Гость
Статьи
Наушники от холода до …

Наушники от холода до какого возраста?

Как думаете, до какого возраста уместно носить наушники от холода?
Мне кажется, можно в любом, главное какие они, какое лицо и общий стиль, подходит ли к одежде.
Думаю попробовать серые-черные, лаконичные, не пушистые. К моей одежде должны подойти.
В шапке бывает жарко, но уши сильно продувает, холодно. У нас еще плюс 3 и град падает каждый день.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#1

Вот только вчера утром встретила тетю...пальто,вроде даже каблуки и это недоразумение на голове.... Мех чебурахи какой то .Я ещё подумала как это нелепо выглядит))) Но думаю если бы она была одета допустим в белую курточку ,с рюкзачком+ обувь типа спортивной ,то и аккуратные белые наушники были бы в тему...

Гость
#2

Не до какого возраста!!! Это выглядит просто отвратительно, более уродливый наряд сложно придумать!

Автор
#3
ЕленаПетровна

Вот только вчера утром встретила тетю...пальто,вроде даже каблуки и это недоразумение на голове.... Мех чебурахи какой то .Я ещё подумала как это нелепо выглядит))) Но думаю если бы она была одета допустим в белую курточку ,с рюкзачком+ обувь типа спортивной ,то и аккуратные белые наушники были бы в тему...

Ну вот да, тут важно выбрать, с чем носить и вообще какие. Слишком большие и пушистые, тем более белые - это слишком уж девочковые. А если девушка имеет лишний вес и самой девушке уже далеко за 30... нужно стараться более объективно на себя смотреть. Вот пытаюсь. )

Гость
#4

Наушники на девушках, мне напоминают немцев-танкистов, времён войны. Едут такие, торчат из башни танка.

Автор
#5

В магазине попались на глаза как раз белые большие. Повертела в руках и решила оставить их 15-летним девочкам. ) В интернете нашла серые и черные, плоские, типа трикотажа, без меха вообще. Но красивого дизайна.

гостя
#6

они от холода?я думала люди музыку слушают))

Автор
#7

Кстати, они слух не уменьшают? В городе это может быть опасно среди машин. Так же как в капюшоне уменьшается обзор.

Гость
#8

Мне кажется если лаконично сочитать свой образ, то место такому найдётся .
Я бы их брать не стала, по мне уж лучше капюшон - если это пуховик или платок если это шуба и на ней капюшона нет . Это чисто мое мнение

Гость
#9
Гость

Наушники на девушках, мне напоминают немцев-танкистов, времён войны. Едут такие, торчат из башни танка.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dimanche
#10

Ну кому как, конечно - но по мне они уместны только для подростков. Я бы даже в 18-19 такое не надела, для меня это все равно что маечка с микки-маусом или коротнюсенькая юбочка с гольфами, как у японских школьниц.

Гость
#11

Лет до 18, я думаю!

маня
#12

а ещё указа не было, ограничивающего возраст.? Когда заканчивать джинсы носить, когда , наушники, когда подгузники? А если в 18 и месяц, тогда что? Штрафовать будут или сразу в лагеря?

Гость
#13

Если холодно- носите шапку, шляпку, кепку, платочек, шаль, бандану, одежду с капюшоном и т.д. Деоративные наушники для очень молодых девочек. так же как и ушки всякие. Не скажу что это прям уж нелепо, но сочетается только с очень молодежно-подростковым стилем. Ну может быть если Вы такая субтильная в образе вечного подростка- ***́ то и нормально выглядит. Но если женственные формы или другой стиль одежды то реально как майка с мики-маусом на бюсте 5 размера

Автор
#14
Гость

Если холодно- носите шапку, шляпку, кепку, платочек, шаль, бандану, одежду с капюшоном и т.д. Деоративные наушники для очень молодых девочек. так же как и ушки всякие. Не скажу что это прям уж нелепо, но сочетается только с очень молодежно-подростковым стилем. Ну может быть если Вы такая субтильная в образе вечного подростка- ***́ то и нормально выглядит. Но если женственные формы или другой стиль одежды то реально как майка с мики-маусом на бюсте 5 размера

Да, уже призадумалась... не стоит, видимо. Лицо у меня детского типа, но фигура женственная, грудь есть, одежда кэжуал классического типа, не просто разболтанный, больше идут четкие линии, без хипповства. Нужно берет или шапку найти, чтобы и уши были закрыты, и голова не прела. Ветер холодный, дует в уши, а как солнце выглянет, сверху припекает. Шапки почти уже никто не носит. И такая погода у нас, видимо, до конца мая. Сегодня вообще снегопад был.

Гость
#15
Гость

Если холодно- носите шапку, шляпку, кепку, платочек, шаль, бандану, одежду с капюшоном и т.д. Деоративные наушники для очень молодых девочек. так же как и ушки всякие. Не скажу что это прям уж нелепо, но сочетается только с очень молодежно-подростковым стилем. Ну может быть если Вы такая субтильная в образе вечного подростка- ***́ то и нормально выглядит. Но если женственные формы или другой стиль одежды то реально как майка с мики-маусом на бюсте 5 размера

Да брости вы со своими шалями,платочками,шляпками,а если оно плохо смотрится,а вот меховые наушники(соседке 65лет)очень стильно,посмотрела коменты обывателей,а хочется услышать мнение профессионала в области моды!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: