Гость
Статьи
35-36 размер ноги

35-36 размер ноги

ношу обувь размером 35-36. как по-вашему какой каблук(максимум) носить чтобы не выглядеть убого? рост низкий.

Хадиджа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5-8 см

Гость
#2

Какой вам нравится, такой и носите, что значит убого?

Лето 🌴
#3

Любой совершенно. Какая разница, какой размер обуви?

Гость
#4

копытца

Гость
#5

У меня тоже 35-36, считаю это нормой при моем росте 160 см. Никогда не думала, что каблук может выглядеть убого) На работу ношу только изящные туфельки с тонкими каблуками примерно см. 10. В выходные под стиль casual конечно ношу обувь без каблука.

Гость
#6

Какие удобны будут, такие и носите. Мне вообще трудно свой размер 35 найти )))

Гость
#7

при таком размере ноги высокие каблуки выглядят вульгарно и нелепо
Лично я не ношу
Не выше 3-4 см., если вам так уж хочется каблуков , но я хожу в балетках , кедах , кроссовках , и ботнках и мне здорово

маленькая ступня -это само по себе женственно, красиво и изящьно
каблучища нужны , чтобы визуально уменьшить лыжу 40-42 размера , а ном , красивым , женственным и миниатрюрным можно себя не истязать )

Гость
#8
Гость

копытца

нсли нет мозгов и при 35 размере ступни носить уродскую , стрептизерскую обувь с 7-12 см. каблуками , то да , будешь выглядеть , как на копытцах
А если ты адекватна и носишь обувь с каблуком не выше 3-4 см., то путь дылды -грендерши с ластами 40-42 размера завидуют молча )

Гость
#9

Если нет мозгов и при 35 размере ступни носить уродскую , стрептизерскую обувь с 7-12 см. каблуками , то да , будешь выглядеть , как на копытцах А если ты адекватна и носишь обувь с каблуком не выше 3-4 см., то пусть дылды -грендерши с ластами 40-42 размера завидуют молча )

ГостьЯ
#11

удобный ВАМ , а не нам!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: