Гость
Статьи
Дебильные шапки

Дебильные шапки

Что это за уродство на каждом первом- втором? Какие то дебильные уродливые шапки бини или скини хз как называются, торчат как то некрасиво. Или еще хуже- с пумпоном на взрослых людях сиотрится как на сумасшедших.Красивых шапок практически не вижу на людишках, кроме меня, сорри за скромность)

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Люблю зиму
#1

Меня тоже удивляют такие шапки.
Если девушка невысокая, и на ней торчит эта шапка в форме почти кулька, то она же в ней похожа на гнома.

Гость
#2

Соседка-Финляндия вся в таких шапках ходит. Вот и повелось. Кстати, очень современно и удобно. Главное-что в голове, а не на ней.

Гость
#3
Люблю зиму

Меня тоже удивляют такие шапки.
Если девушка невысокая, и на ней торчит эта шапка в форме почти кулька, то она же в ней похожа на гнома.

Ой, я помню мы смеялись над дядей моим, у него иногла шапка сползала и торчала как эта бини, смотрелось нелепо. А тут вот что- специально такие шапки носят. Вообще сейчас " мода" странная, все выглядят как неблагополучные жители афроамериканских гетто.

Гость
#4

по-моему особенно тупо смотрятся бини-лопаты. Видела как-то одну гопницу в тц в такой, с каким достоинством она ее несла над было видеть. не имею привычки смеяться над людьми, но тут еле сдержалась.

Гость
#5

С пумпоном- это особое уродство конечно. На детишках смотрится- мило, на взрослых- ужасно.

Гость
#6
Гость

по-моему особенно тупо смотрятся бини-лопаты. Видела как-то одну гопницу в тц в такой, с каким достоинством она ее несла над было видеть. не имею привычки смеяться над людьми, но тут еле сдержалась.

Изначально бини это и есть мужские шапки английских гопников и работяг, джентльмены носили шляпы.

Гость
#7

У нас девочки носят шапки, похожие на унитаз. Алла Пугачева такую носила в клипе мадам брошкина.😅😅

Гость
#8
Гость

У нас девочки носят шапки, похожие на унитаз. Алла Пугачева такую носила в клипе мадам брошкина.😅😅

Ну Пугачева Бог с ней, иконой стиля она никогда и не была. А вот представить Одри Хепберн или Грейс Келли в сегодняшних реалиях трудно конечно, с такой " модой".

Гость
#9

Поэтому люблю смотреть старые фильмы, ушедшей эпохи где была элегантность и шик, где не было унисекса уродливого и женщины были женщинами, мужчины мужчинами.

Мужло подлое
#11

Шапки-лопаты бесят на селёдках. Бини -- тоже. Для ганимедов

Гость
#13

А автор какие шапки носит?

Гость
#14
Гость

А автор какие шапки носит?

Ну недавно купила симпатичную меховую шапку, ну не такую как в совке носили конечно, современный вариант. Только конечно на более морозные дни. А так, еще стильную шляпу хочу. Вообще я не фанат шапок, я б их вообще не носила, но приходится, у меня гайморит был, поэтому в прохладные и холодные дни мне без головного убора нельзя.

Гость
#15
Гость

Ну недавно купила симпатичную меховую шапку, ну не такую как в совке носили конечно, современный вариант. Только конечно на более морозные дни. А так, еще стильную шляпу хочу. Вообще я не фанат шапок, я б их вообще не носила, но приходится, у меня гайморит был, поэтому в прохладные и холодные дни мне без головного убора нельзя.

Вы носите мех?
И как выглядит ваша меховая шапка?
Киньте ссылку что ли на похожую.

Гость
#16

Автор,а у тебя какая шапка? Норочка - обманка или каракУлева ушанка?

Мужло подлое
#18
Люблю зиму

А я ношу точно такую кепку, https://24.img.avito.st/640x480/9973631924.jpg
только без декоративных пуговиц, и у моей посадка ниже, при желании можно натянуть на уши. Она тёплая, драповая. В сильный мороз поднимаю капюшон пуховика, он упирается в козырек и не падает на глаза. В общем, сплошные удобства.
https://24.img.avito.st/640x480/9973631924.jpg

Какая сексуальная кепочка 😍

Гость
#19
Люблю зиму

А я ношу точно такую кепку, https://24.img.avito.st/640x480/9973631924.jpg
только без декоративных пуговиц, и у моей посадка ниже, при желании можно натянуть на уши. Она тёплая, драповая. В сильный мороз поднимаю капюшон пуховика, он упирается в козырек и не падает на глаза. В общем, сплошные удобства.
https://24.img.avito.st/640x480/9973631924.jpg

Слушайте, ну кепка симпотная)

Люблю зиму
#20
Мужло подлое

Какая сексуальная кепочка 😍

Там модель секси)), а кепочка довольно скромная))

Мужло подлое
#21
Люблю зиму

Там модель секси)), а кепочка довольно скромная))

Ты красивая?

Люблю зиму
#22
Мужло подлое

Ты красивая?

Мне так говорили).
Сейчас уже говорят реже)), возраст всё-таки.

Люблю зиму
#23
Гость

Слушайте, ну кепка симпотная)

Главное, очень удобная, сама не ожидала. Дочь мне купила. Ладно, думаю, возьму прикольнуться. Всё-таки, она молодёжная, а я дама возрастная. Но ношу не снимая)).

Гость
#24

Свяжи красивую и стильную, продвигай! Тогда, люди начнут носить те головные уборы, которые милы твоему взору. Второй вариант - смотри за собой. Может, твоя одежда, и ты сама, другим не нравишься.

Гость
#25
Люблю зиму

Меня тоже удивляют такие шапки.
Если девушка невысокая, и на ней торчит эта шапка в форме почти кулька, то она же в ней похожа на гнома.

В шапках-кульках, единицы ходят. В основном, совсем молоденькие девчушки.
Да и какое нам, посторонними людям до того, во что человек одет?

Люблю зиму
#26
Гость

В шапках-кульках, единицы ходят. В основном, совсем молоденькие девчушки.
Да и какое нам, посторонними людям до того, во что человек одет?

Верно, дела нет. Просто глаз сам цепляется, бессовестный такой.

Гость
#30
Мужло подлое

Шапки-лопаты бесят на селёдках. Бини -- тоже. Для ганимедов

В аннус себе затолкай шапку такую, получи уже удовлетворение, туппорыль

Гостя
#31
Гость

Ой, я помню мы смеялись над дядей моим, у него иногла шапка сползала и торчала как эта бини, смотрелось нелепо. А тут вот что- специально такие шапки носят. Вообще сейчас " мода" странная, все выглядят как неблагополучные жители афроамериканских гетто.

😅 а мне нра такая мода, бомж стиль круто же

Гость
#32

Согласна с вами, автор. Почти каждая носит эту бини. И в виде пипки, и в виде лопаты. Я не понимаю массового восторга от этих шапок.

Гость
#33
Гость

Свяжи красивую и стильную, продвигай! Тогда, люди начнут носить те головные уборы, которые милы твоему взору. Второй вариант - идинах со своим мнением, смотри за собой. Может, твоя одежда, и ты сама, другим не нравишься.

Часто вижу эти бини на таких хабалках, как ты.

Гость
#34

да, я тоже не понимаю такую моду. почему-то такие шапки носят почти все женщины и девушки. неужели им нравится быть как все? да и вид таких шапок глупый. особенно с длинной пипкой на макушке 😄 плюс к этому многие носят куртки огромных размеров.
ох как я не современна.

Гость
#35

вот похолодало и народ кажется поголовно оделся в эти шапки лопатами или луковицей. На спортивно одетых девушках в спортивных куртках еще ничего смотрятся. Но тетки в пуховиках и в этих шапка это кошмар кошмарный. Они вообще в зеркало смотряться? идиотизм и детям ина лыжах и на работу ,в театр там ходить в одном стиле шапке. Выглядят все убого

Гость
#36

Как вы правы!

Гость
#37
Гость

Ну недавно купила симпатичную меховую шапку, ну не такую как в совке носили конечно, современный вариант. Только конечно на более морозные дни. А так, еще стильную шляпу хочу. Вообще я не фанат шапок, я б их вообще не носила, но приходится, у меня гайморит был, поэтому в прохладные и холодные дни мне без головного убора нельзя.

Совке???? Выбирайте выражения"мадам" в шляпне

Гость
#38
Гость

Соседка-Финляндия вся в таких шапках ходит. Вот и повелось. Кстати, очень современно и удобно. Главное-что в голове, а не на ней.

Встречают по одёжке...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: