Гость
Статьи
Мода 2022

Мода 2022

Сейчас на всех показах мод стиль одежды двухтысячных. Вы будете носить этим летом джинсы с низкой посадкой, топ с открытым животом, мини-юбки? Или не одеваетесь по моде?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да что в магазинах будет продаваться, то и будем носить.

Гость
#2

Буду донашивать то, что есть. Юбка пятилетней давности уже почти стала мини.

Гость
#3

у меня новые лежат с низкой посадкой, я штаны вообще не ношу, мне не удобно. Юбки нравились такие и топы. вообще нужно смотреть, сейчас все дорого

Гость
#4

меня все равно в тц не пустят, у меня нет никакого кода, а сейчас еще и тесты ввели, такое наверное только в самарской области

#5

Сейчас немного не такая мода, как была в 2000_х. На современные модели денег нет. С открытым животом не буду, у мени жирки висят, хотя и спортом занимаюсь. В секонде купила джинсы клёш от бедра, такие носили в мою школьную пору. В фиксе чёрную юбку мини. Как-то так)

Гость
#6

Открытый живот никогда не понимала, хотя у меня очень тонкая талия. бедра красивые. У нас все-таки очень холодно и некрасиво это, ни на ком мне не нравится

Гость
#7

Брюки с низкой посадкой не буду носить 100%, насмотрелась на подобное у Б.Спирс и Дж.Ло в 2000е., зато подслушала у стилиста Кати Царской, какие брюки выигрышнее всего смотрятся на любой фигуре, найду их, куплю и будут носить. К счастью, мода в 2022 не столь радикальна.

#8

Нет конечно. Буду носить юбки, платья, высокие классические сапоги, ботфорты и босоножки!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: