Гость
Статьи
где в Москве можно …

где в Москве можно найти кофты на высокую очень худенькую девушку

всевозможных кофточек, свитеров и прочего сейчас везде полно, но мне практически ничего не подходит( я ношу 42 размер, рост 173, но при этом у меня длинные руки, и все рукава у 42-х размеров вечно малы. редкая кофта попадется, которая подойдет. устала уже безрезультатно ходить по Мегам, Европейским и прочим ТЦ, не могу себе даже простой черный свитерок купить. нашла было классный магазинчик, Broadway называется, там как раз есть маленькие размеры и длинные рукава при этом. у меня оттуда 3 свитера. но в этом сезоне он как-то совсем загибается, и нового почти ничего не привезли, на зиму вообще ничего нет. очень обидно, ведь он стал моим спасением(девушки, если кто-н знает магазинчики, где еще можно купить одежду с длинными рукавами, поделитесь информацией пожалуйста:)

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот тут. http://www.o1.ru/

Гость
#2

портниху найдите и шейте вещи по себе.

#3

в Кире Пластининой длинные рукава...

гостья
#4

О, у меня тоже была такая проблема, но давно, когда вещи на рынках в основном продавались. А сейчас полно одежды с длинными рукавами. Zara, Love Republic, InCity, Topshop и куча других

Дора
#5

Странно, у меня рост 182, 44 размер.... Все себе покупаю без проблем. Massimo Dutti, Zara, etc.

Вероника
#6

Грешная,

да, у нее часто попадаются длинные рукава, у меня оттуда 2 толстовки! но вот сейчас так ничего и не подобрала в ее магазинах

╧4 и 5, в Заре рукава вообще совсем коротенькие(

это у меня просто руки длиннее чем должны быть для моего роста и размера. я их уже просто ненавижу. а что делать, с какими уж родилась((

Гость
#7

В Лужу идите, там купите.

Провокация
#8

Автор,а длинные-это какие?

#9

В Луже!

Гость
#10

Садовод, там весь шоу биз наряжается.