Гость
Статьи
Зачем мужчины носят …

Зачем мужчины носят черную сумку через плечо?

Вам нравятся мужчины с черной сумкой через плечо? Лично я смеюсь над ними. Они таскают там все что нажили за всю жизнь: рваные трусы, три разноцветных носка, клочок туалетной бумаги, оторванный при забеге в бесплатный туалет фастфуда и судочек для еды. У таких мужчин нет автомобиля, иначе бы они все эти вещи вместо сумочки хранили бы в автомобиле. Они нищие люди, зачастую ночующие где придется. Я смеюсь над такими! Ха ха ха!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если темно-синяя?

Гость
#2

А, если бы на голове носили, вам автор, это доставляло бы дискомфорт?

Гость
#3

А знаешь почему они нищие, и все вещи влезают в сумку? Потому что их ограбили бабы. От брака до теплотрассы один шаг. НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС

Гость
#4

Автор, что Вы носить своей сумке?

Гость
#5

Вы роетесь в чужих сумках? Плотно общаетесь с бездомными? Я не осуждаю вас, но зачем на форуме об этом трепаться?
Я знаю богатых, им глубоко похуйокружающие. Вы не из их числа.

Гость
#6
Гость

А знаешь почему они нищие, и все вещи влезают в сумку? Потому что их ограбили бабы. От брака до теплотрассы один шаг. НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС

"....От брака до теплотрассы один шаг...." Потрясающе. Плюсую неистово. Апплодирую стоя.

Гость
#7

а еще у таких мущщин маленький дом должен быть Тини Хаус из икея, там 2на 2 метра и все маленькое, туалет в щели.

Гость
#8

самое главное, они нищие духом, зато много самомнения на форумах

Гость
#9

хуже, когда они дамскую сумку носят. тетеха себе вещмешок в блестках прикупила и мужику своему его тычет вечно. а оно тягает и себя джентльменом чувствует. вот где треш.

Гость
#10
Гость

хуже, когда они дамскую сумку носят. тетеха себе вещмешок в блестках прикупила и мужику своему его тычет вечно. а оно тягает и себя джентльменом чувствует. вот где треш.

Так если он нищий и женщина его кормит то он должен отрабатывать корм

Гость
#11

Посмейтесь над тетками ,которые таскают сумку как почтальон ,передвинув ее на письку, при ходьбе она без конца прыгает.

Гость
#12
Гость

Так если он нищий и женщина его кормит то он должен отрабатывать корм

ну, если вы себе такое находите, то пожалуйста. вы друг друга стоите.

Бузетёр
#13

А что, лучше с пакетом ходить или с кейсом?

#14

кому-то идет, другим - нет. смотря с чем носить)

Бузетёр
#15

Автор, но вы явно неравнодушны к таким мужчинам! Иначе откуда такой повышенный интерес, что даже тему создали?!

Гость
#16
Гость

самое главное, они нищие духом, зато много самомнения на форумах

Нищета духа это совсем другое качество человека, аналог смирения, скромности. Если иметь в виду выражение "блаженны нищие духом". У нищего духом не может быть много самомнения.

Гость
#17
Бузетёр

Автор, но вы явно неравнодушны к таким мужчинам! Иначе откуда такой повышенный интерес, что даже тему создали?!

Более того, автор даже знает, что внутри этих сумок 🤷😹 По сумкам лазает у сотрудников?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: