Гость
Статьи
Как алкоголь влияет на …

Как алкоголь влияет на внешность женщины?

какие внешние проявления?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Верка Сердючка
#1

Автор, Вы никогда бомжих-алкоголичек не видели?

Мешки под глазами, редкие замусоленные волосы, гнилые зубы, расплывшаяся фигура, обломленные ногти.

#2

На вес влияет и на цвет кожи. У меня именно такие проявления...

Грымза
#3

Пьющих женщин видно, хотя они порой и думают, что окружающие ничего не замечают. Отекшее, отдуловатое лицо, нездоровый цвет кожи, это даже избытком косметики не скроешь. Есть в лице еще что-то, не пойму даже что, только сразу видно, если женщина закладывает за воротник.

Гость
#4

У меня знакомая есть алкоголик, работает на хорошей должности, следит за собой, фигура - стройная, 50 кг, зарплата около 80 тысяч. Зубы отличные, в больницу она часто ходит, для профилактики. Но все её подруги знают, что она пьёт каждый день. И пиво и более крепкие напитки. 1 бутылкой вина её не пронять. И ни один человек на работе не знает, что она алкоголик. Если бы я вам фото её выставила - ничем не отличишь от непьющего. Может, после 30 и будет заметно, а пока ничего.

Странный
#5

положительно влияет! глазки блестят, язык- помело, то, что нужно!

#6

отрицатна

Ореховая
#7

Если не бухать каждый день-то никак.

Устал печатать
#8

На поведении - появляется эдакая смесь кокетства, шарма и женской загадочности. В плане поведения - действия становятся более логически выверенными. Интеллектуальные способности увеличиваются в среднем на 0.5 % с повышением концентрации на каждые 0.01 промилле начиная от 0,05. Нервно-психический фон приходит в норму - коэффициент женского счастья высчитывается по формуле (В*Д)/С где В - возраст клиентки, Д - средняя доза, а с - стаж употребления алкоголя. Женская красота получает второе дыхание - порщины разглаживаются, кожа получает дополнительный приток крови, общий омоложающий эффект. Обмен веществ - сжигает жиры и вредные канцерогены, общее оздоровление организма через 5 лет приема алкоголя. До окочательного формирования физикопсихической матрицы реципиента происходит развитие скрытых резервов организма.

Ника
#9

разрушительно влияет.

Много и давно пьющую женщину (как и пьющего мужчину) распознаешь сразу, не перепутаешь.

Ника
#10
Гость

Может, после 30 и будет заметно, а пока ничего.

будет заметно, и еще как! Все "ягодки" разом повылазят. КрасоткО будет, глаз не оторвать.

Одна блондинка
#11
Устал печатать

На поведении - появляется эдакая смесь кокетства, шарма и женской загадочности. В плане поведения - действия становятся более логически выверенными. Интеллектуальные способности увеличиваются в среднем на 0.5 % с повышением концентрации на каждые 0.01 промилле начиная от 0,05. Нервно-психический фон приходит в норму - коэффициент женского счастья высчитывается по формуле (В*Д)/С где В - возраст клиентки, Д - средняя доза, а с - стаж употребления алкоголя. Женская красота получает второе дыхание - порщины разглаживаются, кожа получает дополнительный приток крови, общий омоложающий эффект. Обмен веществ - сжигает жиры и вредные канцерогены, общее оздоровление организма через 5 лет приема алкоголя. До окочательного формирования физикопсихической матрицы реципиента происходит развитие скрытых резервов организма.

Ваш текст

Я ничего не поняла. Можно пить или нет?

Гость
#12

У многих пьющих женщин виден отпечаток на лице,все даже чем то похожи друг на друга.Но есть такие люди что внешне никак не отражается.Есть у меня знакомая,дама далеко за 40,страдает запоями,где-то неделю пьет,потом делает капельницу,отдыхает немного и снова в форме,даже и не скажешь что алкоголичка.

Блондинка
#13
Верка Сердючка

Автор, Вы никогда бомжих-алкоголичек не видели?

редкие замусоленные волосы.

У бомжих на удивление густые волосы. Грязные, замусоленные - да, но густые. И мужчин-бомжей ни разу лысых не видела, всегда нечесанная густющая копна волос. Откуда только что берётся.

#14

Алкоголь эт нормально,ведь смысл жизни в саморазрушении!

Татьяна
#16

все лицо как оса ужалила!)))

ну это конечно если каждый день пить!

Гость
#17

У меня есть очень хорошая и близкая родственница, которая к сожалению имеет тягу к алкоголю. Честно говоря, глядя на неё, никогда бы в жизни не сказала, что она пьет. Цвет кожи вполне здоровый, даже румянец, глаза не отекшие никогда, с зубами и ногтями всё хорошо. Ухаживает за собой как и обычная нормальная женщина. Человек она вообще замечательный, но один её недостаток - это алкоголизм(((((

Гость
#18
Блондинка

Верка СердючкаАвтор, Вы никогда бомжих-алкоголичек не видели?

редкие замусоленные волосы.У бомжих на удивление густые волосы. Грязные, замусоленные - да, но густые. И мужчин-бомжей ни разу лысых не видела, всегда нечесанная густющая копна волос. Откуда только что берётся.

Попробуйте пол года не мыть и не расчесывать волосы. И вас будет такая "замечательная" копна, закачаешься)))

#19
какуля

Алкоголь эт нормально,ведь смысл жизни в саморазрушении!

тож пральна

Бродяга
#20
limana

БлондинкаВерка СердючкаАвтор, Вы никогда бомжих-алкоголичек не видели?

редкие замусоленные волосы.У бомжих на удивление густые волосы. Грязные, замусоленные - да, но густые. И мужчин-бомжей ни разу лысых не видела, всегда нечесанная густющая копна волос. Откуда только что берётся.Ваш текст

а вы ни разу не замечали,что после гулянок-пьянок уже хорошенькие пенки бровей,хотя перед той же гулянкой были они выдернуты.понаблюдайте

К стати да, и мужиков после бадуна, щетина растёт быстрее и становится жёстче)))

Ника
#21

17 - это всё до поры до времени. Пора "цветения" закончится, и все болячки полезут в раз. Просто организм у всех разный, у кого более крепкий, более стойкий и разрушается дольше, но всё равно разрушается.

Гость
#22
Ника

17 - это всё до поры до времени. Пора "цветения" закончится, и все болячки полезут в раз. Просто организм у всех разный, у кого более крепкий, более стойкий и разрушается дольше, но всё равно разрушается.

Да, это самое страшное. Ну пьет она уже достаточно давно, и болезней у неё много было, в том числе и рак, но тем не менее у неё очень крепкий организм.

Ник нейм
#23

отечность лица,быдловатое выражение лица,мешки под глазами

Гость
#24
Верка Сердючка

Автор, Вы никогда бомжих-алкоголичек не видели?

Мешки под глазами, редкие замусоленные волосы, гнилые зубы, расплывшаяся фигура, обломленные ногти.

да так большинство теток средних лет выглядит. Разве что они не грязные.

А так все присутствует.

Маргоша
#25

Если за собой ухаживать то никак не влияет! Пример с бомжами не в счет! Психологически намного больше влияние чем на внешность! Есть такие что 100 гр выпьют и видно, а некоторые бабы литрами пьют вечерами и ничего, хорошая работа и внешность закачаешься! Примеров перед глазами куча!

я на вас удивляюсь
#26

для мужчины, бутыль водки превращает внешность любой женщины в красотку

Гостья
#27
Гость

Верка СердючкаАвтор, Вы никогда бомжих-алкоголичек не видели?

Мешки под глазами, редкие замусоленные волосы, гнилые зубы, расплывшаяся фигура, обломленные ногти.

да так большинство теток средних лет выглядит. Разве что они не грязные.

А так все присутствует.

Ваш текст

+10000

В метро час пик проедьте,все тети 35-55 так выглядят,кто-то чуть лучше,кто-то чуть хуже,но в целом и общем картина печальная.

прикольная тетка
#28
Блондинка

Верка Сердючка

Автор, Вы никогда бомжих-алкоголичек не видели? редкие замусоленные волосы.

У бомжих на удивление густые волосы. Грязные, замусоленные - да, но густые. И мужчин-бомжей ни разу лысых не видела, всегда нечесанная густющая копна волос. Откуда только что берётся.

У них всякие волосы, только лысые и с редкими волосами долго не живут - вымерзают, поэтому вblys только густоволосые.

Гость
#29

упаси боже от этого

чувак
#30

хреново влияет

Олюня
#31

Я бухала в достаточно юном возрасте, поэтому на эластичность кожи, волосы и зубы алкоголь не повлиял. Просто набежало 12 лишних килограммов, которых сейчас нет, и слава Богу. Пиво я не пью, водку, коньяк - редко и мало, сухое красное вино - рулит!!! Мало калорий и полезно для здоровья.

Тайса
#32

А я рыгаю по утрам с бодуна... и сама себе клянусь , что больше ни грамма...

Гость
#33

милые, я пью уже давно почти каждый день. до 7ми литра пива. мне 24. тоже никто не замечает, запах иногда, разве что. волосы от голодовки и милирования не очень. я ж еще и худеть умудряюсь, бухая) а если при этом танцуешь как пони, то вообще. иногда не сплю сутками. жуткий синдром отмены, когда не пьешь - слышишь голоса, бессонница. Учусь в магистратуре, работаю дизайнером(фриланс). Пока ничего вроде. Пытаюсь бросить, не помогает. Подруг-друзей нет. Только парень из другого города и то отношения не очень. но тем не менее пока никак не сказалось... надеюсь брошу.(больше в эту тему не пойду - стыдно))

Гость
#34
Гость

милые, я пью уже давно почти каждый день. до 7ми литра пива. мне 24. тоже никто не замечает, запах иногда, разве что. волосы от голодовки и милирования не очень. я ж еще и худеть умудряюсь, бухая) а если при этом танцуешь как пони, то вообще. иногда не сплю сутками. жуткий синдром отмены, когда не пьешь - слышишь голоса, бессонница. Учусь в магистратуре, работаю дизайнером(фриланс). Пока ничего вроде. Пытаюсь бросить, не помогает. Подруг-друзей нет. Только парень из другого города и то отношения не очень. но тем не менее пока никак не сказалось... надеюсь брошу.(больше в эту тему не пойду - стыдно))

Каждый день до 7 литров пива...здоровье у вас пока по видимому богатырское...

Не каждый мужик сможет столько каждодневно пить..

Матильда Петровна
#35

еще как видно, была неделю на даче весной, квасили каждый день,часика в два уже пивасик или ив в руке, вечером шашлык с коньяком или водочкой, явно алколическая морда посмотрела на меня по приезду в Москву, на даче как-то и не видно изменений, все время в очках и на улице, утром умылся быстренько и бегом на реку.А дома я же знаю свое нормальное лицо в зеркале,ооооооо, трындец, рожа алкаша, мешки под глазами да и все отекшее фу.Больше не пила пока ни разу.

Дюдюка Барбидонская
#36
Блондинка

Верка СердючкаАвтор, Вы никогда бомжих-алкоголичек не видели?

редкие замусоленные волосы.У бомжих на удивление густые волосы. Грязные, замусоленные - да, но густые. И мужчин-бомжей ни разу лысых не видела, всегда нечесанная густющая копна волос. Откуда только что берётся.

Ваш текст

А если эти волосы помыть, может ничего от шевелюры и не останется

Гость
#37

"...я ж еще и худеть умудряюсь, бухая) а если при этом танцуешь как пони, то вообще..."

Танцуешь, как пони, это, вапще прикольно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

алкашка в завязке
#38

7 литров пива в сутки??? поверить не могу! это просто невозможно!

у меня предел был 2 литра вина в сутки. и то на утро подыхала, если не опохмелиться.

как люди толстеют от пьянок? я худею. если пью, то есть не могу,с бодуна рвет и понос. кило-два как не бывало

еще одна алкашка
#39

Да, 7 литров пива - это круто. Я уже на пятом уставала. Кстати, после пива я всегда выглядела хуже всего. Еще бы, столько жидкости выпивать... После двух с половиной литров вина зрелище было чуть менее печальным.

Могу еще рассказать про себя: от алкоголя появляется какой-то нездоровый розовый цвет лица. Не красный нос, а как-то более равномерно. И выглядело это очень неестественно по сравнению с бледностью остальной кожи. Еще глаза красные, правда, к середине дня проходило. Про опухшую рожу я уже говорила.

И лишний вес. Я закусывала чем ни попадя. Рвало меня считанные разы в жизни, похмелье никогда не мешало мне есть на следующий день. Как-то у меня все хорошо усваивалось.

Вот, кстати, еще вспомнила: трясущиеся руки и потение добавляют картине шарма.

Гость
#40

Есть интересный сайт (wozrast.ru), где можно узнать, на сколько лет Вы выглядите. Проверьте, соответствует ли Ваша внешность или внешность Ваших близких реальному возрасту.

Умная Маша
#41
Гость

Верка СердючкаАвтор, Вы никогда бомжих-алкоголичек не видели?

Мешки под глазами, редкие замусоленные волосы, гнилые зубы, расплывшаяся фигура, обломленные ногти.

да так большинство теток средних лет выглядит. Разве что они не грязные.

А так все присутствует.

Соглашусь. Хоть и не пьют, но набор внешних данных такой же :)

котик
#42

если бы алкоголь не отражался на морде лица, то можно бы пить хоть кажинный день.

А так - ни-ни.

Лара
#43

Вы все про лицо. А бедная печень....

Нора
#44
Гость

милые, я пью уже давно почти каждый день. до 7ми литра пива. мне 24. тоже никто не замечает, запах иногда, разве что. волосы от голодовки и милирования не очень. я ж еще и худеть умудряюсь, бухая) а если при этом танцуешь как пони, то вообще. иногда не сплю сутками. жуткий синдром отмены, когда не пьешь - слышишь голоса, бессонница. Учусь в магистратуре, работаю дизайнером(фриланс). Пока ничего вроде. Пытаюсь бросить, не помогает. Подруг-друзей нет. Только парень из другого города и то отношения не очень. но тем не менее пока никак не сказалось... надеюсь брошу.(больше в эту тему не пойду - стыдно))

Пиз..ец нашла чем похвастаться тут, бухает она каждый день....алкоголичка...Ниче ты подожди через пару лет будет харя твоя пропитая))))))))

Гость
#45
какуля

Алкоголь эт нормально,ведь смысл жизни в саморазрушении!

Д.ал.
#46
Автор

какие внешние проявления?

#47

Ну изначально он на психику влияет, а потом сказывается на коже и на весе. У нас соседка алкашка, лицу заплывшее ,глаза стеклянные , тусклые волосы жирные ,от нее все время штыняет алкоголем и ***. В прошлом году так до бухалась что попала с алкогольным отправление в больничку . Ели ее откачали . Алкоголь влияет на : умственные процессы,снижается концентрация и острота зрения и слуха,Если концентрация алкоголя в крови достигает или превышает предельно возможный уровень (0,6-0,7 %) — наступает смерть

Источник: https://otravlen.net/kak-alkogol-vliyaet-na-organizm-cheloveka/

Гость
#47

Появляются морщины, одутловатость. Кожа сохнет, краснеет и шелушится. Обязательные проблемы со сном ухудшают общее состояние. От недостатка нормального отдыха развивается депрессия и апатия, постоянный стресс. Что провоцирует новые запои. Возможно именно поэтому женщинам сложнее бросить пить. Единственный способ быстро справиться это спорт до пота, чистка организма, бани и понять, что же ты хочешь от жизни.

Гость
#48
Устал печатать

На поведении - появляется эдакая смесь кокетства, шарма и женской загадочности. В плане поведения - действия становятся более логически выверенными. Интеллектуальные способности увеличиваются в среднем на 0.5 % с повышением концентрации на каждые 0.01 промилле начиная от 0,05. Нервно-психический фон приходит в норму - коэффициент женского счастья высчитывается по формуле (В*Д)/С где В - возраст клиентки, Д - средняя доза, а с - стаж употребления алкоголя. Женская красота получает второе дыхание - порщины разглаживаются, кожа получает дополнительный приток крови, общий омоложающий эффект. Обмен веществ - сжигает жиры и вредные канцерогены, общее оздоровление организма через 5 лет приема алкоголя. До окочательного формирования физикопсихической матрицы реципиента происходит развитие скрытых резервов организма.

а у вас тонкое чувство юмора)))

Гость
#49
Гостья

Ваш текст

+10000

В метро час пик проедьте,все тети 35-55 так выглядят,кто-то чуть лучше,кто-то чуть хуже,но в целом и общем картина печальная.

35 это еще еще не возраст..😖

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем