Гость
Статьи
Что надеть завтра в …

Что надеть завтра в школу?

Не могу придумать какой завтра надеть лук. Я сегодня купила новые джинсы в гуме, но они не совсем подходят под мою любимую рубашку и с цепью тоже не очень. Сейчас смотрю ещё одни джинсы с экспресс доставкой, но если не придут до завтра, то планирую надеть сетчатые колготки, мини-юбку в клетку и блузку под завязку. Я думаю так красиво будет смотреться. Вы бы что надели на моём месте? У меня есть брюки, но они широкие с дырками и блёстками, рубашки и блузки в клетку, однотонки худи..не знаю что делать( #одежда

Аманда
13 ответов
Последний — Перейти
Морковка 🥕
#1

Надевай чеснок, лук нынче не в моде

Кореш форумчанок
#2

Чулочки не забудь

Гость
#3

Лук - это что? Разве уже не Чиполлино?

Аманда
#4

Ну девочки вы чего? Лук - это внешний вид я имею ввиду. Как будто форум тамбовский клуш

#5

Надень лук. Зелёный, прямо с грядки.

#6

А вообще, вот совет: подумай, зачем ты ходишь в школу?
Если цеплять мальчиков, то одевай красивое платье.
Если учиться, то школьную форму.
Если пообщаться с подругами, то надевай что-то удобное.
А если хочешь показать себя закомплексованной маргиналкой-подражательницей без собственного вкуса, то одевайся модно.

Аманда
#7
Ваше Высочество

А вообще, вот совет: подумай, зачем ты ходишь в школу?
Если цеплять мальчиков, то одевай красивое платье.
Если учиться, то школьную форму.
Если пообщаться с подругами, то надевай что-то удобное.
А если хочешь показать себя закомплексованной маргиналкой-подражательницей без собственного вкуса, то одевайся модно.

Ну слушай, я хорошо учусь, но люблю носить экстравагантные удобные образы, эпатажные.

ВДМ24
#8
Аманда

Ну девочки вы чего? Лук - это внешний вид я имею ввиду. Как будто форум тамбовский клуш

То есть ты гламурёха, считающая себя самой крутой. Скажу тебе прямо:
Мода- это попытка выглядеть красиво, привлечь внимание. В глазах женщин, потому что мужчины этой "красоты" не поймут.
Но обычно люди привлекают внимание, когда им его не хватает. Когда чувствуют себя одинокими, невзрачными и никому не нужными.
Если ты думаешь, что модой ты скрываешь комплексы, то ошибаешься. Наоборот, своим нарядом ты показываешь всем: "меня никто не любит, поэтому я понтуюсь".
А будь ты самоуверенным человеком, ты бы не думала: "одобрят ли подруги мои тряпки?". Тебе бы признание было не нужно- "Я и без лука/айфона хороша".

#9
Аманда

Ну слушай, я хорошо учусь, но люблю носить экстравагантные удобные образы, эпатажные.

Поверь мне. Самый лучший образ это тот, который нравится тебе.
Если хочешь показать характер, показывай манерами, поведением и поступками, а не стилем.

Гость
#10
Аманда

Ну девочки вы чего? Лук - это внешний вид я имею ввиду. Как будто форум тамбовский клуш

А зачем писать лук вместо "внешний вид"? Теперь так в школе учат?

Аманда
#11
Гость

А зачем писать лук вместо "внешний вид"? Теперь так в школе учат?

Иногда учителя говорят, хотя у нас редко темы внешнего вида касаются.

Аманда
#12
ВДМ24

То есть ты гламурёха, считающая себя самой крутой. Скажу тебе прямо:
Мода- это попытка выглядеть красиво, привлечь внимание. В глазах женщин, потому что мужчины этой "красоты" не поймут.
Но обычно люди привлекают внимание, когда им его не хватает. Когда чувствуют себя одинокими, невзрачными и никому не нужными.
Если ты думаешь, что модой ты скрываешь комплексы, то ошибаешься. Наоборот, своим нарядом ты показываешь всем: "меня никто не любит, поэтому я понтуюсь".
А будь ты самоуверенным человеком, ты бы не думала: "одобрят ли подруги мои тряпки?". Тебе бы признание было не нужно- "Я и без лука/айфона хороша".

Да нет у меня комплексов по этому поводу, просто нравится)

Морковка 🥕
#13
Аманда

Ну слушай, я хорошо учусь, но люблю носить экстравагантные удобные образы, эпатажные.

Эпатажные 😂😂😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: