Гость
Статьи
С чем носить короткую …

С чем носить короткую мини-юбку?

Реально не знаю! У меня такое чувство, что сейчас в них ходят либо старшеклассницы, либо если с каблуками, то девушки, ищущие приключения на свои вторые 90)

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

С идеальными ногами))

Гость
#2

а что, длинные мини-юбки бывают? :))))

Гость
#3

С гольфами

Гость
#4

смотря какую

Круче Gucci
#5

2)))

Гость
#6
Гость

а что, длинные мини-юбки бывают? :))))

Ну конечно. Некоторые юбки чуть выше колена длиной, а некоторые вообще едва нижнюю часть попы прикрывают. И все это мини.

Гость
#7

смотря какой возраст, фигура, тип мини-юбки. я ношу джинсовые мини-юбки (на ладонь выше от колена) с гольфами и балетками, или просто с босоножками на каблуках. старшеклассницам тоже не каждой подойдет мини-юбка. мне 27 лет. фигура позволяет.

гость
#8

с мини топиком,первая чтоб пиз..ку еле прикрывала,а второй пузо голо,а вымя прикрыто наполовину

Гость
#9
гость

с мини топиком,первая чтоб пиз..ку еле прикрывала,а второй пузо голо,а вымя прикрыто наполовину

завидуй дальше, что себе позволить подобное не можешь. мужу бы для разрядки полезно было ))) и тебе тем более.

Олег
#10

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа

я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

Екатерина
#11

С блузой и широким поясом!

Светлана
#12

Вот короткую мини-юбку как раз можно носить с чем угодно! Это очень универсальная одежда. Такую юбку можно носить и с туфлями на каблуках (в городе, на учебу и в торжественных случаях) и с кроссовками или легкими туфлями (на отдыхе и природе). И всегда будет красиво! А вот юбку по колено или длиннее никогда с кроссовками носить не будешь, потому что безобразно. И верх с короткой мини-юбкой может быть любой - от открытого топика до строгого пиджака - и опять всегда будет очень красиво! Длинную юбку с током уже не поносите - потому что вульгарно. Так что вопрос с чем носить мини юбку решается очень просто. С уважением! Светлана

Гость
#13
Екатерина

С блузой и широким поясом!

Я то же часто её носила , да и ношу как бе это банально и небыло , и на работу и так... С белой , достаточно длинной ( фактичаеи до колен шёлковой блузой... Что бы она сама была длиннее , чем миниюбка... Да , я своим видом похожа чем - то на санитарку , но мне как - то... На работу я надеваю ещё и тёмные , плотные колготы... Т.е. из- за блузки её совсем и невидно от слова совсем , но меня это мало волнует... Не нравиться , не смотри... точка...

Гость
#14
Гость

Я то же часто её носила , да и ношу как бе это банально и небыло , и на работу и так... С белой , достаточно длинной ( фактичаеи до колен шёлковой блузой... Что бы она сама была длиннее , чем миниюбка... Да , я своим видом похожа чем - то на санитарку , но мне как - то... На работу я надеваю ещё и тёмные , плотные колготы... Т.е. из- за блузки её совсем и невидно от слова совсем , но меня это мало волнует... Не нравиться , не смотри... точка...

Вообще они когда в них ходят, каждые ж 5 секунд треплют их своими руками.. Вот идут и держат их 2 руками всю дорогу.. Руки к ним буквально приклеенны... Вот сама такое уже несколько раз лично видела, так некоторым из них ещё и двери открывали т т.к. их руки были ими заняты, они уже и не могут их такие зоро кие отпускать... Красиво может быть, но не практично, незнаю...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: