Гость
Статьи
Хочу шубу из …

Хочу шубу из шиншиллы((((

Прямо влюбилась в эти шубы... Она бы мне так пошла.... Почему какие то страшилища могут себе позволить хотя на мне в миллион раз будет лучше выглядеть. Какие они в носке, есть у кого такая красота?

Глория
71 ответ
Последний — Перейти
#1

В носке они недолговечны,мех вытирается быстро. Поэтому,если не обладаете средствами,чтобы приобрести эту шубку так "на выходной день",лучше не стоит покупать.

Мне муж в том году подарил короткую,чуть ниже попы,но одела раза 3-4 всего...Кстати,она не особо греет,но лёгкая.

А вообще не завидуйте людям,плохое чувство. Если действительно очень хотите,то это не нечто недостижимое,и со временем приобретете))

Гость
#2

140 тыс и она твоя

Гость
#3

В носке никакие. Вытираются мгновенно. Вообще шуба из шиншиллы - это исключительно понты. Сесть в машину (шубу при этом снять и аккуратно положить рядом, что бы не протереть на попе прошлешину), потом приехать на нужное мероприятие, надеть опять шубу и выйдя из машины, пройти пару десятков метров, что бы все видели вашу красоту. Вот и все на что годится такая шуба.

#4

бедные крыски......интересно,а когда в моду войдут сумки и перчатки,выделанные из человеческой кожи???

Дина
#5

4, действительно. давно пора.

Ума
#6

1-5..значит лучше будет, если я из бобра куплю)))))

#7

Ужасны они в носке. Мех шиншиллы очень нежный, вытирается мнгновенно. Садиться в ней нельзя, обязательно снимать, сумку на плече носить нельзя, да и сами рукава приходьбе трутся о туловище. Денег уйма выкидывается, а удовольствие кратковременное.

Маша
#8

ха-ха :) значит, не такие уж они и страшилища, раз им шиншилловые шубы покупают. а крокодил как раз - вы.

Гость
#9
чип и дейла

бедные крыски......интересно,а когда в моду войдут сумки и перчатки,выделанные из человеческой кожи???

+100

И шубы из человеческого скальпа.

Маша
#10
Гость

+100



И шубы из человеческого скальпа.

шубка будет так себе, прямо скажем :) не лучше дермантина

Глория
#11

Спасибо за советы, я бы конечно не надевала часто, пару раз в год, тогда, наверно дольше проживет... Ну это так у меня засело уже в голове, буду копить, но куплю. Гость, а вы где такой мех за 140 тыс видели? Конфета, спасибо за доброжелательность, а остальные , кто про носкость писал, мне не надо с чужих слов, я спросила у кого конкретно такая шуба была и сколько она проносилась. Вытирается мгновенно - это как? сколько вы ее носили?

Шиншилла
#12

4, точно!!

Автор, из котят шубу не хотите? не пойдет вам? Ужасные люди, фу. Неужели есть такая необходимость убивать животных и для того чтобы одеться. ***, ненавижу вас. Убейтесь об стену. Пойдет она ей! ЖЕСТЬ

Шиншилла
#13
Глория

я бы конечно не надевала часто, пару раз в год, тогда, наверно дольше проживет...

проживет блин. Трупы дольше так проживут, дада, носи реже.

#14
Глория

Спасибо за советы, я бы конечно не надевала часто, пару раз в год, тогда, наверно дольше проживет... Ну это так у меня засело уже в голове, буду копить, но куплю. Гость, а вы где такой мех за 140 тыс видели? Конфета, спасибо за доброжелательность, а остальные , кто про носкость писал, мне не надо с чужих слов, я спросила у кого конкретно такая шуба была и сколько она проносилась. Вытирается мгновенно - это как? сколько вы ее носили?

Если вы увидите шиншиллу за 140 тысяч ры, то это будет всего лишь кролик, пытающийся изобразить шиншиллу. Шуба из шиншиллы может стоить до нескольких десятков тысяч долларов. Это самый дорогой мех, его достаточно неделю поносить неаккуратно, как получите плешь на попе или на плече.

Глория
#15

Шиншилла, лично я зверей не собираюсь убивать, эти шубы есть в продаже. Если бы их не было и мне лично пришлось заказывать, чтоб для меня убили, я б на такое не пошла. А раз она висит уже на вешалке, какая разница, зверей не вернешь

Глория
#16

Крыса тоже животное, но их тысячами истребляют, а у вас так душа за шиншилл болит потому что мех шикарный. Если б из крыс шубу хотела, так бы не вопили

Глория
#17

Тигра белая, кроликов я видела, но стоят они 1-2 тысячи долларов, а не 140 тыс. руб. Тем более, что отличие в глаза бросается - сразу видно кролика

гость
#18

что за ***? протирается шубка......))))))эта шуба ноская,очень лёгкая и на ощюбь словно...даже описать трудно....нежнее шёлка)))мне покупали шубу из шиншилы ниже колена под пояс в ОАЭ примерно за 30.000$Носила всю зиму,вперемешку с норкой.Кстати,возможно это странность,но когда у меня бессоница я укрываюсь шубками(мехом)так приятно чувствовать на теле драгоценный мех,что сон приходит мгновенно.

#19

Ой,убили,кто там шубу за 140 тыс. видел???)

У меня короткая,так она 310 стоит,а длинная и того дороже...

Протирается да,быстро,но она и не создавалась,чтобы каждый день носить. В минус 25 тоже не оденешь)

Но автор если себе такую цель поставил,то пусть копит,шубка ведь радость для женщины,в ней чувствуешь себя сказочно))

Так что удачи вам,автор!

лана
#20
Маша

ха-ха :) значит, не такие уж они и страшилища, раз им шиншилловые шубы покупают. а крокодил как раз - вы.

+100..)))))))))))..того же мнения...судя по постам автора, интеллектом не обезображен..)))))

Тэш
#21

А у нас дома шиншилла живёт. Очень умная и красивая. Подумать страшно,что она на шубу могла пойти. Хотя, думать из чего сделана любая шуба, страшно, и жалко.

Глория
#22

Номер 20, а у тебя по любой теме интеллект прет? Даже когда у продавца буханку хлеба покупаешь? Где в постах про шубы надо сверкать интеллектом? Одно словоблудие не по делу от таких лан...

шиншилла
#23

Крыс я тоже люблю, их тоже жалко, не тупите, тема просто про шиншилл, я вообще категорически не понимаю людей которые хотят одеть на себя трупики животных, не важно каких.

Автор, таких как вы дофига, все говорят мол вот она же висит уже, какая разница, уже убили. может если бы хоть часть от них отказалась то и убивать пришлось бы меньше.

шиншилла
#24

18, а че не хотите чьим-то драгоценным скальпом укрыться с красивыми волосами?

Гость
#25

Есть ещё такой момент-этих животных вообще бы не было, их не убивали бы, они просто не родились. Их ведь разводят и выращивают специально на мех.

#26

Автор, она очень недолго носится. Пара тройка лет и все. если у вас в шкафу 10 норок и 20 соболей, то, наверно, актуально:-))

Шиншилла
#27

25, так было бы лучше. Для них сплошное мучение.

#28
Шиншилла

25, так было бы лучше. Для них сплошное мучение.

Шиншилл, уже точно, просто не существовало бы. Их истребили почти полностью ещё в 19 веке, а потом спохватились, и стали на шубы разводить. Так и разводят до сих пор.

Шиншилла
#29

Лучше бы их в зоомагазины продавали. Все бы были счастливы. Кроме таких как автор. Да и че вы заладили, не было бы не было бы. Не оправдывайтесь, это не меняет того что вы хотите надеть на себя трупы. Ну и лучше бы их вообще не было, не думаю что они живут хорошей жизнью перед тем как пойти на шубу.

#30

Шиншилла, зависит от мехозаготовителя. Чтобы сделать дорогую и классную шубку необходимо, чтобы зверье было здоровым и хорошо питалось в течение жизни.

#31

Могу предложить шибу из натуральной шиншилы аукциона kopengagen fur за 175000р. Я модельер-конструктор, занимаюсь мехом давно. Такая недорогая цена сложилась, так как мех купила сама, не выделланый на аукционе в Копенгагене, затем отдала на выделку, построила лекала, и отшила в московском престижном ателье. За качество пошива и меха отвечаю на все 100%! Размер 44-46. т.89175892564.

леля
#32

Глория, да не слушайте Вы их, хотеть шубу абсолютно нормальное желание для женщины, тем более россиянки - у нас же холодно. Шиншилла самый шикарный мех, необыкновенно приятный, теплый, ласковый, без намека на запах и животное происхождение. В носке не хуже и не лучше норки, все зависит о выделки меха и условий хранения. есть возможность - берите - не пожалеете. Все равно шубка экстрамодной будет не более 3 лет, потом фасоны другие войдут в моду, а 3-4 года она точно Вам послужит.

Белла
#33

Соболь!Соболь!Соболь! Какой шикарный мех!!!! Выбирая между меховыми магазинами города Киева, остановилась на сети Fashion furs!

Olgerda
#34

Такая же фигня, как у автора - просто брежу этой шубой...

лаки
#35

да подарили мне такое удовольствие мех конечно чудо и лёгкая..но вороткие засалился очень быстро,про сумки на плече правда можно сразу забыть да и вообще больше 2-3х сезонов протянет только при очень бережной носке..

Гость
#36

Ну пару тройку лет и то хорошо...

Гость
#37
Шиншилла

Лучше бы их в зоомагазины продавали. Все бы были счастливы. Кроме таких как автор. Да и че вы заладили, не было бы не было бы. Не оправдывайтесь, это не меняет того что вы хотите надеть на себя трупы. Ну и лучше бы их вообще не было, не думаю что они живут хорошей жизнью перед тем как пойти на шубу.

А вы много не думайте. Не вы разводите не вам распоряжаться... Разве не так?

Гость
#38
Белла

Соболь!Соболь!Соболь! Какой шикарный мех!!!! Выбирая между меховыми магазинами города Киева, остановилась на сети Fashion furs!

Чистая РЕКЛАМА!!!(((

Гость
#39
шиншилла

18, а че не хотите чьим-то драгоценным скальпом укрыться с красивыми волосами?

А ты сделай такой и начни продавать может найдется покупатель? Хотя навряд ли ведь кожа человека не такая красивая и теплая как мех??? ))))

Гость
#40

а из бобра шуба ноская?

Марина
#41

Да у меня шуба из стриженого бобра производства одной из казанскиз фабрик. Ношу в торой год. нигде не потерлась (в отличие от итальянской норки). Я довольна. Да и потеплее будет, чем норка

Елена
#42

Организовываем шуб туры ШУБЫ В МИЛАНЕ, выезд из отеля в Милане, предлагаем посещение множества производителей шуб. Работаем только с лучшими фабриками, ежегодно обновляющими свои коллекции.

Шубный тур в Милане это Ваша возможность в розницу купить шубу по оптовой цене.

Стоимость шубы из шиншиллы у производителя в Милане от 7 до 12 тыс. евро в зависимости от длины. Проиежайте!

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

vmilane@inbox.ru

+39 334 950 4510

Ольга
#43

Здравствуйте всем! Мы шьем шубы из шиншиллы на заказ. И не только шубы, а также можем пошить куртки с шиншиллой, желетки, воротники, сумки и др. Стоимость - в половину дешевле чем в магазинах, потому что сами являемся производителем меха (есть своя ферма). У нас есть очень много моделей шубок из шиншиллы, так что есть из чего выбрать на любые деньги. Пишите на емейл: ollis777@yandex.ru - все обсудим, вышлю фото. Мы находимся в Украине. Возможен дистанционный пошив.

Кира
#44
чип и дейла

бедные крыски......интересно,а когда в моду войдут сумки и перчатки,выделанные из человеческой кожи???

Ваш текстТакое уже было, фашисты делали переплеты для книг из человеческой кожи

Артем Александрович
#45

Добрый день милые девушки. У меня есть шубки из норки, енота, шиншиллы, каракульчи √ шубы, полушубки, меховые жилеты, шубки ╚автоледи╩ и многое-многое другое. Если интересно пиши на мейл! Не спам)) 2+2=4))

Артем Александрович
#46

Работаем с фабриками из Греции! Наценки минимальные! от 7 до 70 тысяч. p.s. пишите. За спрос, не бьют в нос)))) Таких цен нигде не найдете!

#48

На этом сайте сейчас идет распродажа шуб и пальто, скидка большая на весь ассортимент магазина 7rl.in/shybki-mex Мы с мужем на той неделе мне купили шубку норковую за 25000р

Аноним
#49

У моей мамы есть шиншилловая шуба, шубе уже лет7 наверн если не больше....чтото не заметно , что она гдето вытерлась;)))) она и сейчас в идеальном состоянии;)))) просто не нужно в ней ходить каждый день, всетаки это не пуховик;))))