Гость
Статьи
Все время его рожа …

Все время его рожа противная перед глазами

Завела любовника. Без высшего образования, как сам говорил, "работает руками", но получает прилично. Живет в замкадье, в подмосковном зажопинске, рассказывал мне, как они с друзьями с разных станций места друг другу по утрам занимают (меня чуть не вырвало, не люблю такие мерзкие подробности, так и представляю, как эти лбы здоровые рассядутся, а перед ними пожилые и молодые женщины стоят навытяжку. А до Москвы ехать долго).
В сексе был хорош, но однообразен, мне быстро стало надоедать. А тут он еще и намекать стал, чтобы я к плите встала да что-то ему приготовила!!! Надо признать, что денег он на меня не жалел, рестораны чуть ли не каждый день, хотя подарки на праздники делал абсолютно тупые - типа громадной меховой игрушки в полкомнаты с тупой и злобной мордой. Я ее таджичке-уборщице отдала для детей.
В общем, плита эта меня доконала, потом намекнул, что эпиляцию пора делать, - это меня вообще в бешенство привело: дворняжка обросла шерстью, он до встречи со мной и не знал, что женщины эпиляцию в салонах делают! Еще что-то мерзкое... а, мать украшение отдала, так он дал понять, что ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ! А сам такие украшения только в фильмах видел, урод... ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ, блин! Я вообще его завела, чтобы молчал и дело делал, а не мнение свое плебейское высказывал!
В общем, послала я его далеко и навсегда. Он еще смски какие-то тупые слал - пришлось рявкнуть и припугнуть. Отстал. Но теперь его рожа с завистливой гримасой постоянно у меня перед глазами - то как он за моим ноутом сидит (без спроса плюхнулся фигню какую-то смотреть, я тогда вскипела, но промолчала), то как курицу свою копченую жрет - вообще не понимаю, как можно эту гадость жрать. Омерзение к нему жуткое, блевать тянет, как вспомню, что с этим чмом в койке кувыркалась. Как бы еще эту рожу поганую из головы выкинуть...

Ну дурында я!
116 ответов
Последний — Перейти
marraria
#1

Мне бы ваши порблемы, автор.

#2

Не могу определиться - кто мне меньше симпатичен - чувак этот или автор...

Автор, вы специально так свою тему написали, чтоб вызвать к себе как можно больше омерзения?

Гость
#3

шедеврально

Гость
#4

ну дело то прошлое, чего вспоминать. Хотя я тоже нет нет, да и вспомню бывшего любовника, он хоть и не рабочий класс, но морда тоже мерзкая, тоже противно.

Гость
#5

у меня тоже был партнер, про которого препротивно вспоминать

вика
#6

Да, нет, Вы не дурында, ну ошиблись, бывает. Наверное была какая-то страсть, может и влюбленность. А, Вам сколько лет? Сколько времени Вы с ним пробыли? Жили вместе или как часто он у Вас жил?

мимо проходила.
#7

))))))))))))))))))))))))))))))

Дубинушка
#8

Блин, почитала я так...а ведь мы бабы в большинстве своем так же себя и ведем как ваше ***...

Страсти-мордасти
#9

посмеялась от души! смачно написано)) тоже было,с бывшим, не понимаю как я могла.... автор а зачем себе такого завели, что с высшим образованием трахальщиков не было под рукой???

Булавка+
#10

Ну по Сеньке шапка )))) Что из себя представляете то себе и выбираете ))

гостинец
#11

автор, вы молодец, классно все написали. я за вас.

Гость
#12

И чё? Ты же неандертальцу отдалась, сама дура!

12345
#13

капец..особенно про эпиляцию понравилось...если бы мне кто то такое сказал пошел бы сразу далеко и надолго!!!!!!!!!

Дурочка
#14

Смешно написали, но мерзейших подробностей маловато будет)))

Гость
#15

смотрю ***, автор-голубая кровь....
это чтож получается, вы сделали милость и разрешили этому плебею вас е...ть, а он такой плохой,чето захотел...
просто тошнит от таких,как вы...
тоже мне, потомок Романовых...
и как вы себя только ощущаете....

Дурочка
#16

Кароче, пишите еще)))

anna
#17

у меня почему-то автор не вызывает омерзения. только ее бывший бойфренд. потому как сама не понаслышке знаю о таких вот экземлярах в электричках, которые нагло разваливаются на все "купе" и всю дорогу играют в карты. и на обратном пути тупо сидят и жрут водку. добираются только на электричке по 2.5 часа до москвы из какой-нибудь твери. всегда пыталась понять - в чем смысл их жизни. для чего работать в москве в их случае?

Гость
#18

Ну если он такой не образованный,мерзкий,из Мухосранска какого то,зачем вообще с ним что то начинали?Нашли бы сразу по себе,как то не очень читать вас было приятно....А что такого-курица копченая?Как будто он *** жрал....

Angi
#19

бугага, автор - 5 баллов :)))))))))))))))))) это шедевр :)))))))

дядя
#20

чего только не бывает на белом свете...
А я думал это про мужа будет тема)

#21

17 - я тоже таких знала.. ездила в этих самых электричках. Ужасное ***.

Я не понимаю как можно с этим лечь в постель... Это ж совсем надо себя не уважать.

Он так противен - а она с ним спит.

Вот и мне противно стало от описания.

дядя
#22

Про мужа было бы еще куда ни шло) ваши чувства были бы понятны)

anna
#23

18: а суть в том, что вот такое *** пытается подмять под себя всех, и сравнять всех с тем дерьмом в котором они сами сидят. все кто выбивается - для них враги и они будут гнобить их до тех пор пока они не станут как они, либо не уйдут из их поля зрения.

Бося
#24

Да че вы накинулись так?

Наверняка у каждой есть подобный скелет в шкафу - мимолетная связь, любовник, который стал потом противен.

У меня тоже был в жизни такой случай, автора понимаю.

опыт
#25

Автор, ваша злоба не на него, а на себя направлена. По-моему, вы больше на себя злитесь за то что с ним были. Вы сами себе омерзительны КОГДА ВЫ С НИМ БЫЛИ. Это проекция. Вам бы к психологу, эта проблема быстро решается. Удачи

anna
#26

у меня у подруги такой муженек. сидит дома, в мухосранске, в 100 км от Москвы, не работает. считает, что женщины только до 25 лет привлекательны, потом - типа "отработанный материал". а подружка в Москве корячится, а потом к нему за 100 км едет каждый день.

Аля
#27

23, и плюс к этому - у такого быдла самомнения больше,чем у всех нас тут на форуме вместе взятых

кле
#28

Браво!!!!Потрясающе написано.Я думала что так тошнит только от бывших мужей.Ладно не парьтесь,У меня тоже были неудачные варианты.

anna
#29

Аля 27, о да. согласна. они одни знают, как спасти россию, она без них просто таки пропадет.

Леньчик
#30

А мне понравилось!!! Молодец, Автор!)))

Светлая
#31

Нет, ну он же стал лучше, чем был до встречи с Автором: заметил, что пора эпиляцию делать, что какое-то украшение не нравится (надо было сказать, чтоб купил такое, какое нравится! да подороже!). Шучу. Но в каждой шутке есть доля правды.

Светлая
#32

Согласна с 25. Точно! Автор, перестаньте злиться на себя, во-первых и , во-вторых, хватит вспоминать противную рожу. Срочно разместить вокруг себя красивые фотографии и только на них и любоваться!

anna
#33

Светлая, о что вы какое украшение? они все просто убеждены что девушки тащаться от мягких игрушек, открыточек со стишками и когда с ними сюсюкаются как с даунами.

Xena
#34

Уважаемая обязательно пройдите обследование у врача, может он вас заразил и вы теперь тоже будете испытывать маниакальное желание жрать копченую курицу.

#35

Прочла и понимаю-наверное,у каждой был такой в жизни чувачок(слово другое сюда не подходит),при воспоминании о котором женщина вздрагивает от омерзения и каждый раз ругает себя за то,что легла с таким в постель...

Хорхелина
#36

╧2 - полностью солидарна!

омерзение к автору даже перевешивает...

ne.constanta
#37

и у меня был неприятный опыт, как вспомню морду аж морозит, я искала повод, так не давал зараза, пришлось бросить втупую, потом обгадил перед общими знакомыми, какая я мол плохая, неверная, обманщица такого принца не заценила

Гость
#38

Пушкин, иопта!

12
#39

афтар,это-любофь,пеши исчо

Элси
#40

Нормально так изложила :)))) Вот вроде не должен автор положительных эмоций вызывать - а я все равно за нее:)) поджопниками таких как ее бывший, использовала и выбросила!! И забыла :)))))

галя
#41

Да у любой женщины в жизни было такое вот ***, о котором вспоминаешь и думаешь"да как меня угораздило" -ничего, автор, это пройдет. Только выкиньте эти грабли,не наступайте больше на них.

Матильда Карловна
#42

да, Дурындочка, это ж надо как себя не уважать...

бу
#43

да полно таких, как этот.... только откуда такое самомнение? Живешь, вечно собой недовольна, то целлюлит, то корни отрасли, то ногти пора восстанавливать - а такое *мо курицу копченую жрет и не икает. ФУ. Чем тупее, тем самоуверенней.

Хорхелина
#44

41 - можно представить себе такую как авторша рядом с нормальным мужчиной? с трудом

это из таких рассказов, который больше говорит об авторе, чем о герое повествования.

VV
#45

вот именно забудь Автор этого Шарикова да и дело с концом, вы вообще зачем развели это панибратство - курицу есть у вас дома, по вашим личным вещам лазить. Попользовали и хватит. Только грубо не отшивайте этого гоблина, они злопамятные, потом подкараулит еще не дай Бог. Поласковее пошлите его, расплачьтесь скажите что вы явно до него не дотягиваете и вам очень и очень жаль)))

#46

"курицу есть у вас дома"

Навеяло - "семечки в квартире не есть!"

Агата
#47

Вспомнилось. У меня был любовник. Как-то мы с ним ехали в купе поезда в командировку, он лежал справа от столика, я слева. Под столиком держались за руки. Было абсолютно темно. Романтическая атмосфера. И вдруг мы проехали фонарь , и я увидела самодовольную просто лоснящуюся от самодовольства морду. И любовь, как ветром сдуло , даже сейчас вспоминать его противно. Вот так встречаешься с человеком, а одна минута , даже меньше, откроет тебе его истинную сущность.))

галя
#48

Агата, ну так может это не самодовольство было, а удовольствие от того, что с ним рядом его любимая женщина, и вот они вместе едут на поезде,даже в купе ночью за руки держатся??? Я в данном случаев "выражении самодовольства на лице" -ничего плохого не вижу, совсем даже наоборот..

Гость
#49

А где афтор,граждане?????

helen
#50

Автор. а нормальные -то мужики на Вас не клюют........ вот и брызжете слюной..... отвратительно ...согласна с # 2. А вообще - разводка.