, которые ни под каким тональным кремом не спрячешь. Скоро на пенсию проводят её с почётом, что тогда будет - подумать страшно. Сейчас хоть работа держит на плаву... Вторая - уже пенсионерка, но пока работает, очень добрая, "психолог по жизни", любит общаться с молодёжью, маразмом не страдает. Бухает ежевечерне, дома везде пивные бутылки, грязь... Физиономия соответствующая. Третья - помоложе, всего 40, вполне ещё симпатичная, открытая, очень располагающая к себе женщина, муж у неё молодой, дочка только что замуж вышла, жить бы да радоваться... Так нет же - как только выдаётся выходной день, собирается какая-никакая закуска, покупается много вина-водки, и начинается пьянство "просто так"... До засыпания прямо в одежде.

Во всех трёх случаях сначала была вполне безобидная склонность к весёлым компаниям, празднованию чего-нибудь. Сейчас - у всех дома чёрт-те что, скандалы, денежные проблемы, нет путных книг, в свободное время смотрят телевизоры. Я их, дур, люблю всё равно. Мне плохо, мне их не хватает.

Гость
#50

вот так выглядит пьющая женщина

http://yarportal.ru/topic283826.html