Гость
Статьи
Какую сумку или рюкзак …

Какую сумку или рюкзак вы носите чаще других?

Пишите фирму и модель и цвет или кидайте фото

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биркин

Гость
#2

Osprey Nebula Зелено-синий

болт
#4

Кулёк АТБ

Гость
#5
болт

Кулёк АТБ

помню как родители стирали и высушивали пакетики атб, берегли экологию наверное )

Дед Мороз
#6

Хожу строго с авоськой

Гость
#8

Часто ношу:
Furla
Coach

Безымянный чёрный шоппер
Рюкзак The North face

Гость
#9

Желтый шоппер из хлопка с картиной Несу искусство, который мне подруга из Саратовского художественного музея этим летом привезла.
Маленькую сумочку на тонком ремешке через плечо из темно-зелёной кожи от Верфь.
Небольшой кукурузно-желтый кожаный рюкзак от Lipault.
Ищу сливово-бордовый/вишневый крошечный рюкзак из натуральной замши с металлическими замками-молниями под мои осенние вишневый и сливовый брючные костюмы, может кто-то встречал у каких-то брендов?

Гость
#10
Гость

Желтый шоппер из хлопка с картиной Несу искусство, который мне подруга из Саратовского художественного музея этим летом привезла.
Маленькую сумочку на тонком ремешке через плечо из темно-зелёной кожи от Верфь.
Небольшой кукурузно-желтый кожаный рюкзак от Lipault.
Ищу сливово-бордовый/вишневый крошечный рюкзак из натуральной замши с металлическими замками-молниями под мои осенние вишневый и сливовый брючные костюмы, может кто-то встречал у каких-то брендов?

От Верфи у меня Mussel, но к ней обязательно нужно заказывать дополнительный ремешок из натуральной кожи на карабинах (на сайте его выбрать невозможно, нужно просить операторов добавить его в заказ), со стандартным текстильным ремнём она выглядит негармонично.
У меня их 2 в темно-зелёном цвете и серо-голубом, обе ношу на тонких кожаных ремешках.
Lipault - это «подбренд» бренда Samsonite.

#11

Рюкзак volunteer

#12
Beauty

Рюкзак volunteer

https://yandex.ru/images/touch/search?img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-mpic%2F1704682%2Fimg_id5412799491067327479.jpeg%2Forig&lr=10309&p=3&pos=8&rpt=simage&source=serp&text=Рюкзак%20volunteer

Гость
#13
Гость

Биркин

А какая модель?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: