Гость
Статьи
Пожилые женщины и …

Пожилые женщины и броские украшения .

Заметили, что чем старше женщина, тем более броское , большое и яркое украшение она выбирает ? Обычно, из поддельных материалов , типо стекла / металла . Почему так ?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

бриллианты - это вечерние украшения. их только по особому случаю надевают и носят их ТОЛЬКО СТАРЫЕ женщины. молодым женщинам носить бриллианты считается признаком дурного тона, плохого воспитания и полного отсутствия образования.

Смотря какие бриллианты. Колье на шею и диадема явно вечерние украшения.
Гвозди в уши, скромное кольцо с небольшими камнями вполне повседневные вещи. Намного стильнее смотрится, чем перстни с искусственными рубинами.

Гость
#102

ну у меня полно очень дорогих эксклюзивных украшений, камней драгоценных.Но ношу я по большей части модную качественную бижутерию, очень редко в образ вписываются драгоценности)

Гость
#103
Гость

Правильно сказали украшения должен дарить мужчина. Если у женщины к 40 от всех подарков мужчин только дешевле стекло.... грош цена такой женщине или сама себе покупает - срамота

Автор,Вы так хотите унизить женщин за 40! Пишете о ювелирке, а сами так неаккуратно унижаете или хотите спровоцировать ссору.Имейте ввиду,что Вам тоже будет 40, а если повезет и больше.

Гость
#104
Гость

Вы не поняли) дело не в том что женщина сама себе украшения не может купить и зависит от мужчин, а то что женщине покупать самой себе украшения стыдно, это показывает ее полную невостребованность у мужчин

А если мне по жизни мужчины не интересуют?

Гость
#105
Гость

Правильно сказали украшения должен дарить мужчина. Если у женщины к 40 от всех подарков мужчин только дешевле стекло.... грош цена такой женщине или сама себе покупает - срамота

Один в один с менталитетом сельских арабок . Они любят стираных трусов побольше вывесить, т к каждый раз после секса мужик меняет белье. Типа, мужминялууубит

Гость
#106
Гость

А если мне по жизни мужчины не интересуют?

До шлушки не дошло🤣👍🏻

Гость
#107

Чтоясейчаспрочитала🤣. Т е, женщины вешают на себя ценник, а я думала, это просто красиво и люди носят украшения сообразно вкусам

Гость
#108
Гость

К 40 годам уже должен быть скоплён капитал и украшения если женщина уродина то в 40 она останется в стекле

И в машине марки на со сала, по вашей же логике. Значит, хорошо и бесценно с о с е т? Ну бред же пишете уровня эскорта

Гость
#109
Гость

Есл женщина ходит в дешевых кроссовках и отребье значит вот так ей дарили мужчины у женщины востребованной среди мужчин шубы дорогие платья и макияж броский . У кого нет тот не женщина , страшила которая успокаивает себя что пусть мужчинам не нужна зато я эманссупированная высшая задача женщины состоятся как женщина и как бы сейчас на меня тут не посыпались оскорбления , я считаю что кто не состоялся как женщина тот несчастная

А у меня нет мужчины. И шубы меня страшно старят. Золото ношу редко. Есть трое детей. Трое внуков.
Отличная профессия,врач. Как женщина я состоялась, как работник тоже.
Я очень красивая, стройная, зубы отличные! Была в 25 странах мира.
Часто хожу в кроссовках.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: