Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …

Девушки, вам нравятся парни с длинными волосами?

Интересно узнать.

29 ответов
Последний — Перейти
Фортуна
#1

Если они ему идут, ухожены, и стиль соответствует, то да.

Гость
#2

Только такие и нравятся
Я метал герл

Гость
#3

О...нет ! Все эти хвостики или пучки на мужиках смотрятся комично и нелепо.

Гость
#4

Ужасссс! Мне лично нет. Парень/мужчина должен быть и выглядеть как представитель мужского рода, а не как растрепанная или с хвостом женщина.

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Нет.

#7

Те, кому идут, нравятся.

#8
Гость

Ужасссс! Мне лично нет. Парень/мужчина должен быть и выглядеть как представитель мужского рода, а не как растрепанная или с хвостом женщина.

Что ты несёшь?
Богатыри на Руси воевали с длинными волосами, так же и другие воины.

#9
Гость

О...нет ! Все эти хвостики или пучки на мужиках смотрятся комично и нелепо.

Какие ещё хвостики и пучки? Есть длинные волосы без этого. Взгляни на Срджана Тодоровича.

#10
Гость

Нет

Поясни.

#11
Гость

Нет.

Поясни за нет.

Олег
#12

Честно, нет. И не налетайте, я не нормальная, то-есть не считаю это бабским. Мне просто кажется длинные волосы НЕ ОЧЕНЬ подходят под мужские черты лица. Но это лишь мое мнение :_).

#13
Олег

Честно, нет. И не налетайте, я не нормальная, то-есть не считаю это бабским. Мне просто кажется длинные волосы НЕ ОЧЕНЬ подходят под мужские черты лица. Но это лишь мое мнение :_).

Интересная ты, Олег)

#14

Супер!

#15

Как раз у меня длинные волосы.

#16
Чарли

Супер!

Как раз у меня длинные волосы!

#17
Чарли

Интересная ты, Олег)

😂😂😂

#18
Душамир / Dushamir

Как раз у меня длинные волосы.

Ну и нахээра они тебе? Длинные волосы мало кому идут ( мужчинам в смысле)

#19
Дина

😂😂😂

Эм…

#20
Дина

Ну и нахээра они тебе? Длинные волосы мало кому идут ( мужчинам в смысле)

Срджану Тодоровичу нормально.
Хочу, чтобы обращали на меня внимание, читал, что девушки обожают парней у кого длинные волосы.

#21

Да, вот мой идеал

https://postimg.cc/Mc83qDrp

#22
Душамир / Dushamir

Срджану Тодоровичу нормально.
Хочу, чтобы обращали на меня внимание, читал, что девушки обожают парней у кого длинные волосы.

Так он страшнючий😳

#23
Дина

Так он страшнючий😳

Вот это было весьма…. оскорбительно.

#24
Душамир / Dushamir

Вот это было весьма…. оскорбительно.

А ты что он?😳

#25
Дина

А ты что он?😳

Нет, он мой любимый актёр, а ты написал, что он страшнючий, тем самым написав, что моя привязанность к определённому человек равноправно тому, что я буду страшнючий.
Извини, что я ввёл тебя в заблуждение, не дав мне развёрнутый ответ.

#26
Душамир / Dushamir

Нет, он мой любимый актёр, а ты написал, что он страшнючий, тем самым написав, что моя привязанность к определённому человек равноправно тому, что я буду страшнючий.
Извини, что я ввёл тебя в заблуждение, не дав мне развёрнутый ответ.

Я Женщина. Какая привязанность может быть к актеру?😳 ты не он, и то, что я считаю его страшнючий не имеет к тебе отношения🙄

#27
Дина

Я Женщина. Какая привязанность может быть к актеру?😳 ты не он, и то, что я считаю его страшнючий не имеет к тебе отношения🙄

Извини, что я не дописал а, но я был уверен что писал.
Не знаю, мне обидно.

#28
Душамир / Dushamir

Извини, что я не дописал а, но я был уверен что писал.
Не знаю, мне обидно.

Не боись, все норм. Не будь очень обидчивым, девочки любят альфачей, так что будь понаглей👍

#29
Дина

Не боись, все норм. Не будь очень обидчивым, девочки любят альфачей, так что будь понаглей👍

Не согласен с этим, так как когда был наглым, то максимально загнобили.
(Я правду тебе пишу, когда я был наглым, то девушки сразу писали, мол личное пространство для них важно, что должны быть равные права и т.д., невзирая на то, что мы просто-напросто переписывались).