Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с размером обуви 42 и выше.

Приветствую всех участниц форума!
Девушки, нужна помощь вашего коллективного разума)
Есть у моей супруги одна проблема. У неё 42 размер обуви и каждый раз, когда мы идём выбирать новую …

Владимир
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Владимир
#51
Гость

Боги мои забейте в яндексе ну трудно чтоли сто магазинов сидите выбирайте)

Сразу видно, что у вас размер обуви меньше 42

Была моделькой!🐉
#52
Гость

Ну и я постаралась помочь, но тут явно помощи и ненужна. И при чем тут секс вообще? Больная тема? Оно и понятно, с такими-то копытами...

я поняла, ты себе объясняешь что тебя не ахают тем что у тебя копыто 38 размера. На копыто легче свалить чем на отсутствие мозга и общее отталкивающее впечатление

Гость
#53
Была моделькой!🐉

Да вот видимо не только от роста зависит. Мы с одной моей знакомой одинакового роста 177-178. У меня размер 38, у неё 42. Реально у неё обувь очень не красивая. От обуви ее мужа ничем практически не отличается. Но она правда не заморачивается никогда с вещами и обувью. Берет что есть по размеру и что удобно и что не сильно дорого, вот и всё.

Да, согласна, что не всегда от роста зависит, но чаще все-таки именно у высоких большая нога. У меня вот рост 165, а лапа 38, считаю это много, хотела бы 36-37.

Гость
#54
Была моделькой!🐉

я поняла, ты себе объясняешь что тебя не ахают тем что у тебя копыто 38 размера. На копыто легче свалить чем на отсутствие мозга и общее отталкивающее впечатление

Так- то я про секс вообще ничего не писала, это какая-то ластонргая перевела тему на секс, бомбит ее чёт.

Леди
#55

О, автор! У меня 42)
И я в Москве и все равно проблема) по стельке 27,7см (кто там спрашивал)
Покупаю только очень хорошую и из-за этого дорогую обувь, часто мужскую/унисекс - кроссовки найк, зимние - тимберленд/эко, летние - райкер/эко/кроксы, туфли - фабиани/лори блу/кельвин кляйн один раз видела 42 в карло пазолини, есть еще 2-3 бренда с нормальными туфлями, в рандеву продаются, но мне та колодка неудобна(
Если есть в сети туфли в одном цвете моего размера, то сразу запрашиваю наличие в другом цвете и беру обе пары)

Гость
#56

evans посмотрите в сети,автор.
и long tall Sally

Владимир
#57
Гость

Автор, мне кажется, вы просто маньяк-фетишист, в проблему не верится что-то.

Сам не подозревал об этом, пока не поездил с женой по магазинам.
Я не писал, что вообще нет такой обуви, а написал, что сложно найти.
Пост написан с целью может кто то даст полезный совет. Каждый такой совет сделает дальнейшие поиски легче.
Вот сразу по комментариям видно, у кого 42 и больше, понимают и пытаются помочь. А у кого меньше, подкалывают, не верят и т.д.
Если нечего по делу сказать, не утруждайтесь

Гость
#58
Владимир

Сам не подозревал об этом, пока не поездил с женой по магазинам. Я не писал, что вообще нет такой обуви, а написал, что сложно найти. Пост написан с целью может кто то даст полезный совет. Каждый такой совет сделает дальнейшие поиски легче. Вот сразу по комментариям видно, у кого 42 и больше, понимают и пытаются помочь. А у кого меньше, подкалывают, не верят и т.д. Если нечего по делу сказать, не утруждайтесь

Мужик заморачивается на тему женской обуви 42 р-ра! Ну-ну, вы действительно, скорее для себя ее ищете, подозрительный вы тип)

Владимир
#59

Спасибо всем, кто помог советами и поделился опытом.
Примем к сведенью, попробуем.
Думаю, проблема выбора обуви станет решаться проще благодаря вашим советам)

Гость
#60

Не бывает женщин с 42 размером обуви! Это патология какая-то, цирк уродов ей богу. Рост моей сестры 183 и у нее 39 размер, у бабушки при росте 177 36 размер обуви, у меня 35. Знаю несколько девушек с 40 размером обуви, но чтоб с 42 и больше...Либо у вашей жены рост 2 метра, либо это парень переделанный, вы не из Тайланда жену выписывали?

Гость
#61

Ума турман вполне себе бывает. Ее ноги фетиш для тарантино.

Гость
#62

43 рр, рост 183. Покупаю исключительно в Германии и Англии(на сайтах). Crispinshoes, schuh-Kauffman de, Katie long shoes, caland schoenen,
В Германии во многих обувных сетка размеров по 43 включительно, часто подходит и 42 если открытая обувь. Дешевле съездить в распродажи и купить несколько пар чем переплачивать у нас.

Была моделькой!🐉
#63
Была моделькой!🐉

я поняла, ты себе объясняешь что тебя не ахают тем что у тебя копыто 38 размера. На копыто легче свалить чем на отсутствие мозга и общее отталкивающее впечатление

Это не мой коммент. Почему мой ник использован?!

Гость
#64
Была моделькой!🐉

Это не мой коммент. Почему мой ник использован?!

на телефоне само так выскакивает постоянно( чужие ники

Гость
#65

Пусть покупает себе мужские кроссовки, выглядящие как универсальные. Женские. Есть обувь универсальная - для мужчин и женщин. Пусть подберет обувь мужскую, которая может и сойти за женскую. Лично мы оббегали кучу магазинов, парень дико злился, потому что магазинов много, выбора обуви полно. Но ни одна пара нам не подошла. Мы пошли в дешевый армянский магазин, и там нашли много обуви 44 размера. (у нас 42). Просто там на 2 больше. Зимнюю обувь. Дешево, кожезаменитель, но сразу купили 2 пары. Поэтому можете так сделать. Еще есть сапоги Alaska фирмы - тоже много размеров больших. Тоже мучаюсь - приходится брать, что есть. Если вообще найдется.

Гость
#66

44 там это 42 наш. В общем женской обуви полно. Видимо у них - много девушек с такой ногой. И хорошо, хоть там можно найти!

анастасия
#67

У меня при росте 178 размер обуви варьируется от 41 до 44. В основном если обувь на каблуке, даже в том же центро некоторые модели подходят, есть у нас и специализированный магазин, но там как ни странно обувь большого размера мне не подошла, зато из ряда обычных размеров 41 босоножки подошли, слава богу хоть на выпускной было в чем идти, после 4 дней поисков. А если кроссовки-тапки то мужские в основном Китай бывает и до 45 рра. А вот с зимней обувью все очень сложно, мужские стремные, а женские из за меха ещё меньше становятся. На эту зиму например только угги 44 смогли найти

Гость
#69
Гость

Не бывает женщин с 42 размером обуви! Это патология какая-то, цирк уродов ей богу. Рост моей сестры 183 и у нее 39 размер, у бабушки при росте 177 36 размер обуви, у меня 35. Знаю несколько девушек с 40 размером обуви, но чтоб с 42 и больше...Либо у вашей жены рост 2 метра, либо это парень переделанный, вы не из Тайланда жену выписывали?

Да вот кстати, Николь Кидман 42 размер, Перис Хилтон 42 размер, Синди Кроуфорд 41 размер Моника беллучи 44 размер

Снежинка
#70

Мне кпжется такую обувь можно купить в магазинах длч ьрансвеститов. И там она будет даже сеасуальная наверное))))

Снежинка
#71
Гость

Да вот кстати, Николь Кидман 42 размер, Перис Хилтон 42 размер, Синди Кроуфорд 41 размер Моника беллучи 44 размер

Жесть! Не верю! Может у них другие размеры, иностранные? В 42 верю. Но 44 как может быть? Тем более у Моники....Буду молиться на свой 37!!!

Боня
#72

У меня 41 размер, я бы не сказала, что это проблема. Наоборот, 37-39 размеры быстро разбирают. В последний раз покупала туфли в Эконике, а так есть специализированные магазины, тем более в Спб.

Sабринна
#73

Самый лучший вариант для Вас-это пройтись по стокам.В стоковых магазинах,как раз всегда есть большеразмерная женская обувь.Вещи в основной массе привозят из Британии/Швеции/Голландии/Дании именно в этих странах барышни с большими лапками😁
Я много раз обращала внимание,что в стоках много очень красивой,стильной и модельной обуви,а не типа унисексовых,а по попросту уродливых моделей.

Гость
#74

Rieker и Belwest-у них достаточно большой выбор на самые разные размеры. Правда, Belwest часто грешит не слишком модными моделями, но что-то классически-нейтральное там найти вполне можно. Если по магазинам-интернет-магазины Bonprix, Quelle. Также в Wildberries стали появляться большие размеры женские-это даже удобнее, курьером на дом с примеркой или в пункт самовывоза, не подошло-сразу отказался без проблем. Последние пару лет даже на Aliexpress стали продавать большую женскую обувь, но там надо учитываться классическую азиатскую маломерность (у них часто на русский 42 идет аж 44, на русский 40-их 42), да и продавцы бывают теми еще непорядочными "редисками" (в общем, если рискнете заказать, то лучше что-то недорогое типа шлепанцев-босоножек-балеток).

fatkiller
#75
Владимир



Спасибо, очень дельные советы. Возьмём на заметку)

метро проспект Ветеранов. Королевский размер,если я не ошибаюсь. посмотрите в интернете, есть очень даже приличная обувь до 44 размера!

#76

У меня была такая же проблема-я высокая и у меня 42-й размер.Но моей проблемы не стало-я нашла решение-есть огромные магазины бредовой обуви в Европе (случайно нашли,когда путешествовали).Теперь мы там частые гости-цена не дороже,чем у нас,но качество несравнимо!Если я скажу,что там есть и 33-35 размеры и 42-46 женские (!),а мужские до 54-56 размеров(!)....Я была мягко говоря в шоке!И цена не атомная,потому что это нормальный размер считается.Мы часто ездим по рабочим вопросам и знаем,когда и что лучше выбирать.Если интересно-пишите,созвонимся и поговорим.Я понимаю проблему-сама с ней всю жизнь жила.В ближайшее время еду 12 октября,а потом в ноябре.Буду рада помочь с осенней и зимней обувью.Рада помочь))

Гость
#77
Леди

О, автор! У меня 42)
И я в Москве и все равно проблема) по стельке 27,7см (кто там спрашивал)
Покупаю только очень хорошую и из-за этого дорогую обувь, часто мужскую/унисекс - кроссовки найк, зимние - тимберленд/эко, летние - райкер/эко/кроксы, туфли - фабиани/лори блу/кельвин кляйн один раз видела 42 в карло пазолини, есть еще 2-3 бренда с нормальными туфлями, в рандеву продаются, но мне та колодка неудобна(
Если есть в сети туфли в одном цвете моего размера, то сразу запрашиваю наличие в другом цвете и беру обе пары)

Москва! Грех жаловаться! Планета обуви-целая сеть. На Автозаводской в торговом центре аж 2 магазина, Староалексеевская улица постоянно рекламу шлёт, сейчас распродажа 30%(Кинг сайз ) колобовский переулок дорого-красиво тоже не ухожу без покупки, если надо. На Селезневской целых 3 магазина. Второй рядом с Богатырём, а третий примерно напротив, через дорогу, там Яниту всегда покупаю( очень удобная )

Гость
#78
Sабринна

Самый лучший вариант для Вас-это пройтись по стокам.В стоковых магазинах,как раз всегда есть большеразмерная женская обувь.Вещи в основной массе привозят из Британии/Швеции/Голландии/Дании именно в этих странах барышни с большими лапками😁
Я много раз обращала внимание,что в стоках много очень красивой,стильной и модельной обуви,а не типа унисексовых,а по попросту уродливых моделей.

А где такие стоки больше мерные?

Лисичка
#79

У меня рост 1.78 и с 23 лет размер обуви 45, при том ещё высокий подъем и полнота большая. Это адский ад. Все, кто выше писал «да таких женщин нет» или «ой, да это не проблема, купить обувь» - лично могу плюнуть в их глупые рожи. В специализированных магазинах женская обувь есть и 46 размера, но дико узкая, будто для клоунов и унылая, как для пожилых работниц музея. Выхожу из положения покупкой мужской обуви в стиле унисекс.

фываолдж
#80

У меня зимняя обувь 41 размер. Вайлдберриз попробуйте

Гость
#81
Гость

Надуманная проблема, тем более в Питере, сама тут живу и знаю, что есть специальные магазины с нестандартными размерами обуви, там обувь на любой размер и вкус. Загуглите и делов-то.

Ну так скажите какие это магазины. "загуглите" писать не лень, а магазин назвать лень?

Ира
#82
Гость

Ты чего такая агрессивная, лошадь? Отрастила себе копыта 42 размера и на всех кидаешься! Зачем я буду заморачиваться и писать название магазинов, если можно загуглить и найти целый список?

*** там что есть.. Пишут 41 а по факту 38..вот мотаешься по гуглу и городу а нет нифига! Есть только бренды от 5тс/р....и спрашивают здесь! Где взять! Где есть!?

Светлана
#83

Вам написали всякую чушь и ни одного дельного совета! У вас в Питере есть отличная фабрика обуви Сатег называется, там обувь до 43 размера, огромный выбор всего, качество европейское, очень красивая, есть как изящные модели, так и более спортивные, в общем на любой вкус. Я к сожалению живу в Сибири, но когда бываю в Питере, то всегда обязательно з захожу и покупаю себе несколько пар. Сама фабрика и магазин при ней находятся на ул. Обуховской обороны, 112 если не ошибаюсь. Удачи вам!

Гость
#84
Гость

себе что ли туфли решил прикупить? а то жАна, жена...так и пиши, что в пeдиkи подался

Человек просто ошибся, такой вариант вы не рассматриваете?

Гость
#85
Гость

Не бывает женщин с 42 размером обуви! Это патология какая-то, цирк уродов ей богу. Рост моей сестры 183 и у нее 39 размер, у бабушки при росте 177 36 размер обуви, у меня 35. Знаю несколько девушек с 40 размером обуви, но чтоб с 42 и больше...Либо у вашей жены рост 2 метра, либо это парень переделанный, вы не из Тайланда жену выписывали?

Что значит поталогия???? Мой рост 183, 43 размер, у меня очень длинные пальцы, так бы может 42 был бы, и это нормально, когда рост 160 и 42 ращмер, это не очень нормально, а при росте выше 180 в полне

#86
Гость

Не бывает женщин с 42 размером обуви! Это патология какая-то, цирк уродов ей богу. Рост моей сестры 183 и у нее 39 размер, у бабушки при росте 177 36 размер обуви, у меня 35. Знаю несколько девушек с 40 размером обуви, но чтоб с 42 и больше...Либо у вашей жены рост 2 метра, либо это парень переделанный, вы не из Тайланда жену выписывали?

*** спорола

Жанна
#87
Гость

Не бывает женщин с 42 размером обуви! Это патология какая-то, цирк уродов ей богу. Рост моей сестры 183 и у нее 39 размер, у бабушки при росте 177 36 размер обуви, у меня 35. Знаю несколько девушек с 40 размером обуви, но чтоб с 42 и больше...Либо у вашей жены рост 2 метра, либо это парень переделанный, вы не из Тайланда жену выписывали?

У человека пропорциональное строение, и конечно, если она высокая, то соответственно и размер ноги больше, чем твой мозг

Ольга
#88

Здравствуйте!
Мой размер ноги - 28 см (это 41 или 42 в зависимости от производителя). Но всё равно проблематично найти красивую, современную, модную обувь.
Поделюсь своим небольшим опытом, вдруг кому-то будет полезно:
1. В Европе действительно классный выбор хорошей обуви больших размеров на любой вкус и цвет. Жаль я этого не знала, когда ездила в Европу. Последние годы не езжу, но как только соберусь, обязательно запланирую там покупку обуви. В том же Экко намного шире и лучше выбор, чем в России и все размеры есть. А в Россию почему-то не привозят.
2. Раз в несколько месяцев заглядываю в Ralf Ringer. Там 41 максимум и обычно мне мало. Но вот прошлой осенью купила там двое классных зимних сапог, одни высокие, одни короткие. По размеру - подошли идеально. Хотя другие модели 41 размера обычно малы были)) Вот такое чудо там иногда происходит)
3. Вчера познакомилась с этим форумом и прочитала про магазин Deichmann. Сегодня туда поехала и о чудо! Одни осенние ботики 42 размера мне подошли. Там есть совсем небольшой выбор 42х размеров, но остальные мне были малы, а эти подошли. Такие хорошенькие, красивые и всего 1699р. Я за такую цену уже несколько лет приличную обувь не находила. Но эту пару надо еще проверить в деле. Пока ничего не могу сказать, кроме того, что они хорошо подошли по размеру и выглядят симпатично)

Гость
#90
Ольга

Здравствуйте!
Мой размер ноги - 28 см (это 41 или 42 в зависимости от производителя). Но всё равно проблематично найти красивую, современную, модную обувь.
Поделюсь своим небольшим опытом, вдруг кому-то будет полезно:
1. В Европе действительно классный выбор хорошей обуви больших размеров на любой вкус и цвет. Жаль я этого не знала, когда ездила в Европу. Последние годы не езжу, но как только соберусь, обязательно запланирую там покупку обуви. В том же Экко намного шире и лучше выбор, чем в России и все размеры есть. А в Россию почему-то не привозят.
2. Раз в несколько месяцев заглядываю в Ralf Ringer. Там 41 максимум и обычно мне мало. Но вот прошлой осенью купила там двое классных зимних сапог, одни высокие, одни короткие. По размеру - подошли идеально. Хотя другие модели 41 размера обычно малы были)) Вот такое чудо там иногда происходит)
3. Вчера познакомилась с этим форумом и прочитала про магазин Deichmann. Сегодня туда поехала и о чудо! Одни осенние ботики 42 размера мне подошли. Там есть совсем небольшой выбор 42х размеров, но остальные мне были малы, а эти подошли. Такие хорошенькие, красивые и всего 1699р. Я за такую цену уже несколько лет приличную обувь не находила. Но эту пару надо еще проверить в деле. Пока ничего не могу сказать, кроме того, что они хорошо подошли по размеру и выглядят симпатично)

28см это 46 размер) у меня зимой 28 см а летом 27,5 и это фак ад((

Елена
#91

Здравствуйте автор. Вот вам самая крутая подборка от обладательницы 42 размера ноги. Без прекрас скажу,что все просто пищат от моей обуви. Именно в интернет магазине H&M обувь до 42 размера,там не маломерит обувь из двух линеек DIVIDED и PREMIUM QUALITY,именно линия просто H&M всегда маломерки,доставка максимум 3 дня почтой. Дальше магазин DEICHMAN там очень много 42 размера, в магазине он обозначен как xxl, а на сайте 42. Далее в интернет магазине ZARA женская обувь до 42 размера включительно,все тоже крутое и доставка очень быстрая. И интернет магазин MANGO ,там вообще практически только кожа. Я обуваюсь там и давно забыла о поиске обуви вообще. Покупаю и на ASOS ,но слишком долго ждать.

Елена
#92
Гость

Мужик заморачивается на тему женской обуви 42 р-ра! Ну-ну, вы действительно, скорее для себя ее ищете, подозрительный вы тип)

Мой муж раньше выделял пару дней на покупки обуви со мной. И рад был, как ребенок игрушке, если мы что-то находили,и слезы мне утирал в машине,когда нервы мои сдавали. Вам,видимо неизвестно,что значит очень любящий муж. Соболезную.

Большестопая
#93
Владимир

А кто сказал, что меня напрягают покупкой? Покупает она сама. Ездим вместе. Просто она у меня не любит в интернете и на форумах что то искать, поэтому я решил сам спросить. Вдруг кто посоветует что-то дельное. А так находить то находим. Я же не писал, что вся обувь страшная. Я писал, что в основном грубая и некрасивая. Да Вы и сами признаёте, что найти сложно.

Лаура Потти, Рикер (линейка больших размеров у них по-другому называется, забыла). Да. На загородном. А вип красота на Сенной в тц Адмиралтейском, 3-й или 4-й этаж, забыла..

Гость
#94

Такая же проблема, живу в Коми

Гость
#95
Гость

А нет ли возможно сделать обувь на заказ? Есть же где-то обувщики, которые на заказ работают.

Есть и в наличии и возможно сделать на заказ, можете позвонить по этому номеру +79175018169 Обувь на заказ

Гость
#96
Гость

Ты чего такая агрессивная, лошадь? Отрастила себе копыта 42 размера и на всех кидаешься! Зачем я буду заморачиваться и писать название магазинов, если можно загуглить и найти целый список?

Вот Вы дура - иначе и не скажешь 🤷

Гость
#97

Добрый день. Магазин богатырь Варшавское шоссе д50, или в интернет магазине ламоде и другие.

Варя
#99

Я беру мужскую обувь так как хожу в основном в кроссовках либо где-то заказываю,так как реально очень трудно найти что-то подходящее! А про туфли я вообще молчу. Нашла только одни единственные туфли более менее нормальные 42 размера в АШАНЕ! Я их бегом взяла и хожу когда надо!

Гость
#100
Гость

А нет ли возможно сделать обувь на заказ? Есть же где-то обувщики, которые на заказ работают.

Почему если у девушки 42 и больше размеры обуви она должна шить на заказ? Может просто производителям признать что есть такие размеры сейчас. А не как в Россия живет в *** мира. У негритянок тоже такие размеры ног- они высокие.
Может наоборот перестать шить на 35-36 размер ног - таких нет женщин, отправляйся в детский мир??? Трындец стереотипа первобытного общества