Гость
Статьи
Как вы стираете нижнее …

Как вы стираете нижнее белье?

Вручную или в машине? Я все в машине, только новые лифчики первое время руками, потом все равно в стиралке. Жаль конечно, что портится так быстро #нижнеебелье #уход

Любчик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, кстати, где продаются мешочки для стирки белья в стиралке? Ни разу их не видела. Хоть в каком магазине смотреть?

Калина
#2
Гость

А, кстати, где продаются мешочки для стирки белья в стиралке? Ни разу их не видела. Хоть в каком магазине смотреть?

В ашане есть

Гость
#3
Калина

В ашане есть

А в каком отделе?

Калина
#4
Гость

А в каком отделе?

Может вам ещё на дом прислать? Найдёте, где стирка. Вообще, сейчас все можно заказать в интернете...

Калина
#5

И чехольчики, и мячики для стирки, и каркасные шары для стирки лифчиков, и салфетки - ловушки цвета и даже Жидкость для утюгов ароматизированную

#6
Гость

А в каком отделе?

Отдел длястирки.но я в старую наволку запихиваю и завязываю.норм.

#7

Да в машинке, а вот лифчики в ручную, они у меня зарубежные и дорогие. Испортятся в машинке - не переживу. Я в ручную стираю рубашки, брюки, юбки, блузки, кофты, свитера, платья и ты.ды....Я ведь каждый день одежду меняю.

Калина
#8
Вредина

Да в машинке, а вот лифчики в ручную, они у меня зарубежные и дорогие. Испортятся в машинке - не переживу. Я в ручную стираю рубашки, брюки, юбки, блузки, кофты, свитера, платья и ты.ды....Я ведь каждый день одежду меняю.

Так это все получается вручную...
А у вас что только 2 вещи, что вы постоянно их стираете?

#9
Калина

Так это все получается вручную...
А у вас что только 2 вещи, что вы постоянно их стираете?

Где Вы узрели две вещи?

Калина
#10
Вредина

Где Вы узрели две вещи?

Каждый день менять и каждый день стирать... Значит их всего две

#11
Калина

Каждый день менять и каждый день стирать... Значит их всего две

Странная логика... Может у Вас и так...

Калина
#12
Вредина

Странная логика... Может у Вас и так...

У нас нормально менять каждый день вещи, а не делать из этого геройство. Но в 21 веке все стирать руками... Ну, возьмите в рассрочку что ли машинку

Гость
#13

Бабы очень ленивые, поэтому бабы стирают белое с чёрным и розовым, туда же носки и тапки, плюс две сумки и кота! 🤭

Ang
#14
Гость

Бабы очень ленивые, поэтому бабы стирают белое с чёрным и розовым, туда же носки и тапки, плюс две сумки и кота! 🤭

)))))))))))))

Гость
#15
Вредина

Да в машинке, а вот лифчики в ручную, они у меня зарубежные и дорогие. Испортятся в машинке - не переживу. Я в ручную стираю рубашки, брюки, юбки, блузки, кофты, свитера, платья и ты.ды....Я ведь каждый день одежду меняю.

машинкой обзаведитесь зарубежной и дорогой и стиральными средствами соответствующими. 30 градусов вашу одежду не "убьют" . пожалейте свои руки и своё время.тряпьё того не стоит.

Предыдущая тема