Гость
Статьи
купила Furla divide it …

купила Furla divide it из матовой гладкой кожи,как ухаживать?

боюсь, все царапины видны будут, тк красный цвет

Девченка
20 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

странно, что вам в магазине не объяснили и не втюхали стопицот средств для ухода за сумкой

Хвостатая Машка
#2

мне кажется в любом обувном можно найти бесцветные средства для полировки кожанных изделий

Хвостатая Машка
#3

вот наверно поэтому я никогда не куплю себе сумку подобной ценовой категории...это ж можно удавиться если вдруг что...

гость
#4

Salamander Shoe Wax - бесцветный

Девченка
#5
Хвостатая Машка

вот наверно поэтому я никогда не куплю себе сумку подобной ценовой категории...это ж можно удавиться если вдруг что...

это точно!

Гость
#6

никогда не ухаживала за сумкой как-то особенно

если по электричкам и метро не возить ею по толпе - то ничего не поцарапается

или вы год копили?

Девченка
#7
Гость

никогда не ухаживала за сумкой как-то особенно

если по электричкам и метро не возить ею по толпе - то ничего не поцарапается

или вы год копили?

конечно нет)))я не копила,просто ненавижу,когда где-то что-то неидеально, хотяб месяца два отходить

Матильда Петровна
#8

очень капризная кожа, у меня была один раз сумка похожая на вашу, затирала царапины замшевой тряпочкой смоченной в одеколоне, потом воском полировала, только сначало попробуйте тихонько, одеколон может испортить.

#9

Хвостатая Машка, и не говорите, купила прошлым летом сумку Прада, в фирменном магазине, а там кожа мягкая и светлая, так мало того, что я с ней 1 раз под дождь попала, после чего кожа стала в мелкую еле заметную (но для меня ОЧЕНЬ заметную!) крапинку, так еще и о джинсы покрасилась. Надо бы в химчистку попробовать отнести, обычные средства для чистки кожи не помогают, и то не факт, что возьмутся.

Грустно.

А с Фурлой Дивайд Ит (у меня тоже матовая, только черная) проблема одна - форму не держит. Кривится в стороны. Но царапин нет никаких, таскала в командировки долго.

В итоге хожу с одной сумкой (тоже Фурла), черная, бесформенная, из толстой кожи и горя не знаю. Но так хочется разнообразия...

Лина
#10

кстати, меня всегда удивляют девушки в метро с сумками фурла.... На сумку денег хватает, а подкопить на машину нет....

Но сумки фурла - это прелесть, я согласна.

Зубная фея
#11
Лина

кстати, меня всегда удивляют девушки в метро с сумками фурла.... На сумку денег хватает, а подкопить на машину нет.... Но сумки фурла - это прелесть, я согласна.

Угу. Эти сумки, с которыми столько девушек в метроездят, продаются по всей Москве по цене до 7 тыс :)) А еще с LV, Prada, Tod's, Hermes ездят. Не замечали? :)

Матильда Петровна
#12
Зубная фея

Лина

кстати, меня всегда удивляют девушки в метро с сумками фурла.... На сумку денег хватает, а подкопить на машину нет.... Но сумки фурла - это прелесть, я согласна.

Угу. Эти сумки, с которыми столько девушек в метроездят, продаются по всей Москве по цене до 7 тыс :)) А еще с LV, Prada, Tod's, Hermes ездят. Не замечали? :)

7 тыс, это вы загнули, "прады" с "тодсами" можно намного дешевле приобрести)))

#13

LV - это да... каждая вторая, уж очень в глаза бросается!

АленкА
#14

Лина, если машину купить можно, то за руль готовы сесть не все!!!! Вот и приходится передвигаться на такси и общественном транспорте!

Только про личного водителя не начинайте... так как хорошая сумка это еще не показатель возможности иметь водителя

Гость
#15

ого, а я как раз на соседней теме пишу, что фурлу еще не подделывают...

Светлана
#16

Согласна, что не все готовы сесть за руль - у меня, например, тоже есть машина=),однако, на работу езжу на метро, да еще и с сумкой Фурла=), поэтому девушка с сумкой в метро - это еще не показатель, что сумка поддельная.

Polina
#17

Если Вам интересны сумки Furla, Chloe,Chanel обратите внимание на мой интернет магазинчик http://vkontakte.ru/vipbrend

http://vkontakte.ru/album-5911306_100650623

здесь

Furla 4000 руб

Furla по лекалам оригинала без молнии

Chanel

Hermes

LV Vuitton

все сумки в наличие в Москва пишите мой моб.89261126749

за понравившейся сумкой можно приехать хоть даже сегодня! всё очень хорошего качества (США,Польша)

бренды стопроцентные копии (по лекалам оригинала+ бирки и штампы) если у кого-то видели дешевле

я иду на самые выгодные условия для клиентов. при заказе двух сумок -скидка ))

если нужно осуществляю пересылку в любые города россии

Элина.
#18

а меня удивляют люди, которые ещё думают что машина это роскошь. Нет это средство передвижения. Не сравнивайте сумку за 40 тыс. И машину за 700 000.естественно почему бы и не накопить.. У многих у кого есть машины, пользуются метро и наземным, потому что быстрее чем на машине в пробке, если встречи важные и нельзя опоздать.а для наземного уже давно много полос для общ. Транспорта. Ну вы и фифы. Проще девочки.

Гульнара
#19
Лина

кстати, меня всегда удивляют девушки в метро с сумками фурла.... На сумку денег хватает, а подкопить на машину нет....
Но сумки фурла - это прелесть, я согласна.

У меня сумка Furla, и не только этого бренда, купленные у официала. Да, я с ними езжу на метро, несмотря на наличие автомобиля. Что в этом удивительного? Посидите в пробке по 4 часа, сами на общественный пересядите :)) , кроме того иногда на авто и вовсе неудобно добираться до пункта назначения - проще на метро/автобусе и т.д.. Может кому-то не хочется обзаводиться железным конем, или кому-то и вовсе не дано водить - причин масса :)) В метро часто встречаю людей, на которых дорогие часы, обувь и сумка.

Гость
#20
Блондинка

Хвостатая Машка, и не говорите, купила прошлым летом сумку Прада, в фирменном магазине, а там кожа мягкая и светлая, так мало того, что я с ней 1 раз под дождь попала, после чего кожа стала в мелкую еле заметную (но для меня ОЧЕНЬ заметную!) крапинку, так еще и о джинсы покрасилась. Надо бы в химчистку попробовать отнести, обычные средства для чистки кожи не помогают, и то не факт, что возьмутся.

Грустно.

А с Фурлой Дивайд Ит (у меня тоже матовая, только черная) проблема одна - форму не держит. Кривится в стороны. Но царапин нет никаких, таскала в командировки долго.

В итоге хожу с одной сумкой (тоже Фурла), черная, бесформенная, из толстой кожи и горя не знаю. Но так хочется разнообразия...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как форму Фурле Дивай Ит выправляли?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема