Гость
Статьи
Бесит современная …

Бесит современная мода!

Как же меня раздражает современная мода на зимнюю одежду!!! Крик души! в масс маркетах продаются безвкусные огроменные одеяла вместо пуховиков. что-то действительно красивое стоит от 40 тысяч! Стеганые пуховики вообще отстой... У нас в городе в начале 2000-х их продавали на рынках и в секондах и когда я вижу девушку в стеганом пуховике, у меня срабатывает устойчивая ассоциация с продавщицами Зинками с рынков из тех 2000-х. Бабки, кстати, до сих пор их носят, получается они в тренде? Плюшевые шубы и панамы - отдельная песня. Даже говорить про них не хочу, потому что это выглядит на столько смешно и дешево, что подойдет только плюшевому медведю. К обуви на массивной подошве претензий нет, при условии, что это обувь от 15-ти тысяч. за 4 - отстой полиуретановый. Сумки хобо: опять же, вспоминаю: когда в конце 90-х и в начале 2000-х было ОЧЕНЬ сложно найти качественную кожаную красивую сумку, нам начали возить это микроскопическое г0vно. И девки молодые их скупали: бежевую и черную. Что тогда выглядели отстойно, что сейчас.
Меня раздражает, что надев красивую дорогую шубу, например, с кепи или шляпой, с замшевыми остроносыми ботфортами, типа как представлены у Evigi или остроносыми сапогами с массивным скошенным каблуком в ковбойском стиле ты будешь выглядеть менее актуально, чем в одеяле с ботинками бершка и сбоку с сумкой хобо.
К джинсам, брюкам, свитерам, пиджакам и прочему - претензий нет, кроме, пожалуй, кюлотов, тк идут они не всем. Но верхняя одежда, просто треш. Посмотрите на элегантные образы Луизы Спагноли в пинтерест, вот это я понимаю - ДОРОГАЯ мода с флером 90-х. #мода

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Одевай то что хочешь. И не нужно зависеть от мнения окружающих.
ТАкой момент не одежда красит человека. Если ты являешься харизматичной, привлекательной, уверенной в себе, то даже обмотавшись тюлью будешь на высоте. А если серая мышь, то что бы не надела, так ей и останешься

Гость
#2

Автор, носите, что вам удобно и что нравится) Или вам важно выглядеть «актуально» в глазах девочек-подростков, которые в основном и носят эти тренды?
Шубы тоже разные бывают, знаете ли. И в действительно стильной и красивой шубе м правильными аксессуарами женщина всегда выглядит роскошно. Правда, в шубе и ботфортах не очень удобно ездить в метро, автобусах, ходить по улицам грязным и скользким. Нынешняя мода рассчитана на большинство людей, которым важно удобство и комфорт при таких перемещениях.

Гость
#3
Гость

Автор, носите, что вам удобно и что нравится) Или вам важно выглядеть «актуально» в глазах девочек-подростков, которые в основном и носят эти тренды?
Шубы тоже разные бывают, знаете ли. И в действительно стильной и красивой шубе м правильными аксессуарами женщина всегда выглядит роскошно. Правда, в шубе и ботфортах не очень удобно ездить в метро, автобусах, ходить по улицам грязным и скользким. Нынешняя мода рассчитана на большинство людей, которым важно удобство и комфорт при таких перемещениях.

Соглашусь с вами. Сейчас задумалась, да, мне почему-то важно выглядеть актуально... Не знаю почему. Чтобы чувствовать себя на высоте всегда или для большей уверенности?... Подумаю над этим вопросом. Шуб у меня несколько, элегантные, "девчачьи", легкие и тяжелые. Три шубы висят просто так, не ношу, не нравятся.

Лера
#4

Ясно у автора нет денег и она ноет

Лера
#5
Andrei

Одевай то что хочешь. И не нужно зависеть от мнения окружающих.
ТАкой момент не одежда красит человека. Если ты являешься харизматичной, привлекательной, уверенной в себе, то даже обмотавшись тюлью будешь на высоте. А если серая мышь, то что бы не надела, так ей и останешься

Она серая мышь

Лера
#6
Гость

Автор, носите, что вам удобно и что нравится) Или вам важно выглядеть «актуально» в глазах девочек-подростков, которые в основном и носят эти тренды?
Шубы тоже разные бывают, знаете ли. И в действительно стильной и красивой шубе м правильными аксессуарами женщина всегда выглядит роскошно. Правда, в шубе и ботфортах не очень удобно ездить в метро, автобусах, ходить по улицам грязным и скользким. Нынешняя мода рассчитана на большинство людей, которым важно удобство и комфорт при таких перемещениях.

С тебя кожу содрать и шубу сделать

Лера
#7
Гость

Соглашусь с вами. Сейчас задумалась, да, мне почему-то важно выглядеть актуально... Не знаю почему. Чтобы чувствовать себя на высоте всегда или для большей уверенности?... Подумаю над этим вопросом. Шуб у меня несколько, элегантные, "девчачьи", легкие и тяжелые. Три шубы висят просто так, не ношу, не нравятся.

Зачем покупала если не нравятся у тебя слабоумие?

Гость
#8
Лера

С тебя кожу содрать и шубу сделать

Лерок, иди проспись и выпей валерьяночки.

Лера
#9
Гость

Лерок, иди проспись и выпей валерьяночки.

Ненавижу баб в шубах. Вы калеки душевные. Аллах вас накажет очень сильно. Помянете мое слово когда будете загибаться

Гость
#10
Лера

Зачем покупала если не нравятся у тебя слабоумие?

Мне повезло, я ни одной шубы сама не купила))) не подавитесь ядом, пожалуйста.

Лера
#11
Гость

Мне повезло, я ни одной шубы сама не купила))) не подавитесь ядом, пожалуйста.

И что мне тоже дарили. Удивила нищенка)

Лера
#12
Гость

Мне повезло, я ни одной шубы сама не купила))) не подавитесь ядом, пожалуйста.

Колхохница не завидуй тебе до меня очень далеко. Ты плебейка и моя слуга

Гость
#13
Лера

И что мне тоже дарили. Удивила нищенка)

Хламидиоз тебе дарили, ***

Лера
#14
Гость

Хламидиоз тебе дарили, ***

Не завидуй челядь. Я богиня и все мужики богатые у моих ног

Гость
#15

Современная мода очень разнообразна, в разных коллекциях абсолютно разные модели. И далеко не везде оверсайз. Ищите то, что нравится.Сейчас, слава богу, не обязательно физически по магазинам ходить, есть интернет.

Гость
#16
Лера

Не завидуй челядь. Я богиня и все мужики богатые у моих ног

богиня на форуме "голодранок"?нестыковка

#17

Зачем беситься? Вас словно заставляют это носить. Ещё раз повторю, современной моде следуют или малолетки, или веганы. (это про шубы)

Гостя
#18
Елизавета Викторовна

Зачем беситься? Вас словно заставляют это носить. Ещё раз повторю, современной моде следуют или малолетки, или веганы. (это про шубы)

Я вас удивлю ,мне 40 + и я следую современной моде и мне нравится оверсайз и шубы чебурашки) а фигура у меня малолетки да ,хорошо сохранилась🤗если вы тетка то вам уже ниче не поможет

Барбикюшница
#19
Лера

Ненавижу баб в шубах. Вы калеки душевные. Аллах вас накажет очень сильно. Помянете мое слово когда будете загибаться

Да шла ты наx со своим альманахом

Гость
#20

К сожалению, современная мода рассчитана в основном на молодежь и от этого грустно, так как на женщинах такая бесформенная одежда оверсайз выглядит нелепо, не говоря уже о тренды на макияж((
Я нашла единственную статью, где можно подчерпнуть идеи, как одеваться привычно, добавив только трендовые элементы в одежде, обуви, украшениях - https://bemysweet.com/glavnie-trendi-zimi-2022-goda-odezhda-obuv-ukrasheniya

Гость
#21

Автор, какая вам разница, что носить зимой? Для меня главный показатель зимней одежды - это комфорт. У меня были и дублёнки, и пуховик с лисой, и пальто-камуфляж в пол под пояс, и пуховик-одеялко... Сейчас ношу его с рюкзаком-лягушкой, потому, что мне так нравится... А особенно в коронавирус этот вопрос очень "актуален") Зимой должно быть тепло и удобно, носите, что хотите. Если девушка приятная, с хорошей фигурой - то на ней все хорошо смотрится, и вообще, у кошек одна шубка))

Гость
#22
Andrei

Одевай то что хочешь. И не нужно зависеть от мнения окружающих.
ТАкой момент не одежда красит человека. Если ты являешься харизматичной, привлекательной, уверенной в себе, то даже обмотавшись тюлью будешь на высоте. А если серая мышь, то что бы не надела, так ей и останешься

"А если серая мышь, то что бы ни надела, так ею и останешься"

Если характер такой, как у автора, то в принципе уже не важно что она на себя наденет 🤦

Гость
#23
Лера

Не завидуй челядь. Я богиня и все мужики богатые у моих ног

Хламидия, у ног обычно собаки сидят, но не мужики.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: