Гость
Статьи
Зимние сапоги замшевые …

Зимние сапоги замшевые полусапожки норм ли ?

Зимняя обувь

13 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Для кого норм или для чего ?
Норм конечно, если помимо них есть и другие
Замш не на любую погоду

Чашечка кофе с коньяком
#2

А почему нет?

Гость
#3

Зимние для зимы норм, да...

Гость
#4

Замшевая обувь очень красивая, нормально.

Гость
#5

Я ношу уже много лет замшу и зимой и осенью/весной. Сейчас большое разнообразие средств для ухода за данной обувью. Успехов, автор

Гость576484
#6

Замшевая обувь теплая, и хороша на сухую зимнюю погоду. Как вариант не основной, а второй пары на зиму, очень даже норм ;)

Рита
#7

Только не для наших российских дорог и вечной слякости. На каждый день я бы брать не стала.

Гость
#8
Рита

Только не для наших российских дорог и вечной слякости. На каждый день я бы брать не стала.

Много лет ношу только замшу, другую не беру. Надо за ней ухаживать, и все.

Рита
#9
Гость

Много лет ношу только замшу, другую не беру. Надо за ней ухаживать, и все.

Ни один уход не спасет от реальной грязи и любителей потоптаться по ногам в метро)

#10

На зиму особенно люблю замшу - красивая, грязь на ней, кстати, не так заметна, как на коже, если темного цвета. Слякоть под ногами не пугает, да и можно надеть кожу. Три пары полусапожек на зиму.

Мила
#11

А чому не? Я в таких всю прошлую зиму отходила в замшевых полусапожках от чезари гаспари (не знаю знает ли кто-то этот бренд, но меня они прям порадовали ценой-качеством).

Вера
#12

Купила себе казаки замшевые, но по Питерской погоде в них сильно не нагуляешься, заодно приобрела защиту от воды Салтон Эксперт, сразу обработала, эффект уже неделю держится, надеюсь они долго у меня проживут. Очень уж понравились. а в полусапожках, мне кажется, что холодно будет

Гость
#13

Замшевая обувь шикарна! Любая.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: