Гость
Статьи
На ваш взгляд осенью …

На ваш взгляд осенью короткие юбки можно носить?

Всем привет, как пример загружу свою короткую юбку, интересно услышать мнение на счёт того на сколько нормально носить короткие юбки осенью и вообще до -5 градусов, с учетом того, что длинная …

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Елизавета Викторовна

Вау))) Наташа "ответил"....оговорочка по Фрейду? Или тот самый колготочный фетишист?))))

Вы уже не знаете, что придумать))) то колоши, то колготки, то древней профессии, то мужик)) может вы тролль ?

#52
Наташа

Именно так!

Кроссдрессер? Или ***?

#53
Елизавета Викторовна

Кроссдрессер? Или ***?

))) больше не пишите комментарии!) вы смешны) А если вам хочется поругаться, то я на вас не буду обращать внимание!

#54
Наташа

Вы уже не знаете, что придумать))) то колоши, то колготки, то древней профессии, то мужик)) может вы тролль ?

Нет, всё мимо. Зато с Вами теперь всё понятно, Наташ, или НаташА)))))

#55
Наташа

))) больше не пишите комментарии!) вы смешны) А если вам хочется поругаться, то я на вас не буду обращать внимание!

С благодарностью приму Ваше НатаШ решение не обращать на меня внимание!!!!)))))

Но вот постить в этой теме, Вы, НатаШ, мне запретить не можете))))

#56

С теплыми колготками

Гость
#57

У вас очень красивые ноги. А сколько вам лет?

#58
Helena Gainsbourg

С теплыми колготками

В том году одевала с тёплыми колготками, а в этом ещё пока тепло

#59
Гость

У вас очень красивые ноги. А сколько вам лет?

Спасибо, не приличный вопрос)

Гость
#60
Наташа

Спасибо, не приличный вопрос)

Ну скажи)

Гость
#61
Наташа

В том году одевала с тёплыми колготками, а в этом ещё пока тепло

А кинь ещё пару фоток. Обожаю красивые женские ноги.

#62
Гость

А кинь ещё пару фоток. Обожаю красивые женские ноги.

Я не ноги скидывала, а юбку

Гость
#63
Наташа

Я не ноги скидывала, а юбку

Ну скинь ещё фото в юбке. Очень понравилось.

Гость
#64
Наташа

Ссылка на фотографию в юбки https://ru.files.fm/u/ntcj7bvzf

автор, не надо такое носить. колготки должны быть более плотными и однотонными. юбка- резинка, моя мама это носила в молодости. Мини всегда будет актуально, но и тренд актуальный надо подбирать. Сейчас проблемы нет выяснить, какие модели актуальны

#65

в старости по болячкам точно поймешь насколько короткую юбку надо было носить в такую погоду...

Гость
#66

Советую платье и юбки dark dress на вайлдберис себе заказала и давольна выбором у этого бренда , а летом заказывала сарафан персик такого ни где не найдете ткань креп шифон

Гость
#67
AnnA

Для Вас, я вижу, это прям принципиально.

Советую заказать юбку dark dress на вайлдберис себе заказывала очень хорошее качество ну и цена , а летом сарафан это просто супер