Гость
Статьи
Как девушке правильно …

Как девушке правильно выбрать кожаные штаны?

Хочу чтобы моя девушка в кожаных штанах ходила,она тоже не против. Но немного сомневается, т.к. не знает как их правильно выбрать. У неё стройная фигура,но немного широкие бедра и ягодицы. Как ей правильно выбрать кожаные штаны?
#одежда #выбор #вопрос #отношения#кожанаяодежда

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#2

Прямого кроя, с низкой посадкой.
А к ним боди с очень высоким вырезом на бедре.
Тогда у девушки между штанами и боли будет оставаться маленькая полосочка голой кожи.
Это конечно довольно агрессивно, но выглядит круто.
К этому можно добавить сумку багет, или пиджак в мужском стиле, лодочки с китен Хилл или какие нибудь крутые кроссовки.
Кожаные лосины которые многие любят и сейчас воспринимаются или как что то вульгарное, или как дешевле. Наверное общество просто перенасытилось этим продуктом.

Гость
#3
Тающая Зефирка

Прямого кроя, с низкой посадкой.
А к ним боди с очень высоким вырезом на бедре.
Тогда у девушки между штанами и боли будет оставаться маленькая полосочка голой кожи.
Это конечно довольно агрессивно, но выглядит круто.
К этому можно добавить сумку багет, или пиджак в мужском стиле, лодочки с китен Хилл или какие нибудь крутые кроссовки.
Кожаные лосины которые многие любят и сейчас воспринимаются или как что то вульгарное, или как дешевле. Наверное общество просто перенасытилось этим продуктом.

Мне норм лосины которые обтягивают полностью или практически полностью. А может ли она их без трусиков одевать? Подойдёт ли к ним декольте или блузка с молнией?

Инна
#4

Я сама ношу уже 20 лет исключительно из натуральной толстой кожи, клеенные к низу и обтягивающие сверху. Также не люблю карманы сзади.

#5
Тающая Зефирка

Прямого кроя, с низкой посадкой.
А к ним боди с очень высоким вырезом на бедре.
Тогда у девушки между штанами и боли будет оставаться маленькая полосочка голой кожи.
Это конечно довольно агрессивно, но выглядит круто.
К этому можно добавить сумку багет, или пиджак в мужском стиле, лодочки с китен Хилл или какие нибудь крутые кроссовки.
Кожаные лосины которые многие любят и сейчас воспринимаются или как что то вульгарное, или как дешевле. Наверное общество просто перенасытилось этим продуктом.

Я ношу в обтяжку, но не как легинсы, а в формате джинсов, с карманами и ширинкой. Смотрятся не вульгарно (хотя я и в леггинсах не вижу ничего вульгарного) и не дёшево 😌

Горожанин
#6

Думаю уточнить у нее размер. Прийти вместе с ней в магазин и купить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: