Гость
Статьи
Какая у вас сумка или …

Какая у вас сумка или рюкзак?

Какая у вас сумка или рюкзак?

Опрос
Какая у вас сумка или рюкзак?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Спортивный рюкзак.

#2

Не ношу натуральную кожу. Тяжелая. Таскаю рюкзак. У меня из несколько, люблю Mandarina Duck. Лёгкие и удобные, можно стирать.

Ваше Высочество
#3

Рюкзак из нейлона или чего-то такого.
Ну очень плотная ткань- порвать нереально.

Гость
#4

Rains

#5

большой рюкзак под кожу, чтоб ноут помещался

#6

С рюкзаками ходят туристы в походы, и бомжи. У меня сумка из нат кожи.

Гость
#7

У меня и рюкзак, и сумка через плечо( небольшая только для документов и телефона) и большая обычная тряпичная сумка на плечо.

Гость
#8
Елизавета Викторовна

С рюкзаками ходят туристы в походы, и бомжи. У меня сумка из нат кожи.

Сколиозники так ходят, курадеревенская.

#9

В последнее время ношу сумки кросс боди одна нат кожа Карл Лагерфельд, другая серая Гуччи тоже кожа. Есть ещё сумки все кожа и кросс боди, но из массовых магазинов цвет бордо,чёрная, топлёное молоко. И единственная кожа-лак синяя обычная носить за ручки. Я вообще обожаю сумки:)

#10
Что-то в этом есть

Не ношу натуральную кожу. Тяжелая. Таскаю рюкзак. У меня из несколько, люблю Mandarina Duck. Лёгкие и удобные, можно стирать.

Какая ещё тяжёлая? Если размером с пакет Ашан, то возможно, а если небольшого размера, то лёгкие они. У меня кросс боди и даже имея ремешок по обе стороны цепи, на само плечо кожа она очень даже лёгкая.

#11

Маленькая сумочка на ремешке из кожи, сумка на пояс тканевая, рюкзак тканевый (обычно на тренировки с ним) - это то что в основном ношу сейчас. Есть еще две кожаные вместительные сумки, но как на удаленку ушла, так редко их достаю. Некуда особо с ними ходить.

#12
Гость

Сколиозники так ходят, курадеревенская.

У тебя сколиоз головного мозга похоже.

Гость
#13

28 сумок и 6 рюкзаков. есть кожа, не кожа, ткань...любые фасоны,расцветки, размеры,стили...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: