Гость
Статьи
Ненавижу кожаные штаны …

Ненавижу кожаные штаны на девушках

Что за мода пошла на эту пошлятину? Кожаные штаны смотрятся вульгарно и вызывающе. Их носят только *** чтобы привлечь внимание мужчин #одежда

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, выглядит отвратительно. Поддерживаю.
Но так же отвратительно выглядели джинсы с высокой (в подмышках) посадкой.

Гость
#3

По разному это выглядит. Смотря как сочетать. Можно сделать образ с кожаными штанами стильным и невульгарным. А если с ними напялить огромные каблучища и декольте то согласна это зрелище то ещё, сращу видно «дама в активном поиске»))) Но я ношу кожаные штаны с чёрными кроссовками и верх полностью закрыт до горла. Никакой вульгарщины.

#4

Просто это твой фетиш. Тебя возбуждают кожаные штаны на девушках. Это нормально, не переживай.

#5

Что за бред вообще? У меня много кожаных брюк, леггинсов, юбок, зимой так вообще их не снимаю, так как они с термо-эффектом, в них очень тепло и комфортно, а Вы видимо очень разбираетесь в трендах и в женщинах)

Гость
#6

У меня есть такие, ношу с белыми кедами, но редко одеваю, все таки джинсы нравятся больше.

квадратный трехчлен
#7

кожаным штанам плевать. девушкам тоже

#8

Всю зиму оттаскала кожаные штаны, в сочетании с тёплыми аккуратными ботинками, белым свитером грубой вязки, весьма так неплохо)) а кожа зимой это очень тепло оказалось)
Я занимаюсь спортом признать по правде брала штаны что бы было видно накаченные ноги, но не с целью привлечь внимание мужиков, а как напоминание о том что, я много трудилась)

#10

У вас беда, раз такое внимание штанам, а не человеку

Гость
#11

Все нормально. Просто жирножопые хотят равенства. А пока красивые женщины носят облегающую одежду, жирухам не достаются так всем ненужное ***.
Вывод: Все стройные женщины должны носить мешки, и желательно отрастить волосы под мышками переходящие напрямик в лобковые.

Гость
#12

Боже, ваше внимание уж точно никто привлечь не пытается... а вам какая разница кто что носит?

Гость
#13

Нашёлся ***. Каждая девушка будет сама решать в чем ей ходить. Если ей нравится, то она будет в этом ходить и не будет ничего менять ради какого-то там мужчины.. это лишь твоё никому не нужное мнение, хах

#14

Чего блин столько злюк на форуме) такие темы создаются…не люблю кожангые штаны, а не дай Бог ещё не натруральная кожа))))) можно ещё написать мне не нравятся все у кого длинные ногти или иметь дома кошку это отвратительно…от них шерсть) кто создаёт эти темы) прям Токсинья Мерзоткина)

Гость
#15

Тоже хочу кожаные штаны - буду выгуливать в них свою толстую попу... Люблю, когда кто-нибудь бесится - кажется, так и лопнет от злости!:))

Гость
#16
Гость

Тоже хочу кожаные штаны - буду выгуливать в них свою толстую попу... Люблю, когда кто-нибудь бесится - кажется, так и лопнет от злости!:))

Ни только попу но и ляшки) тоже

Гость
#17

Автор кому как нравится так и одевается, твое мнение кто то спрашивал носить ему(ей)или нет? тебя не должно волновать кто чего носит,при себе держи свое никому ненужное мнение, если самому человеку нравится и устраивает его внешний вид, почему тебя это должно касаться?

Гость
#18
Гость

Ни только попу но и ляшки) тоже

А-ля кентавр

Гость
#19
Гость

Ни только попу но и ляшки) тоже

Леонтьев

Гость
#20
Гость

Ни только попу но и ляшки) тоже

С леопёрдовой рубашкой. И с ракушкой большой на ремне

#21
Гость

У меня есть такие, ношу с белыми кедами, но редко одеваю, все таки джинсы нравятся больше.

Тоже есть, ношу в холод, дождь, слякоть и грязь, но джинсы люблю больше)

Гость
#22
Гость

Все нормально. Просто жирножопые хотят равенства. А пока красивые женщины носят облегающую одежду, жирухам не достаются так всем ненужное ***.
Вывод: Все стройные женщины должны носить мешки, и желательно отрастить волосы под мышками переходящие напрямик в лобковые.

ты дура больная!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
merymari

Что за бред вообще? У меня много кожаных брюк, леггинсов, юбок, зимой так вообще их не снимаю, так как они с термо-эффектом, в них очень тепло и комфортно, а Вы видимо очень разбираетесь в трендах и в женщинах)

Потому что ты ***

Гость
#24
alexis

Всю зиму оттаскала кожаные штаны, в сочетании с тёплыми аккуратными ботинками, белым свитером грубой вязки, весьма так неплохо)) а кожа зимой это очень тепло оказалось)
Я занимаюсь спортом признать по правде брала штаны что бы было видно накаченные ноги, но не с целью привлечь внимание мужиков, а как напоминание о том что, я много трудилась)

***

Гость
#25
Гость

Нашёлся ***. Каждая девушка будет сама решать в чем ей ходить. Если ей нравится, то она будет в этом ходить и не будет ничего менять ради какого-то там мужчины.. это лишь твоё никому не нужное мнение, хах

***

Гость
#26
Лёлька1996

Тоже есть, ношу в холод, дождь, слякоть и грязь, но джинсы люблю больше)

*** тебе разбить в них *** и все

Гость
#27

Чистейшая правда, *** их носят!