Гость
Статьи
Комплиментарный аромат

Комплиментарный аромат

Девочки!!! Посоветуйте духи. Такие, чтоб я шла а мужики головы сворачивали. Шлейфовый, стойкий. Чтобы всем нравится, все делали комплименты и спрашивали чем так вкусно пахнет.

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Если внешка не очень, парфюм не поможет. А если внешка красивая, парфюм не важен. Лично я люблю для себя брать живаньши, для своей беру Диор розовенький с бантиком на крышке, название не помню но запах нравится.

Гость
#2
Static X - Destroyer

Если внешка не очень, парфюм не поможет. А если внешка красивая, парфюм не важен. Лично я люблю для себя брать живаньши, для своей беру Диор розовенький с бантиком на крышке, название не помню но запах нравится.

Ну почему, может она распространитель, причем тогда тут внешка, лишь бы духи у ней купили! Скоро ж 8 марта.

Вероника
#3
Static X - Destroyer

Если внешка не очень, парфюм не поможет. А если внешка красивая, парфюм не важен. Лично я люблю для себя брать живаньши, для своей беру Диор розовенький с бантиком на крышке, название не помню но запах нравится.

Ну спасибо, спросила про духи, в итоге *** внешку ахахаха. Мисс Диор знаю)

Вероника
#4
Гость

Ну почему, может она распространитель, причем тогда тут внешка, лишь бы духи у ней купили! Скоро ж 8 марта.

Хахаххахахха

#5

Попробуйте London WIDIAN
Верхние ноты: Уд, Фиалка и Кипарис; средние ноты: Малина и Ландыш; базовые ноты: Кожа, Ваниль, Амбра и Мускус.
Очень приятный, сидит вечно, шлейф есть, но цена несколько завышена.

#6

Ну вы должны же понимать, что аромат на любой коже звучит по разному. Как тут что то можно советовать, когда все индивидуально. Я вам посоветую молекулу 2, на мою горячую кожу она садится идеально, а на вас может котиками пахнуть. Достойных ароматов куча. Я сейчас влюблена в Pure Musc For Her Narciso Rodriguez, с другими его ароматами мы не сошлись. Из ниши Ex nihilo fleur narcotique. Ну и о котором постоянно спрашивают это estee lauder Pleasures Intense

Гость
#7
Static X - Destroyer

Если внешка не очень, парфюм не поможет. А если внешка красивая, парфюм не важен. Лично я люблю для себя брать живаньши, для своей беру Диор розовенький с бантиком на крышке, название не помню но запах нравится.

А если внешка плюс парфюм тогда же вообще бомба

Гость
#8
Zanoza

Ну вы должны же понимать, что аромат на любой коже звучит по разному. Как тут что то можно советовать, когда все индивидуально. Я вам посоветую молекулу 2, на мою горячую кожу она садится идеально, а на вас может котиками пахнуть. Достойных ароматов куча. Я сейчас влюблена в Pure Musc For Her Narciso Rodriguez, с другими его ароматами мы не сошлись. Из ниши Ex nihilo fleur narcotique. Ну и о котором постоянно спрашивают это estee lauder Pleasures Intense

Как вы вот так названия запоминаете и на английском из пишите , всегда удивляюсь . Или вы английский знаете ?

#9
Гость

Как вы вот так названия запоминаете и на английском из пишите , всегда удивляюсь . Или вы английский знаете ?

))) не англ я не знаю, на словах я конечно назову ароматы которые у меня есть, а чтоб написать я копирую, иначе ведь неправильно накалякаю.

Гость
#10

Kilian - good girl gone bad, всегда от мужчин комплименты слышу про эти духи на мне